Чем занять наших детей?

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем FObus, 26 мар 2011.

  1. FObus

    FObus Забанен

    Регистрация:
    30 окт 2004
    Сообщения:
    184
    Лайки:
    24
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    fhryfh
    Адрес:
    Из СССР
    Сайт:
    Дрессировка тут непричём. Просто нужно банально отдавать всё время детям. Сами они на роликах или лыжах непоедут-их нужно тащить вместе с собой. Вот тут и главная проблема: КАК ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ? Вот я, с 7 до 5 вечера ковыряюсь во вредном химическом производстве, да ещё и физически. Вечером еле сил хватает до дома добраться и поужинать. Жена так же крутится совмещая 2 работы. Где взять сил вечером просто поиграть с ребёнком, даже дома. Комп услужливо предлагает свою помощь весело загораясь монитором и забирая ребёнка на пару часов(сколько часов они были за компом в перерыве между школой и приходом родителей-опустим, и так ясно), которых нам и хватает чтоб "возобновить" утраченные силы.
    Так что в компах виноваты родители...Ну если тяжело в этом признаться-тогда виновно государство заставляющее нас пахать чтоб выжить.....
    У моих знакомых нет возможности купить комп, даже самый простой(я сдуру даже предложил им собрать из кучи запчастей, что-то, на чём можно в инет выйти. Отец отказался, и может правильно, ребёнок уже после школы под окнами гуляет, да и учится получше некоторых. Но вот есть и ещё момент- в школах всё больше требуют чтоб комп дома был. И многие моменты обучения стараются переложить со своих учительских плечей на получение инфы из инета. Тоже тема для отдельного разговора.
     
    -13 нравится это.
  2. EnvyMe

    EnvyMe Si vis pacem, para bellum

    Регистрация:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    2,754
    Лайки:
    287
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Рига
    Одно из зимних занятий. Сезон закрыт,ЭМка на консервации :bffrb:

    [​IMG]
     
  3. FObus

    FObus Забанен

    Регистрация:
    30 окт 2004
    Сообщения:
    184
    Лайки:
    24
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    fhryfh
    Адрес:
    Из СССР
    Сайт:
    Чего салон не на коже???
     
  4. EnvyMe

    EnvyMe Si vis pacem, para bellum

    Регистрация:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    2,754
    Лайки:
    287
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Рига
    Не было такой опции :wink:
     

Поделиться этой страницей