Обновленный BMW 6-серии в исполнении AC Schnitzer

Тема в разделе "E63, E64 (2004->)", создана пользователем BMWClub, 15 апр 2008.

  1. BMWClub

    BMWClub BMWClub

    Регистрация:
    29 янв 2003
    Сообщения:
    64
    Лайки:
    16
    Баллы:
    0
    Адрес:
    bmwclub.lv
    Сайт:
    Известное тюнинговое ателье AC Schnitzer, сперциализирующееся на моделях BMW, предложило собственную версию обновленного купе 6-й серии. И без того элегантно-спортивное купе, претерпевшее фейслифтинг, получило на фирме новый кузовной обвес – переднюю юбку со спойлерами- законцовками, заднюю часть с третьим стоп-сигналом, диффузором и боковыми порогами, а также выхлопную систему с концевыми насадками их нержавеющей стали.

    Впервые взявшись на дизельный вариант «шестерки» - 635d, - специалисты Schnitzer повысили мощность мотора от серийных 286 до 310 л.с. Максимальный крутящий момент модели, получившей обозначение ACS6 3.5d, увеличен до 680 Нм.

    Бензиновый двигатель версии 650i претерпел серьезную переделку – вплоть до блока цилиндров и поршней до распредвалов и катализатора - и прибавил в мощности от 367 до 411 л.с.

    Улучшенным мощностным характеристикам автомобиля соответствуют спортивная подвеска и усиленная тормозная система с восьмицилидровыми суппортами на передней оси. В прайс-листах широкий выбор 19- и 20-дюймовых колесных дисков разного дизайна. Оформление салона – по желанию заказчика, с использованием карбоновых или алюминиевых декоративных элементов.
    berlinauto.ru
     

Поделиться этой страницей