ФОТО И ВИДЕО ОТЧЕТ клубный TrackEvening + DragRace evening от 9го июня

Тема в разделе "Клубные дела BMW Club Latvia", создана пользователем Woodison, 9 июн 2017.

By Woodison on 9 июн 2017 в 22:38
  1. Woodison

Woodison Active Member

Лайки:
    23
    Баллы:
    38
    #1 Woodison, 9 июн 2017
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2017

1:35.87 погоня за 911 и фэил.

4V5A0058.JPG

Комментарии

Тема в разделе "Клубные дела BMW Club Latvia", создана пользователем Woodison, 9 июн 2017.

1. bmf
      bmf
      Игорь, спасибо за организацию! Жаль, не удалось тебя покатать.

AlexCL, офигенно покатался! :friends:
    2. markovkin
      markovkin
      :super:
    3. F1
      F1
      Супер!
    4. CaHbOK
      CaHbOK
      Красава. Я 1:50:44 сделал, минус 3 секунды по сравнению с прошлым разом... :swayka:
      П.с. Круто что тачку взвесить можно было, кто бы что не говорил, а даже у 34ки развесовка 50 на 50 :)
    5. Андрюха*
      Андрюха*
      А туринг е34 был с в8?
    6. AJlekcaHgp
      AJlekcaHgp
      Очень не красиво ехал туринг, мешал, не давал обогнать, заныривал в поворот в двоем ... :nono2:
    7. Woodison
      Woodison
      А я кирпичей много отложил, скоро дом уже можно будет построить, а свой личный рекорд не перебил.
      И ваще у меня самая тяжелая М3.
    8. Jurnieks
      Jurnieks
      Икс, спасибо за ивент. Наверное, это первый раз, когда просто не до чего доебаться в плане организации! Разбивка по группам отлично, я людей только в зеркале видел. Задержки минимально, все предельно сработано было. Отдельно спасибо тебе или Андрею за весы, очень в тему, связи с адпартс надо углублять и расширять, давай с Янисом говори, пусть давану карты дает тоже
    9. Writer
      Writer
      Зато у Михи легче б4, чем з3 Не парься )))
    10. Jurnieks
      Jurnieks
      Туринг не пускал меня, хотя ему был клетчатый флаг. Правила бы перечитать и флаги повторить. И в след раз участие под вопросом ему.
    11. CaHbOK
      CaHbOK
      Всё круто, но 2 сессии по 5 кругов как-то маловато если честно. Платят все одинаково, а "полосатые купальники" ездят больше. Имхо это минус разделения на группы. В остальном одни только плюсы :super:
    12. AJlekcaHgp
      AJlekcaHgp
      Здесь плюсану.
      Только вкатался и настроился на 3 сессию, но ....
      И драг вооьще можнг исключить, лучше 2 часа бомбить по треку
    13. Andrey45
      Andrey45
      Деление на группы по мне лишнее. В нашем коллективе обычно проблем нет пропустить быструю машину. В прошлый раз было на кольце одновременно значительно больше машин но почти не встречались. Каждый ехал в своей группе. И больше, в результате, покатались.
    14. Writer
      Writer
      Все очень понравилось, но да, хотелось ещё 3-ий заезд сделать для закрепления результата ))) Большое спасибо,организаторам
    15. ZeM
      ZeM
      Мне формат понравился. Не вижу смысла убивать гражданский авто большим количеством кругов. Если кто-то и проехал больше, реально пофигу.
    16. Woodison
      Woodison
      Разделение по сессиям очень правильное решение. Прошлый раз был очень плотный трафик, что в целом жопа какая-то.

В этот раз не к чему придраться.

То, что кто-то проехал больше, а кто-то меньше, уверен так не было задумано изначально.
    17. НожичеГ
      НожичеГ
      Деление на группы необходимо, если кто-то хочет не просто покататься, а ещё и хорошее время сделать (ну и разница скоростей - безопасностЕ).
      Иначе упираешься в тех, кто помедленней, и круг мимо.
      Учитывая, что -2 круга в сессии на выезд/съезд, то ехать по сути остаётся круга 3-4. Так что и сессии я бы сделал хотя бы по 15 минут. Это имхА :wink:

Задержка в начале на 10 мин съела у второй группы заключительную сессию (причину я так и не понял).
      По-хорошему, должны были продлить.
    18. AJlekcaHgp
      AJlekcaHgp
      Все ждали опаздывающих ...
    19. CaHbOK
      CaHbOK
      А зачем тогда вообще на трек ехать? Сегодня в принципе только гражданские авто на треке были, не считая Андрея :gigi:

Поделиться этой страницей