Хотите продать автомобиль? Предложите его нам!

Тема в разделе "Новости партнеров", создана пользователем admin, 12 дек 2016.

By admin on 12 дек 2016 в 15:53
  1. admin

    admin Administrator

    Регистрация:
    8 фев 2017
    Сообщения:
    70
    Лайки:
    18
    Баллы:
    13
    Адрес:
    Riga
    Отличная возможность выгодно продать свой BMW и купить более новый!

    BMW_atpirkums-RU.jpg

    Если Вы решили продать свой BMW или заменить его на более новый, у вас есть три варианта возможных действий.

    Самый, на первый взгляд, простой вариант - продать автомобиль самостоятельно. Кажется, что достаточно озвучить желаемую сумму, и покупатель сам найдёт Вас. На деле же всё оказывается не так просто. Для успешной продажи Вам понадобится грамотно составленное объявление, качественные фотографии, возможность отвечать на звонки в любое время суток, свободное время на встречи с потенциальными покупателями, проверки технического состояния автомобиля в сервисах, умение торговаться и оформлять все необходимые документы, а также хороший запас терпения.

    Если же у Вас нет желания или возможности организовывать и контролировать весь процесс продажи автомобиля самому, автосалон WESS Select предлагает два более удобных способа, которые сэкономят Вам время и нервы.

    Самый быстрый способ получить деньги за свой автомобиль - подать заявку на его выкуп. Всё, что для этого нужно - заполнить анкету на нашем сайте или подойти в автоцентр WESS Select лично. Наши специалисты оценят Ваш автомобиль и составят коммерческое предложение. В случае успешной сделки, деньги за автомобиль Вы получите уже в течение следующего рабочего дня. Если Вы хотите продать свой старый BMW и купить у нас более новый, тогда Ваш нынешний автомобиль мы можем оформить в качестве первого взноса.

    Второй способ - воспользоваться предложением комиссионной торговли. Эта услуга будет Вам интересна, если Вы хотите продать свой BMW через посредничество нашего салона. Мы поможем Вам продать автомобиль, используя наш опыт продаж и имеющуюся в нашем распоряжении базу данных потенциальных клиентов. В случае, если Вы решите выбрать этот вариант, Ваш автомобиль будет находиться в салоне WESS Select и все заботы по продаже и оформлению необходимых документов возьмут на себя наши продавцы. Деньги от продажи Вы получите после того, как на Ваш автомобиль найдётся покупатель.

    Но каким бы способом Вы ни продали свой нынешний автомобиль, вопрос покупки более нового будет одинаково актуален. Ознакомиться с автомобилями, которые выставлены на продажу в салоне WESS Select, можно в нашем Каталоге. А также у Вас есть возможность сделать запросна поиск автомобиля Вашей мечты. Заполните анкету на нашем сайте и по Вашему описанию мы подберём исключительно проверенные BMW с чистой историей, которые доступны на территории ЕС.

    Добро пожаловать в салон BMW WESS Select!
     

Комментарии

Тема в разделе "Новости партнеров", создана пользователем admin, 12 дек 2016.

Поделиться этой страницей