Особое предложение для владельцев BMW 2012-2015 гг

Тема в разделе "Новости партнеров", создана пользователем admin, 14 июн 2017.

By admin on 14 июн 2017 в 15:36
  1. admin

    admin Administrator

    Регистрация:
    8 фев 2017
    Сообщения:
    70
    Лайки:
    18
    Баллы:
    13
    Адрес:
    Riga
    Программа для автомобилей BMW от 2 лет разработана специально для тех, у кого закончился срок гарантии. Мы подготовили особое предложение на цены оригинальных запчастей, на цены по замене деталей и масла, сохранив индивидуальное отношение, высокое качество и надёжность, чтобы посещение сервиса оставляло только позитивные эмоции, а ваш автомобиль и впредь оставался как новый!

    В 2017 году эта программа особенно выгодна! О предложениях именно для вашего BMW спрашивайте у наших сервисных консультантов!

    Ниже приведены только некоторые примеры самых популярных видов сервисных работ. За дополнительной информацией обращайтесь к консультантам сервиса BMW WESS Select по телефону 67 004 710 или с помощью формы он-Лайн запроса информации.

    Бесплатная диагностика

    9c9b7e9f78.jpg

    Мы заботимся о вашей безопасности! Техническое состояние вашего автомобиля – это залог безопасности вас и ваших близких! Только в официальном сервисе BMW WESS Select во время любого ремонта или обслуживания визуальная проверка состояния тормозов, амортизаторов и ходовой части для автомобилей BMW совершенно бесплатна.

    Замена масла и фильтров

    b07d9c90f3.jpg

    Замена масла и масляного фильтра снижает расход топлива и защищает двигатель от повреждений. А замена воздушного и салонного фильтров предотвратит попадание пыли, бактерий и насекомых в салон и двигатель.

    Замена передних тормозных дисков и колодок

    e314d54dfc.jpg

    Тормозные колодки и диски - это ваша безопасность в пути. Мы используем только качественные и сертифицированные детали, которые прошли множество проверок и испытаний.

    Замена свечей накала

    df5016abfd.jpg

    Свечи накала облегчают старт двигателя в холодное время. Свечи накала могут выходить из строя друг за другом, поэтому мы проверим все свечи, что поможет вам избежать повторного ремонта и неприятных ситуаций на дороге.

    Замена термостата

    c24548d7ad.jpg

    Термостат регулирует температуру в системе охлаждения, кроме того он помогает холодному двигателю прогреться до рабочей температуры. Замена термостата поможет предотвратить износ двигателя в будущем.
     

Комментарии

Тема в разделе "Новости партнеров", создана пользователем admin, 14 июн 2017.

Поделиться этой страницей