Аварии с дорог Латвии

Тема в разделе "ЧП и Криминал", создана пользователем WSM, 16 янв 2017.

  1. DMS

    DMS Свой человек

    Регистрация:
    5 фев 2007
    Сообщения:
    2,211
    Лайки:
    263
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Латвия. Рига.
    А что за опасность? Где можно глянуть видосик или почитать?
     
  2. NEC

    NEC Свой человек

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    8,922
    Лайки:
    1,246
    Баллы:
    113
    Адрес:
    riga
    желаю тебе осознать что являлся опасностью в глазах "людей" уже после отгребания, пупсик :wink:
     
  3. DemAn

    DemAn Мохнатое чудо

    Регистрация:
    10 авг 2007
    Сообщения:
    11,466
    Лайки:
    1,535
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    На самом деле, по этому отрезку видео сложно оценить всю картину.

    Фиг знает, с чего это всё началось и что этот мотоциклист делал, пока за ним гонялись. Может, он к примеру, на тротуар выезжал и мимо пешеходов гонял, или чем-то похожим на пистолет махал, потому и решили сбивать.

    Это как, знаешь, иногда показывают видео из серии "ехал никого не трогал, а тут какой-то неадекват выскочил из машины и дал в глаз".
    А когда показывают с чего всё началось, то ситуация выглядит совсем по-другому. :ivf:
     
  4. NEC

    NEC Свой человек

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    8,922
    Лайки:
    1,246
    Баллы:
    113
    Адрес:
    riga
    знаю :haha::haha::haha:


    то что нельзя судить по видео, согласен, частично. Имею ввиду, что если бы была часть видео которая очерняет мопедиста в глазах общественности - мы бы увидели непременно эту запись, с неё бы начиналось. Ровно как никогда мы не увидим моментов в видео явно очерняющих работу полиции.

    я пытаюсь понять социальное явление. кайф автомобилистов когда на авто форуме выкладывают видео с отгребающим мотоциклистом. ненависть водителей такова, что намного легче встать на сторону сбивающего полицейского, чем сбитой девушки пассажира.

    иными словами - люди, вы днище.
     
  5. Paparazzy

    Paparazzy

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    44,112
    Лайки:
    2,278
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ɯɔиwwɐdɹоdu
    Адрес:
    ɐɹиd ‘ʁиʚɯɐv
    Тебя ещё от вчера не отпустило?:haha:
     
  6. Paparazzy

    Paparazzy

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    44,112
    Лайки:
    2,278
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ɯɔиwwɐdɹоdu
    Адрес:
    ɐɹиd ‘ʁиʚɯɐv
    Так на видео он и едет часть пути по тратуару.
     
  7. NEC

    NEC Свой человек

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    8,922
    Лайки:
    1,246
    Баллы:
    113
    Адрес:
    riga
    стараюсь чтобы меня не отпускало :friends:
     
  8. Paparazzy

    Paparazzy

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    44,112
    Лайки:
    2,278
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ɯɔиwwɐdɹоdu
    Адрес:
    ɐɹиd ‘ʁиʚɯɐv
    Вариант
     
  9. Felix

    Felix Свой человек

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Сообщения:
    11,642
    Лайки:
    918
    Баллы:
    113
    Адрес:
    З
    блеа, я какраз учусь на А категорию. я считаю, раз убегаешь, готовься сдохнуть. нех убегать :bighands: девочка пасаюир, могла сказать уе@ку остановится. короче, это то же самое что сесть в авто к бухому водителю.
     
  10. DMS

    DMS Свой человек

    Регистрация:
    5 фев 2007
    Сообщения:
    2,211
    Лайки:
    263
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Латвия. Рига.
    Если не нарушаеш и убегать не надо. Себя убить хочет убегая так ещё и пассажира. Наказать по всей строгости:dont:
     
  11. NEC

    NEC Свой человек

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    8,922
    Лайки:
    1,246
    Баллы:
    113
    Адрес:
    riga
    - учишся на А кат, поздравляю, авторитета добавилось твоему мнению в моих глазах, без 5 минут байкер ебать.

    - "я считаю, раз убегаешь, готовься сдохнуть." - а я считаю выезжаешь за любым рулём - умей ездить. Садишся в любой транспорт - готовься сдохнуть. Самолёт, корабль, мопед, дельтаплан, без разницы - сдохнуть можно везде, только что даёт эта великая-глубочайшая мысль?

    - нех убегать - сложно спорить, вряд ли найдётся человек который будет говорить "убегать хорошо, я всегда убегаю и рад". Однако эта дешёвая "истина", по факту когда ты сталкиваешься с принятием решения на адреналине - не стоит ни-ху-я. Не мне тебе рассказывать.

    - "девочка пасаюир, могла сказать уе@ку остановится." - пздц, ещё один шедевр логики.... ну представь, села твоя дочь у школы к трезвому парню с А категорией прокатиться, через 3 км сзади мигалки, он втопил, кричи не кричи сзади - водитель все решения принимает сам. А пока он это делает водитель ментовского буса сзади принял решение вас сложить, и похуй ему.

    и так далее.
     
  12. Muxa

    Muxa Качественные автозапчасти

    Регистрация:
    20 авг 2007
    Сообщения:
    8,740
    Лайки:
    1,293
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Кужик молчит. Вот этот Туринг, номер с тремя четвёрками. С левой стороны было выдрано колесо.
    [​IMG]

    Из разбитых машин стоит только Volvo.
    [​IMG]
     
  13. Felix

    Felix Свой человек

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Сообщения:
    11,642
    Лайки:
    918
    Баллы:
    113
    Адрес:
    З
    ну, нарушают все. попался - заплатил. все. нах эти убегашки. причем, заметь, в основном, текануть стараются мопеды, типа могут и за ними типа не гоняются. вот и чувствуют свою безнаказанность и творят херню.
     
  14. DMS

    DMS Свой человек

    Регистрация:
    5 фев 2007
    Сообщения:
    2,211
    Лайки:
    263
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Латвия. Рига.
    Так и есть. Надо разрешить их сбивать и сразу станет безопаснее. И убегать не будут.
     
  15. Felix

    Felix Свой человек

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Сообщения:
    11,642
    Лайки:
    918
    Баллы:
    113
    Адрес:
    З
    я к чему, я не считаю всех байкеров долбое@ами (типа сам планирую вступить в ряды моторизованных двухколесных) .. долбо@бов везде хватает, но согласись, большинство ездунов на спортах, творят тотальный беспредел, потому что считают, что их хер поймают и если что, всегда теканут. прикинь, когда у тебя риск не штраф срубить, а гроб поймать или койку больничную, то несколько раз подумаешь, стоит ли убегать
     
  16. NEC

    NEC Свой человек

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    8,922
    Лайки:
    1,246
    Баллы:
    113
    Адрес:
    riga
    я понимаю что ты так видишь ситуацию, но это дилетантская точка зрения.

    я тебе открою тайну - человека на грани не страшит ничего.

    в развитых странах уже проходили все фазы, есть исследования на этот счёт, в тех же нидерландах. в результате пришлось отказаться от методов жёсткой погони - это провоцирует всех участников погони, погони становятся непредсказуемее, опаснее, смертельнее - для всех. очень разная степень защиты транспортных средств.

    напоминаю - меня интересует радость автоводителей когда в мясо сбивают мотоциклистов.
     
  17. DemAn

    DemAn Мохнатое чудо

    Регистрация:
    10 авг 2007
    Сообщения:
    11,466
    Лайки:
    1,535
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Так это нормально. Почитай про любое событие, которое делит людей на группы - реакция одинаковая.
    Люди радуются когда под раздачу попадают те, кто не такой, как они. Думаю, что и ты будешь так же радоваться, когда убьют кого-нить, кого ты ненавидишь. Например, какого-нить украинского радикала, игиловца, пидораса, сторонника обамы, путина, или ещё кого-то. Сам выбери на свой вкус и проверь. :)
     
  18. NEC

    NEC Свой человек

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    8,922
    Лайки:
    1,246
    Баллы:
    113
    Адрес:
    riga
    мне очень сильно не нравится папараци - можем устроить эксперимент.
    ты его ломаешь - я смотрю, обещаю честный отзыв написать о своих чувствах.
     
  19. Felix

    Felix Свой человек

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Сообщения:
    11,642
    Лайки:
    918
    Баллы:
    113
    Адрес:
    З
    нет радости за мясо. радость есть, что начали принимать меры, а не тупо смотреть в даль на убегающий мот.
     
  20. Quattordici

    Quattordici Забанен

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2,187
    Лайки:
    69
    Баллы:
    48
    Адрес:
    R
    Вы про этих Эстонских катапультистов? Правильно баданули их. И с точки зрения права, и с точки зрения морали. Всё великолепно сделали, во время, аккуратно, красиво.

    Только дёвку с дредами нужно было еще шокером, и в бобик, чтобы не качала лишнего при задержании. Мы бы так же поступили, ибо закон позволяет
     

Поделиться этой страницей