Литофцам работы прибавоццо

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Сметливый, 17 янв 2008.

  1. Сметливый

    Сметливый Сцуко

    Регистрация:
    21 фев 2004
    Сообщения:
    17,691
    Лайки:
    564
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    девелопмент ентертайнмента :)
    Адрес:
    Рига
    470 BMW “погибли” при транспортировке (фото)

    Компания BMW “потеряла” 470 автомобилей при транспортировке из Европы. Причем, 120 из них вообще не подлежат восстановлению. Перевозимые транспортные средства представляли собой первую партию моделей BMW 1-series и BMW M3 в Соединенные Штаты Америки. Что ж тут поделать, первый блин, как известно, всегда комом.
    Североамериканское представительство BMW заявило, что на протяжении всего пути автомобили находились в контейнеровозе и никто их не трогал. По прибытию в Порт Newark-Elizabeth Marine Terminal, что расположен в Нью Джерси автомобили были обнаружены в непригодном состоянии.

    Как заявляют сами перевозчики, в пятницу, 11 января судно охватил “небольшой” шторм. “Мы попали в грубую воду и нас здорово шатало, видимо из-за того, что автомобили не были укреплены должным образом они и повредили друг друга”, - заявил один из работников судна. От чего их так шатало и в какую именно “воду” они попали будет выясняться представителями BMW, ведь кто-то должен нести ответственность за сохранность груза. Причастность форс-мажорных обстоятельств к данному инциденту рассматривают пока только под углом “предположения”. Посмотрим, какой вердикт вынесет североамериканское представительство.
    Как эти потери скажутся на запуске модели в США – пока не известно, но до сего инцидента в планы компании входило выставить на продажу обе модели уже в начале марта этого года. Человек предполагает, а Бог располагает, ведь пункт форс-мажора есть в каждом договоре.
     
  2. rasalas

    rasalas Pro

    Регистрация:
    4 янв 2006
    Сообщения:
    554
    Лайки:
    23
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    banking & finance
    Адрес:
    Riga, LV-1082
    Походу ,они вообще не были закреплены :shock: -это ж надо так умудриться - коктейль из БМВ "замутить" :(
     
  3. Fatum

    Fatum Свой человек

    Регистрация:
    26 ноя 2007
    Сообщения:
    514
    Лайки:
    48
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    Фриланс
    Адрес:
    Рига
    Сайт:
    +1.. Mчки..
     

Поделиться этой страницей