Обсуждение "Евровидение-2009"

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Арко, 14 май 2009.

  1. Крокодил

    Крокодил ходит лёжа

    Регистрация:
    16 апр 2009
    Сообщения:
    12,252
    Лайки:
    644
    Баллы:
    0
    Адрес:
    ‪‫‬‭‮
    Ты-таки хочешь сказать, что интернет, компьютер, автомобили и так далее изобрели из-за либерального отношения к ЛГБТ?
     
  2. forester

    forester Well-Known Member

    Регистрация:
    30 июл 2007
    Сообщения:
    1,955
    Лайки:
    208
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Курляндия
    ну вообще деятели ЛГБТ многое изобрели, помоему компьютерное шифрование сильно продвинул такой деятель которого в свое время в психушку посадили в Англии (лечили от голубизны), во - http://korrespondent.net/world/3280...tanskyi-henyi-ynformatyky-pomylovan-posmertno, но не думаю что там есть прямая связь. скорее это общий вектор, а ЛГБТ логичное продолжение.
    помоему гении очень сильно отличаются от большинства и чисто в поддержку прогресса всякие их гонения надо запретить, думаю это общий вектор.
     
  3. Erast

    Erast Счастливой кванзы!

    Регистрация:
    19 янв 2012
    Сообщения:
    1,353
    Лайки:
    43
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Селекционер
    Адрес:
    Рига
    :ivf: Логика :super:

    Если у академика перхоть, то все у кого перхоть - академики.
     
  4. forester

    forester Well-Known Member

    Регистрация:
    30 июл 2007
    Сообщения:
    1,955
    Лайки:
    208
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Курляндия
    а у тебя что за логика такая выпиливать целые предложения и коментировать отдельные фразы? я помоему написал что прямой связи нет но есть случаи о которых тут спросили. прогресс конкретно пострадал - столпа информатики довели до самоубийства в 40 лет. собственно это результат борьбы с инакомыслием с непродуктивным (для всего человечества) результатом, может он чего бы еще изобрел хорошего, но нет, зато гомофобы рады - их дети в неопасности.
     
  5. Специалист

    Специалист Дахусим!

    Регистрация:
    13 авг 2009
    Сообщения:
    7,012
    Лайки:
    718
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Riga
    Гонения конечно же надо запретить. Но справедливо было бы запретить выдавать отклонение за норму. Природа распорядилась так, что для продолжения рода мужчина совокупляется с женщиной. Для этого им дадены специальные органы, специфической формы. Не спорю, ради забавы, интереса, или по еще какой надобности эти самые органы можно использовать не по назначению, но возводить такое баловство в ранг образа, стиля жизни - плохо. Представь, если в зоопарке муравьед захочет поиметь пингвина. Работники зоопарка могут сразу растащить животных за загривки, могут оставить все как есть, поржать при этом попутно и снять происходящее для Ютьюба - и тот и другой вариант развития событий хотя бы объясним.

    Но представь себе такую нелепость - директор зоопарка отводит для парочки отдельную клетку, делает красивую вывеску "только у нас! муравьед трахает пингвина", в это место начинают водить школьников на экскурсии. Нынешняя ситуация с движением ЛГБТ напоминает именно последний "зоопарковый" вариант. Когда отклонением не только начинают гордиться, но и тыкать обществу в лицо. Ну а дальше наинается толерантность наоборот - "всякий кто не трахает пингвинов - есть предатель общечеловеческих ценностей, скормите его крокодилам!".

    Если говорить короче, берега видеть нужно.
     
    Крокодил нравится это.
  6. forester

    forester Well-Known Member

    Регистрация:
    30 июл 2007
    Сообщения:
    1,955
    Лайки:
    208
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Курляндия
    а кто вообще выдает это за норму то? Кончита чтоле? помоему вы сами себе рисуете небылицы какието, вышел мужик одетый в бабу и все - он сцуко пропагандирует гомо-секс. а баба в короткой юбке значит пропагандирует блядство? бред какой-то.
    идея в том что это не запрещено, а норма это или нет - решает каждый для себя.
    ненравится - ок, нравится - ок, только ненадо к другим лезть и рассказывать как они должны жить.
     
  7. Erast

    Erast Счастливой кванзы!

    Регистрация:
    19 янв 2012
    Сообщения:
    1,353
    Лайки:
    43
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Селекционер
    Адрес:
    Рига
    "не думаю что там есть прямая связь. скорее это общий вектор"

    Я так понял, что общий вектор - "это гомосятина - двигатель прогресса". Т.е. прямой связи нет, но косвенная - "Если засунуть пипиську в жопу, то ты талантлив!"
     
  8. forester

    forester Well-Known Member

    Регистрация:
    30 июл 2007
    Сообщения:
    1,955
    Лайки:
    208
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Курляндия
    общий вектор - свобода выражения личного мнения, а ЛГБТ это частный случай конфликта свободы слова против общественных устоев. кто-то видит в этом разрушение мира а кто-то прогресс.
     
  9. Специалист

    Специалист Дахусим!

    Регистрация:
    13 авг 2009
    Сообщения:
    7,012
    Лайки:
    718
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Riga
    Да куй с ней, с кончитой, за норму это выдают люди, проталкивающие всю эту лгбтвщину в массы, в результате чего в городах проводятся гейпарады, фейсбук предлагает 50 вариантов определения пола, а в школах детям вот такие учебники подсовывают:
    [​IMG]

    Заметь, я не предлагаю кого-либо гнобить, я против того чтобы девиацию нормой считать.
     
  10. Ada

    Ada ок

    Регистрация:
    25 дек 2008
    Сообщения:
    11,818
    Лайки:
    518
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Кто здесь
    :super:

    Так никто бы и не стал волноваться, если бы педики свои сексуальные предпочтения и мировоззрение оставили дома. У меня все мои друзья геи самодостаточные, интересные люди. Они также работают,
    кое-кто руками, кто-то головой, кто-то уехал в более свободный в этом плане город. Но все они никогда не выходили на улицы, никогда не были дискриминированы кем-то, они даже не понимают сами, чего хотят эти клоуны, которые организовывают всякие движения и провоцируют "старомодное" общество. У них у всех есть образование, они сразу нашли работу. Я уже говорила, что все эти провокации и собирания на улице - от лени, скуки, комплекса пустой жизни и тупой головы. Я даже вот смотрю на своих друзей и у меня не вызывает желания сказать кому-то из них, мол, а ты можешь рукой так смешно не делать :gay: и голос починить на соответствующий твоему полу? Они реально адекватные люди, по которым в принципе и не сильно понятно, что они другие. Они не пытаются себя выразить как-то, они выражают себя в творчестве, развитии каком-то, но не в том, чтобы одеться как пидор и целоваться на улице, чтобы другие смотрели. Вообще ни разу такого не было. Мне комфортно с такими людьми, которые свои интимные предпочтения оставляют дома, для себя.
     
  11. Крокодил

    Крокодил ходит лёжа

    Регистрация:
    16 апр 2009
    Сообщения:
    12,252
    Лайки:
    644
    Баллы:
    0
    Адрес:
    ‪‫‬‭‮
    - Что там за шум на улице, Бэрримор?
    - Это гей-парад, сэр.
    - И чего же они требуют, Бэрримор?
    - Однополой любви, сэр.
    - Им разве кто-то запрещает?
    - Нет, сэр.
    - Так почему же всё-таки они шумят?
    - Пидорасы, сэр.

    Я это к чему... пусть они там хоть в ухо друг друга долбят, к чему показушничество и насаждение этих идей детям в садиках, школах и по телеку?
     
  12. specagent

    specagent На кий? Это туда!

    Регистрация:
    9 июл 2009
    Сообщения:
    7,020
    Лайки:
    363
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    ооо "не проходите мимо"
    Адрес:
    Шмаляево
  13. Slow

    Slow Amateur Gynecologist
    Команда форума

    Регистрация:
    14 апр 2007
    Сообщения:
    8,722
    Лайки:
    541
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Riga
    Брился сегодня 2 раза <С>
     
  14. Joker

    Joker Британский учёный

    Регистрация:
    9 апр 2005
    Сообщения:
    8,277
    Лайки:
    541
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Сайт:
    Лесник традиционно (или нетрадиционно?) принимает самое живое участие в судьбах всевозможной пидормерии. Как зайдёт речь про какого бородача, лесник тут как тут: бросается грудью на амбразуру... и доказывает что-то, и доказывает.
     
  15. GTX

    GTX Свой человек

    Регистрация:
    1 ноя 2010
    Сообщения:
    2,929
    Лайки:
    204
    Баллы:
    63
    Адрес:
    EU
  16. Illegality

    Illegality New Member

    Регистрация:
    28 ноя 2010
    Сообщения:
    101
    Лайки:
    21
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
    Обычное травести шоу. Смысл так расходиться из-за него
     
  17. Cologne V6

    Cologne V6 Забанен

    Регистрация:
    6 май 2009
    Сообщения:
    2,462
    Лайки:
    102
    Баллы:
    63
    Род занятий:
    Контролёр в общественном транпорте
    Адрес:
    4625 кГц
    Сайт:
    Один бородатый клоун развёл европу и дибилорашку на тему либеральной педерастии. Бабки дедки с золотыми зубами и молодёжь с георгиевскими лентчками негодуют. Мухахашечки епта.

    Вот гомосек воинствующий, фреди дырявый курит в сторонке :
     
  18. Coupe

    Coupe Свой человек

    Регистрация:
    30 янв 2003
    Сообщения:
    4,899
    Лайки:
    184
    Баллы:
    0
    Адрес:
    оттуда
    Ой да ладно, вот так вот только в отведенные природой дырочки?
     
  19. Специалист

    Специалист Дахусим!

    Регистрация:
    13 авг 2009
    Сообщения:
    7,012
    Лайки:
    718
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Riga
    Сделай себе одоолжение, прочти цитируемый пост до конца :hello:
     
  20. Coupe

    Coupe Свой человек

    Регистрация:
    30 янв 2003
    Сообщения:
    4,899
    Лайки:
    184
    Баллы:
    0
    Адрес:
    оттуда
    я видел твоё продолжение "для баловства иногда мол можно", но сам ведь понимаешь, что посыл у тебя именно "про природу" был и это довольно слабенький аргумент против "этого дела"...нафталином попахивающий что ли
     

Поделиться этой страницей