Продажа мото-техники или побалуй детей и себя.

Тема в разделе "Мотомир", создана пользователем Dogmar, 20 июл 2009.

  1. Dogmar

    Dogmar Administrator

    Регистрация:
    13 мар 2008
    Сообщения:
    3,847
    Лайки:
    247
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Riga
    Интернет-магазин Dogmar.LV приглашает желающих купить бензиновые квадроциклы и другую мото-технику.

    Что же такое квадроциклы?

    Квадроциклы - нечто среднее между автомобилем и мотоциклом. Квадроцикл гораздо удобнее и безопаснее мотоцикла, но при этом обладает гораздо большей маневренностью, чем автомобиль.
    Прежде всего такие мини вездеходы являются спортивно развлекательным снарядом, но также предназначены и для работников различных оперативных служб, охотников, егерей и фермеров.
    Сочетание мощности и легкости позволяет развивать большую скорость и проезжать там, где большая машина непременно завязла бы. Кроме разницы в объеме двигателя, квадроциклы делятся на два класса – спортивные и утилитарные. В спортивных ручная, чаще всего 5-ти ступенчатая коробка передач, они легче и всегда предназначены только для одного человека.
    Утилитарные квадроциклы тяжелее, у них автоматическая коробка передач, есть сидение для пассажира, и даже багажник.
    У нас представлена техника фирмы ATV и Benzhou с объемом двигателя от 49 до 250 куб. см.

    Стоимость 49 кубового квадроцикла - от 145 лат.
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Что такое скутер?

    Термин "скутер" относится к транспортным средствам, которые являются подклассом мотоциклов, имеющих отличительные конструктивные особенности. Это, как правило, двухколесные транспортные средства. Обычно принимаемое определение скутеров - двухколесные транспортные средства, которые имеют колеса 8- 14 дюймов в диаметре (заметно меньшие чем у мотоциклов). Скутеры также часто включают цельный кузов, имеют так называемый пол для ног и вообще более легкие чем стандартные мотоциклы. Следует отметить, что скутеры могут иметь разный объем двигателя от 50 до 250cc. Аналогично, не имеется никакого ограничения к возможной максимальной скорости - некоторые модели скутеров разгоняются до скорости 120 км/ч.
    Но наиболее распространенными и популярными являются модели скутеров с объемом двигателя 50сс и скоростью до 60 км/ч, что обусловленно отсутствием необходимости регистрации и наличия прав на управление такими транспортными средствами.
    Каковы преимущества скутеров?
    Скутеры произошли в результате развития мотоциклов, чтобы решить проблемы, которые, как некоторые считали, были свойствены мотоциклам.
    Скутеры отличительны закрытым двигателем. Это было выполнено, для того чтобы избежать контакта с горячими частями. Конструкция также надежнее защищает водителя от грязи. Основное предназначение скутеров - поездки на короткие растояния. Соответственно этому предназначению и особенная, более удобная, посадка. Скутеры более маневренные и легкие в управлении чем мотоциклы и часто имеют более привлекательный социальный образ.
    Каковы недостатки скутеров?
    В движении иногда скорость ниже чем у общего потока, что накладывает определенные проблемы. Маленькие колеса сложнее преодолевают выбоины на дорогах. Скутеры достаточно легко угнать. Хотя последняя проблема решается использованием специальных для скутеров противоугонных средств.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    CaHbOK нравится это.

Поделиться этой страницей