Hamann представил тюнинговый BMW M3

Тема в разделе "BMW M серия", создана пользователем BMWClub, 30 янв 2008.

  1. BMWClub

    BMWClub BMWClub

    Регистрация:
    29 янв 2003
    Сообщения:
    64
    Лайки:
    16
    Баллы:
    0
    Адрес:
    bmwclub.lv
    Сайт:
    Немецкое тюнинговое ателье Hamann анонсировало новый спорт-пакет для купе BMW M3. От базового автомобиля доработанную версию можно легко отличить по новому переднему бамперу с большими воздухозаборниками, иным порогам кузова, новым спойлерам на заднем стекле и крышке багажника, измененному заднему бамперу с четырьмя крупными патрубками выпускной системы диаметром 83 миллиметра каждый и фирменным колесным дискам, окрашенным в черный цвет.
    Специалисты компании увеличили мощность базового 420-сильного восьмицилиндрового бензинового двигателя объемом четыре литра до 455 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент на 48 Нм - до 448 Нм. Время ускорения такого автомобиля с нуля до ста километров в час на данный момент не сообщается. Однако максимальная скорость тюнингового BMW M3 известна - 320 километров в час.

    Помимо этого, машина получила новую выпускную систему, заниженную спортивную подвеску, а также более эффективные восьмипоршневые тормозные механизмы с 380-миллиметровыми дисками спереди и четырехпоршневые с 345-миллиметровыми дисками сзади.

    http://auto.lenta.ru/news/2008/01/24/hamann/
     

Поделиться этой страницей