Отзывы на web-shop.lv

Тема в разделе "PC и www", создана пользователем exidge, 26 окт 2017.

1. Felix

Felix Свой человек

Лайки:
    610
    Баллы:
    113
    Я хз. Что рекомендовали, то и поставил.

2. Bocxog

Bocxog Свой человек

Лайки:
    630
    Баллы:
    113
    Заказ на юр.лицо.

illusia нравится это.
  3. KOTOK

KOTOK Свой человек

Лайки:
    93
    Баллы:
    48
    Род занятий:
    Экономлю чужие деньги
    Производитель дает гарантию на RED 3 года, миллион часов, это наработка на отказ, если повезет ))
    https://support.wdc.com/warranty/warrantypolicy.aspx?&lang=ru#group2

По факту, для особо важных данных, все равно нужно делать резервные копии, в моем случае этой внешний диск + облако, в домашних условиях в рамках работы 24/7 диски, практически всех производителей работают до 100 тысяч часов практически безотказно, при условии, что нет механических воздействий и высоких температур, смысл в таком случае переплачивать?

4. illusia

illusia Свой человек

Лайки:
    104
    Баллы:
    63
    Сайт:
    Я тут полностью согласен, но маркетинг ибио навязывает что мол лям - значит стпбильнне. Ну не зря же люди в ВД зарплату получают.
    https://www.wdc.com/content/dam/wdc/website/downloadable_assets/eng/spec_data_sheet/2879-800002.pdf

Да и в целом имя вызывает уверенность и опыт использования брэнда(10 лет точно) в домашних условиях, не велит менят хз на что. Психологическиц фактор.
    Понимаю разница в цене была бы дофига, но ты пропагондируешь сэкономить чуть чуть.
    Видимо из-за неумения экономить - я нищеброд.

5F62C8B6-D5A1-4BF1-9F49-6B904D07EA23.jpeg

5. KOTOK

KOTOK Свой человек

Лайки:
    93
    Баллы:
    48
    Род занятий:
    Экономлю чужие деньги
    20% на дороге не валяются, в случае с 2-ух дисковой системой, на разницу лучше взять внешний винт и на него делать резервные копии, это будет более разумной тратой денег )) у меня 4-ех дисковая система, 5 лет уже крутятся диски от Тошиба, с 2-ух ночи до 8 утра нас выключается, сейчас что-то около 28 тысяч часов, что в принципе не о чем.

illusia нравится это.
  6. Уругнек

Уругнек Well-Known Member

Лайки:
    170
    Баллы:
    63
    У меня за пару лет померло в 2х слотовом НАСе 4 2х теребайтных РЕДа Менял по гарантии вд. Отсылал куда то в Чехию. Причем умирали стабильно в 1ом слоте (который прям на маме штекер без шлейфа). Самое обидное что я этим хранилищем практически не пользовался.
    Забил на эти гарантийные случаи, купил другой НАС и другие диски.

7. illusia

illusia Свой человек

Лайки:
    104
    Баллы:
    63
    Сайт:
    У меня однослотовый. Каких 3 года без проблем работает. Может дело было в НАСе?

До этого как внешние, так и внутренние харды от вд использовал. Всё пучком было

8. Герда

Герда Member

Лайки:
    14
    Баллы:
    8
    Подскажите, пожалуйста, какой из интернет магазинов может привезти технику, которая не представлена на балтийском рынке? Интересуют некоторые модели холодильников Siemens

9. illusia

illusia Свой человек

Лайки:
    104
    Баллы:
    63
    Сайт:
    У бм.лв много поставщиков. Я у них запрашиваю. В 50% случаев могут достать. А так амазон.де и там есть всё, правда вот холодильник это слишком большой товар.
    Если модель холодильника для пищевой отрасли, то лучше обратиться в спеуиализированные магазины

Поделиться этой страницей