530 или 535 - помогите определиться с "Рынком"...

Тема в разделе "E60, E61 (2003->)", создана пользователем Фра, 26 янв 2014.

  1. СерыйВолк

    СерыйВолк Свой человек

    Регистрация:
    6 авг 2007
    Сообщения:
    5,143
    Лайки:
    546
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    .
    Адрес:
    Маскачка
    надо Ф10 брать, в фейслифте 13 года :stup:

    у человека ограниченный бюджет, кровью и потом заработанный на чужбине, он готов даже в литву ехать сам за тачкой, закрыв глаза на пробег, количество аварий, залепленный жувачкой лопнувший коллектор и тд чтобы не дать аксилю или езавто заработать, помимо этого 3 раза написал, что не хочет полный привод, так к чему такие советы?:ivf:
     
  2. Фра

    Фра New Member

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    222
    Лайки:
    6
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Плотник-гинеколог
    Адрес:
    Даугавпилс
    Не,не в Литву(Литва ,это типа крайний вариант)Просто разузнал,было интересно,реально ли купить там (Что бы в Отпуск не мотаться)По скиптическому настроению народа,ясно,что в Литве ,купить нельзя.Стал
    в Германии искать хвосты(хотел узнать нюансы)
    Но ,тут всех больше интересует написать ,что мне надо купить,куда мне надо пойти,где работать,и на чем мне ездить,чем дать совет какой-то дельный.
    Пообщался со всякими "Русскими-Немцами" вчера ,узнал цены,по охуевал слегка,обратился в другое "якобы агенство" Якобы там очередь ..
    Попросил отзывы реальных людей,удостовериться так сказать.
    А то прилететь в чужую страну с 9-ю тысячами ,как-то стремно.

    фрагмент из скайпа - Очень познавательный =))
    ....
    [27.01.2014 20:08:03] Фра: а где можно почитать -отзывы о вашей деятельности,видео-отчеты,какая-то ветка "Форума"может есть, где обсуждается?
    [27.01.2014 20:08:20] Фра: что-то аргументирующее...
    [27.01.2014 20:13:18] Сергей: давайте поступим так: если вы хотите увидеть бахвальные отзывы обо мне - то вы их не найдёте и билет ко мне покупать не нужно... если вы решили со мной работать на полном доверии, то милости просим... так устроит?

    Когда речь идет о деньгах,какое на х... может быть доверие )) Подумал я ..

    Вообщем,пожаловался дружбану своему в скайпе ,очень хорошему,что машину в Гермашке не знаю,как купить.
    На что был ответ - Ты е...нутый ? Мой Папа 30 лет гоняет тачки ..Так и решил проблему.
     
  3. СерыйВолк

    СерыйВолк Свой человек

    Регистрация:
    6 авг 2007
    Сообщения:
    5,143
    Лайки:
    546
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    .
    Адрес:
    Маскачка
    дестакарс нормальные цены, просто не в твоем случае, если захочешь купить для себя машину за полтос, то вроде 500 евро и не жалко разве нет?

    папа друга тоже вряд ли бесплатно будет обьезжать Германию где литр соляры стоит полтора евро и расстояния между машинами по 200-300 км, чтобы тебе за 300 евро ее еще и привезти.

    я бы смотрел если честно местные варианты, в латвии может немного подороже (и половина из той самой литвы), но тут ты можешь машину погнать в любой сервисс и узнать что с ней и как. В литве или в Германии, никто с тобой с машиной за 7000 евро не будет терять полдня, чтобы выслушивать все про машину, которую они завтра другому продадут после 5 минутного осмотра.

    найди такую машину допустим в литве или в германии и посчитай расходы на перевозку, на расходы того кто будет смотреть и регистрацию

    http://www.ss.lv/msg/ru/transport/cars/bmw/530/fdcgj.html
     
  4. Фра

    Фра New Member

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    222
    Лайки:
    6
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Плотник-гинеколог
    Адрес:
    Даугавпилс
    Видел её..

    Не ,я поступил по другому,до отпуска еще пол года.Он возит машины на продажу(5-ки в том числе),я ему сказал что хочу,комплектация,год,мотор,и если попадется что-то он ,мне её отложит.Поставит на площадке и все.Никто специально для меня нечего покупать не будет.
    Не понравится выставит на продажу,просто теперь все что будет из БМВ,он мне будет давать знать ..
     
  5. AxiLe

    AxiLe AMS

    Регистрация:
    17 июл 2009
    Сообщения:
    9,087
    Лайки:
    1,248
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ventspils
    Дата 2005 ноябрь, а ключи старого образца без кнопки старт стоп :hihi: кроме цица и м пака ничего нет. Нужно быть полным Дятлом чтобы купиться на диски, м-пак и CiC в машине 2004 г выпуска.
     
  6. Фра

    Фра New Member

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    222
    Лайки:
    6
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Плотник-гинеколог
    Адрес:
    Даугавпилс
    А вот ,если бы я решил купить такую,оказался бы дятлом ))))))) Я ж нихера не понимаю .. Но хорошо,что я сам не буду ,этого делать ..
     
  7. Che

    Che Karma Police

    Регистрация:
    11 июл 2009
    Сообщения:
    13,131
    Лайки:
    1,164
    Баллы:
    113
    Адрес:
    MCR
    Смотри, что бы те, кто тебе покупать будут понимали на чуть большем уровне, чем "ну подвеска не стучит, зазоры ровные" :hihi:
     
  8. Фра

    Фра New Member

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    222
    Лайки:
    6
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Плотник-гинеколог
    Адрес:
    Даугавпилс
    Ну человек только на Румбуле лет 20 имеет площадку ,или как там называется.Думаю понимает,хотя предлагал Х5 сегодня ,который фейслифтовый ,говорит нах тебе этот сарай.Я отказался.. Может и зря .. Хочу сарай и все.У меня столько музыки лежит в загашнике(пару киловатт точно),будет на что следующий отпуск потратить.:swayka:
     
  9. stiros

    stiros New Member

    Регистрация:
    24 авг 2011
    Сообщения:
    292
    Лайки:
    3
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Рига
    покупать семейный сарай, чтобы потом полный багажник музыкой наколхозить, ну не знаю. Ищи тогда машинку с Logic7 и не парься ;)

    Я могу обосновать, почему сказал искать Xdrive и почему фейслифт. Ну это опять же сугубо личное мнение. Не нравится ручка АКПП до фейслифта и оптика (оптику, правда поправимо за каких 700 евро). Xdrive - машина очень душевно валит, при этом завидная стабильность на любом покрытии, в ливень, в грязь, хоть на лысой резине. Меньше износ резины, зимой и на скользком уезжаешь от 90% машин. Сугробы или лез зимой нестрашны вообще. Немного выше клиренс. Ремонт дороже, но некриминально. Крепче ходовая и "собранней" сама машина, меньше кренов. За год и 35 000 км не поменял НИ ОДНОЙ детали в ходовой. С чипом валит еще веселее. В общем радости полные штаны. Как-то так. До фейс лифта xdrive тоже есть. Для семейного авто стабильность и надежность превыше всего! При этом пошалить тоже можно )
     
  10. Che

    Che Karma Police

    Регистрация:
    11 июл 2009
    Сообщения:
    13,131
    Лайки:
    1,164
    Баллы:
    113
    Адрес:
    MCR
    а от авди не уехал :(
     
  11. Фра

    Фра New Member

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    222
    Лайки:
    6
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Плотник-гинеколог
    Адрес:
    Даугавпилс

    ну на счет наколхозить ты не прав... Надо делать все красиво )))
    и не в ущерб месту ..Хер знает,катался сто раз на полном приводе(не на бмв) Мне не нравится... Люблю задний,,передний вообще терпеть не могу!
     
  12. Фра

    Фра New Member

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    222
    Лайки:
    6
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Плотник-гинеколог
    Адрес:
    Даугавпилс
    Ребята а что,это такое в профиле ?

    У Вас плохой уровень репутации, возможно участникам форума не нравятся Ваши высказывания или Ваше поведение. Если у Вас есть друзья на нашем форуме, попросите их поднять Ваш уровень репутации.

    Я что кого-то оскорбил,или кто-то оскорбился ? =)))))
     
    Advocat и bigi нравится это.
  13. Che

    Che Karma Police

    Регистрация:
    11 июл 2009
    Сообщения:
    13,131
    Лайки:
    1,164
    Баллы:
    113
    Адрес:
    MCR
    Надо услышать, как играет стоковое топовое аудио ;)
     
  14. Фра

    Фра New Member

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    222
    Лайки:
    6
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Плотник-гинеколог
    Адрес:
    Даугавпилс
    надеюсь мне выпадет такая радость....

    :swayka:
     
  15. СерыйВолк

    СерыйВолк Свой человек

    Регистрация:
    6 авг 2007
    Сообщения:
    5,143
    Лайки:
    546
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    .
    Адрес:
    Маскачка
    Аксиль, не хочется никого оскорблять, нужно проявить христианскую терпимость, но сложно тебе не сказать, что единственный настоящий дятел тут это ты, на чем бы ты не ездил, на кнопке старт или без.

    Манера написать какой-нибудь комент, желая показать себя охуительно внимательным умником, а по факту являюсь простым колхозаном, должна быть рано или поздно у тебя выбита из головы.
     
  16. Фра

    Фра New Member

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    222
    Лайки:
    6
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Плотник-гинеколог
    Адрес:
    Даугавпилс
    Вот так,как ты написал- понимаю я ))) Типа зазоров нет,не дымит,колеса крутятся ,фары светят,гудок работает,знчт :sdvfdsavbs: все загибок.
     
  17. Фра

    Фра New Member

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    222
    Лайки:
    6
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Плотник-гинеколог
    Адрес:
    Даугавпилс
    У пацана 12 "БМВ" Он понимает в "Чип-тюнинге" это не шутки.

    Если бы у меня было 12 Фордов,я бы повешался ,точно )))
     
  18. AxiLe

    AxiLe AMS

    Регистрация:
    17 июл 2009
    Сообщения:
    9,087
    Лайки:
    1,248
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ventspils
    ещё один дятел. Сообщение написал к тому, что на всех БМВ если она 2005 года ноябрь стоять должна кнопка старт стоп. Но тебе как дятлу явно всё равно, ты вставил свои тупые пять копеек в мой адресс, думая что стал от этого умнее... А в реале я поделился полезной инфой, а ты её не оценил, и посчитал нужным насрать человеку на голову, при этом выставляя себя быдлом.
     
  19. СерыйВолк

    СерыйВолк Свой человек

    Регистрация:
    6 авг 2007
    Сообщения:
    5,143
    Лайки:
    546
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    .
    Адрес:
    Маскачка
    тебя реально еще не пиздили как следует за твой язык длинный? все поправимо
     
  20. AxiLe

    AxiLe AMS

    Регистрация:
    17 июл 2009
    Сообщения:
    9,087
    Лайки:
    1,248
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ventspils
    Ты перешёл на личности, на меня наехал, и ещё угрожаешь. :so: Быдло стайл.
     

Поделиться этой страницей