Базар Другое Дешевая электроника

Тема в разделе "Другое", создана пользователем ElBuritos, 19 фев 2013.

  1. ElBuritos

    ElBuritos New Member

    Регистрация:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
    Решил навести уборку у себя в доме и обнаружил кучу ненужного хлама, который накопился у меня в течении нескольких лет. Выкидывать жалко, отдавать за бесплатно то на что у меня ушла не одна десятка тоже не хочется. В итоге решил все продать по дешевке. Весь товар предоставлен ниже...

    Мои контакты

    Skype: russianbomber1992
    Телефон: 20053536​

    Sony PlayStation 2 (2 карты памяти & игры + фильмы + музыка)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продаю Sony PlayStation 2 в хорошем состоянии вместе с 2 картами памяти (на к-ых присутствуют сохранения для игр из комплекта), джойстиком, 33 играми (4 из которых являются лицензионными), 10 DVD с фильмами, 6 CD-альбомами (3 из которых являются лицензионными), 8 игр для ПК (все лицензии, присутствует Crysis с ключом для игры по Интернету).

    Приставку с джойстиком и картами памяти отдам за 35 латов, вместе с дисками за 60 латов.

    Philips AZ-1140

    [​IMG]

    Магнитола от Philips – проигрывает кассеты, записывает (опять-таки кассеты), проигрывает CD. Есть радио и часы. Без упаковки. Продаю вместе с 6 CD-альбомами (3 из которых являются лицензионными) и двумя музыкальными DVD.

    Canyon Cnr-Wcam413

    [​IMG]

    1.3 мегапиксельная веб-камера с микрофоном и крепежной клипсой.
    Благодаря 5-слойной зеркальной линзе CNR-WCAM413 передает изображение с разрешением до 1024х768 пикселей. Рассчитанная на пользователей ПК, она оборудована микрофоном и клипсой для крепления на ЖК мониторе. Веб-камера совместима с большинством VoIP приложений, включая Skype, MSN и Yahoo.

    Особенности:
    - 1. 3-мегапиксельная CMOS матрица для видео и фото с высоким разрешением
    - 5-слойная зеркальная линза с углом обзора 70 градусов
    - Встроенный микрофон
    - Функция распознавания лица
    - Голубой индикатор активности

    Камера практически новая, использовалась несколько раз. В магазине стоит 8 латов, продаю за 5. Без упаковки. Вместе с камерой также бесплатно отдам наушники Canyon бу без микрофона.

    Roadstar PST-1110

    [​IMG]

    Продаю кассетный плеер с радио и двумя (!) комплектами наушников. Все вместе обойдется в 6 латов. Не забудьте, что покупая плеер вы получаете не только плеер, но и два комплекта неплохих наушников.

    Телефон VEF TA-205

    [​IMG]

    Продаю малопользованный телефон. Оригинальная цена телефона на момент покупки была 9,99 Ls, продаю за 5 латов (есть даже чек). У телефона 16 мелодий звонка, дисплей, повторный набор номера, возможность установки как на столе, так и на стене.

    Компас

    [​IMG]

    Продаю компас в очень хорошем состоянии. Цена 3 лата.
     

Поделиться этой страницей