BMW M5 e34 - мечтаю иметь сей аппарат...

Тема в разделе "BMW M серия", создана пользователем exidge, 7 ноя 2010.

  1. Hazard

    Hazard CP

    Регистрация:
    14 дек 2008
    Сообщения:
    1,562
    Лайки:
    96
    Баллы:
    48
    Род занятий:
    Valsts ieņēmumu dienests
    Адрес:
    Nereta
    Тоже по подголовниками передних сидений и углов верхних частей определил? :hihi:
     
  2. dryu

    dryu эмпараллель

    Регистрация:
    30 янв 2009
    Сообщения:
    5,578
    Лайки:
    412
    Баллы:
    83
    Адрес:
    stretford end
    ну, и в чем смысл? купить за бешаные бабки авто с завода, за 20 лет прокатиться 1 раз по двору и через 20 лет продать ? я лично не понимаю прикола :hz:
     
  3. CaHbOK

    CaHbOK атсалдэтс бэмбистс

    Регистрация:
    14 июл 2008
    Сообщения:
    6,528
    Лайки:
    410
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Рига, центр
    Заметь что их еще не продали, и цена у них гораздо выше чем аффтар их покупал. Скажи мне тогда в чём прикол в живописи? Купил за бешенные бабки, повисела на стене 20 лет и потом продал.
     
  4. dryu

    dryu эмпараллель

    Регистрация:
    30 янв 2009
    Сообщения:
    5,578
    Лайки:
    412
    Баллы:
    83
    Адрес:
    stretford end
    всмысле не продали? афтар же их купил у мужика, у которого они стояли, или я непрально понял?
    плохой пример ты привел :ivf: ты на картине поездишь? не знаю, скушаешь её? от того и висит на стене, что сделать с ней ничего низя
    А на машине ездить надо. Я понимаю еслиб наездил на ней каких 30к, реально по уикендам до огорода/церкви, но просто купить, чтоб стояли - имхо бред..
    Это не бредовая затея, если ты коллекционер, но если ты таковой - зачем продавать их, спустя 20 лет :ivf:
     
  5. CaHbOK

    CaHbOK атсалдэтс бэмбистс

    Регистрация:
    14 июл 2008
    Сообщения:
    6,528
    Лайки:
    410
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Рига, центр
    Они не продаются, а в коллекции, просто блин, машина с 30к пробегом будет менее ценной чем с пробегом в несколько миль. Бизнес это блин, долгосрочное вложение денег, денех много, вложил, а через 20 лет с лихвой окупится если бабло вдруг понадобится, главное не прогореть, тут как с ценными бумагами...

    Картина повисела на стене и ой как выросла в цене, если конечно хорошая картина, тут тоже самое.
     
  6. dryu

    dryu эмпараллель

    Регистрация:
    30 янв 2009
    Сообщения:
    5,578
    Лайки:
    412
    Баллы:
    83
    Адрес:
    stretford end
    Всё, понял, их никто не покупал, а человек просто показал, что они у него в коллекции
    мля, тогда у меня другой вопрос, какие нужны нервы и выдержка, чтоб 20 лет знать, что у тебя в гараже больше 400 лошадок и не прокатиться на "этом"
     
  7. CaHbOK

    CaHbOK атсалдэтс бэмбистс

    Регистрация:
    14 июл 2008
    Сообщения:
    6,528
    Лайки:
    410
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Рига, центр
    Я думаю у таких людей много авто на каждый день, которые не настолько ценны.
     
  8. dryu

    dryu эмпараллель

    Регистрация:
    30 янв 2009
    Сообщения:
    5,578
    Лайки:
    412
    Баллы:
    83
    Адрес:
    stretford end
    вот смотри, мы с тобой прекрасно знаем, что ЭТО за автомобиль и я уверен, я бы точно не устоял, ты - я думаю, тоже :hihi:
    а этот коллекционер - раз он взял эти 2 экземпляра, значит он тоже не равнодушен к бмв, может у него прав нету :lol: или хуже,ездить не может :(

    п.с но энивей, это пстец :help: их аж съесть хочется :help: найдите мне хоть одну е30 в латвии, каторой руку под капот засунешь и высунешь чистой :pray: они безценны :super:
     
  9. CaHbOK

    CaHbOK атсалдэтс бэмбистс

    Регистрация:
    14 июл 2008
    Сообщения:
    6,528
    Лайки:
    410
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Рига, центр
    Не думал о том, что он мог взять 3 и на одной отвести душу? :bighands:
     
  10. dryu

    dryu эмпараллель

    Регистрация:
    30 янв 2009
    Сообщения:
    5,578
    Лайки:
    412
    Баллы:
    83
    Адрес:
    stretford end
    :lol:
    тогда прикол точно не в деньгах, как ты говоришь "если вдруг понадобятся" :hihi:
    уже видно, что человек при деньгах, видимо, дело чисто в любви к этим машинам, может хотел сохранить до наших дней и завтра начнет нереально отжигать на них :lol:
     
  11. PVL

    PVL M-статус

    Регистрация:
    15 янв 2005
    Сообщения:
    3,004
    Лайки:
    140
    Баллы:
    63
    Род занятий:
    Auto
    Адрес:
    Riga
    не поленился, почитал темку полностью.
    хочу сказать основателю темы, если ты на самом деле хочешь М-ку, то нужно её брать.
    мне кажется , что мечта не может быть такой - стоит, не стоит, выгодно, не выгодно, удобно, не удобно. Мечта есть мечта! и М5 это М5 и никак не 540, даже если в М-технике.
    и прислушайся к мнению тех кто имел опыт общения с М, а не тех кому не с кем поговорить.
    я помню, как я купил себе М. так получилось, что поездил пару дней на М5 Е34 FD92-70 о которой написано на третей странице, не забуду этот "мотоциклетный мотор" который молниеносно набирает и так же скидывает обороты, а когда ты крутишь передачи - вторая третья четвёртая, всё что заставляет тебя переключатся - это ограничитель оборотов, она просто просит ещё, а ограничитель укрощает её - это рядная шестёрка M-POWER!
    но как говорится "всё познаётся в сравнении" пока не купишь и не сравнишь - не поймёшь!
    решайся.
     
    Павел нравится это.
  12. dryu

    dryu эмпараллель

    Регистрация:
    30 янв 2009
    Сообщения:
    5,578
    Лайки:
    412
    Баллы:
    83
    Адрес:
    stretford end
    :super:
     
  13. Bibas

    Bibas Особый статус

    Регистрация:
    8 июн 2007
    Сообщения:
    13,761
    Лайки:
    623
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Vmotors
    Адрес:
    BMW Garage
    Сайт:
    двиг 500 + 500 за кпп, больше ценностей я там не вижу...:hz:
     
  14. СерыйВолк

    СерыйВолк Свой человек

    Регистрация:
    6 авг 2007
    Сообщения:
    5,143
    Лайки:
    546
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    .
    Адрес:
    Маскачка
    может просто хорошую надо за 3000 искать, а не советовать кому то продать свою уставшую за 1000 ?
     
  15. wheelie

    wheelie :)

    Регистрация:
    10 ноя 2004
    Сообщения:
    2,350
    Лайки:
    214
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Рига
    оригинальный владелец купил эти 2 эмки как инвестицию/подарок на совершеннолетие детей, которых они по-видимому не заинтересовали, в это самое время один английский коллекционер фордов (его коллекция, кстати, здесь: http://www.rsownersclub.co.uk/rsocbb/showthread.php?t=201436 узнал что есть возможность их купить и купил их в начале этого года , а заодно и форд РС200 и мерс 190 evo II , поскольку купил все оптом, явно цена была хорошая, привел в надлежащий вид "как с магазина" , впоследствие мерс и одна из эмок по отдельности были замечены в перепродаже ...
    мэрс http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=160483660879&viewitem
    эмка несколько постов выше
     
  16. iks

    iks Administrator

    Регистрация:
    8 фев 2017
    Сообщения:
    2,840
    Лайки:
    719
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Riga
    Немного жалко такие "коллекционные" машины. Напоминают самолеты на постаментах - красиво, но грустно, так как они уже никогда не полетят.

    Ездить на них как на М-ках (отжигать) никто не будет из-за их ценности. Да и чтобы ездить начать - много чего придется заменить: время не жалеет резиновые детали, как минимум в подвеске.
     
  17. СерыйВолк

    СерыйВолк Свой человек

    Регистрация:
    6 авг 2007
    Сообщения:
    5,143
    Лайки:
    546
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    .
    Адрес:
    Маскачка
    да зачем все это надо, это же железо!
    машина должна ездить, а для красоты люди картины вешают!
     
    beemwe нравится это.
  18. User.

    User. Свой человек

    Регистрация:
    15 май 2008
    Сообщения:
    597
    Лайки:
    58
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Рига - Москва.
    +1
     
  19. Paparazzy

    Paparazzy

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    44,112
    Лайки:
    2,278
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ɯɔиwwɐdɹоdu
    Адрес:
    ɐɹиd ‘ʁиʚɯɐv
    мотор 500? 200-300лат. Этот м60 вообще ценности непредставляет. У меня знакомый два раза менял. Вообще за 150 покупал:lol: А коробка... я её непонял. ДЛя чего там шесть ступеней...
     
  20. Paparazzy

    Paparazzy

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    44,112
    Лайки:
    2,278
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ɯɔиwwɐdɹоdu
    Адрес:
    ɐɹиd ‘ʁиʚɯɐv
    прекрасно написано:super:
     

Поделиться этой страницей