Отзывы владельцев о Jeep Commander

Тема в разделе "Jeep", создана пользователем betmax, 30 мар 2010.

  1. Кит Обухов

    Кит Обухов комментатор

    Регистрация:
    13 сен 2006
    Сообщения:
    4,621
    Лайки:
    235
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Рига
    Это Нитро вроде :hz:
     
  2. Сметливый

    Сметливый Сцуко

    Регистрация:
    21 фев 2004
    Сообщения:
    17,691
    Лайки:
    564
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    девелопмент ентертайнмента :)
    Адрес:
    Рига
    нитро был додж. вроде как.
     
  3. betmax

    betmax Забанен

    Регистрация:
    12 ноя 2004
    Сообщения:
    182
    Лайки:
    15
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    biznes
    Адрес:
    RIGA
    У меня 2 чела от 0 до 100 000 отъездили без проблем, салон всёравно через пару мясяцев будет казаться убогим, но там 7 мест это так между ним и геленом выбирать, но 2007- 40 000 пробег и цена 25 000 евро и ещё можно пообщаться.
     
  4. Сметливый

    Сметливый Сцуко

    Регистрация:
    21 фев 2004
    Сообщения:
    17,691
    Лайки:
    564
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    девелопмент ентертайнмента :)
    Адрес:
    Рига
    если в риге .. то ацки торгуся! они ушлепы капитальные! и не пешись если он без ТО!
     
  5. Кит Обухов

    Кит Обухов комментатор

    Регистрация:
    13 сен 2006
    Сообщения:
    4,621
    Лайки:
    235
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Рига
  6. Dogmar

    Dogmar Administrator

    Регистрация:
    13 мар 2008
    Сообщения:
    3,847
    Лайки:
    247
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Riga
    мы уже разобрались да это чироки =)
     
  7. Bauskas

    Bauskas Администратop солярия

    Регистрация:
    11 сен 2006
    Сообщения:
    6,780
    Лайки:
    284
    Баллы:
    83
    Адрес:
    ~_~
    вот, мы тоже разобрали, предварительно поспорив на мою и догмара машины :lol:
     
  8. betmax

    betmax Забанен

    Регистрация:
    12 ноя 2004
    Сообщения:
    182
    Лайки:
    15
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    biznes
    Адрес:
    RIGA
    я тут юзал пару геленов за адекватные деньги, там такая дискотека стоит от сверчков, что в этом командире чуствуеш себя как в вакуме.
     
  9. DJANGO

    DJANGO Hoonigan

    Регистрация:
    9 ноя 2009
    Сообщения:
    5,036
    Лайки:
    546
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    выращиваю свинец
    Адрес:
    _
    Это на вид, на ощупь совсем другое :ivf:
    Ещё вчера поездил на Jeep Compas, как то так. Двиг вроде 2.4 с вариатором, в салоне то же самое, та же кирзовая пластмасса, только эргономика ещё хуже и вместо дерева пластмасса крашеная под алюминий. Едет ооочень медленно для такого обьёма, вариатор вообще не адекват, под полным газом мотор визжит на оборотах как у мотороллера и не едет (
    По салону косяков много, пользоватся пепельницей нереально, надо руку выкручивать, бокс и бардачёк неудобные, на пластмассе кое где облой.
    Рулится ещё более менее, руль приятно лёгкий но машину от этого чувствуеш плохо, передний габарит я вообще не чувствовал, лобовое кажется непривычно маленьким, капота не видно, ощущение что управляеш большой машиной.
    Только музыка более менее порадовала, не плохое звучание для такой машины.
    2009 год а подвеска и рулевая уже стучат. :so:
     
  10. Dogmar

    Dogmar Administrator

    Регистрация:
    13 мар 2008
    Сообщения:
    3,847
    Лайки:
    247
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Riga
    ну компас это уже немного другое не ? =)
     
  11. DJANGO

    DJANGO Hoonigan

    Регистрация:
    9 ноя 2009
    Сообщения:
    5,036
    Лайки:
    546
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    выращиваю свинец
    Адрес:
    _
    да, это уже паркетник небольшой типо рафика4
    Совсем другая платформа.
    Но в принципе материалы в салоне практически те же.
    Да и так, написал может кому то интересно, а то тут смотрю джипами народ интересуется )
    По сути теперь можно скать что довелось поездить на всём модельном ряде, единственное что пришлось по душе чероки srt8.
     
  12. duh35

    duh35 New Member

    Регистрация:
    9 май 2009
    Сообщения:
    12
    Лайки:
    1
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
    Я бы предположил, что это последний Джип Чероки.
     
  13. Zoth

    Zoth New Member

    Регистрация:
    25 ноя 2008
    Сообщения:
    30
    Лайки:
    1
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
    Если кому ещё интересно, Commander CRD'2007(~17000 км) в сравнении с BMW(как эталоном:green:, но можно воткнуть и Ауди и МБ для фанатов этих отличных автомобилей:super:) 525I'2000(~190000 км). Да я понимаю, что SUV с бизнес-седаном сравнивать некорректно, но все же:

    1. Подвеска - после Командера, на БМВ не едешь, а летишь над дорогой. К. любой шов-ямку на асфальте чувствует. По плохой сельской дороге Б. тоже лучше, если только ухабы не с пол-машины и днищем не скребёшь. Внедорожные качества сравнивать не буду :green:

    2. Салон - сидеть удобно, места для пассажиров по длине(паритет с Б.), для такого размера(визуального) машины, не много - как в Б., с шириной(+10см) все в порядке. По высоте (я - 190 см.) - высоко очень :). Водительское сиденье чуть хуже чем в Б. Второй ряд сидений - подушка практически горизонтальная, все сваливается при малейших манёврах, удобно ли задним пассажирам - не знаю, пока не жаловались. Третий ряд сидений только для детей. Багажник довольно маленький. Пластик жёсткий(правда не весь), но я не извращенец, каждый день его не щупаю:green: - один раз потрогал, не скрипит и ладно. Кожа на сиденьях и руле - ацтой. Свет в салоне при открытии дверей не отключается. В климате, при авто-режиме, не понятно работает кондей или нет - табло нет ни какого. Климат работает чётко, как и в Б. Штатная музыка лучше чем в Б. Двери-окна закрываются-открываются нормально, если не считать жестких кнопок стеклоподъёмников. Ручки чтоб держаться у переднего пассажира считайте, что нет, до той, что есть не дотянуться, а если учесть, что на плохой дороге его колбасит немилосердно, пассажиру приходится туго... Шумоизоляция хорошая - при скорости за 100 км/ч можно спокойно разговаривать. Нет автономки - зимой будет дубак. В целом, салон приемлемый.

    3. АКПП - г-но, да едет, да переключает, но всё равно г-но :zloi:

    4. Двигатель - ему бы АКПП другую... Расход 13,5 по городу, трасса - км/ч :10 = расход, т.е. при 110 км/ч = ~11 л (Б. 11,5 по городу и 8 л. по трассе). Можно нормально передвигаться. После 192л/с Б. не сильно напрягает. Движок - норма.

    Ну, это так - первые впечатления.
     
  14. Hertz

    Hertz Свой человек

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    2,292
    Лайки:
    57
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    насяльника неба
    Адрес:
    56°56`01.82"N 24°11`56.11"E
    Сайт:
    неблагодарно это, сравнивать 2 тотально разные машины...
    по теме - нравится. катал пару недель гранда нового, пластик конечно дешевый, но пологаю, это вопрос пары сотен латышских денег,обшить кожей или алькантарой (смотря какой салон).
     
  15. betmax

    betmax Забанен

    Регистрация:
    12 ноя 2004
    Сообщения:
    182
    Лайки:
    15
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    biznes
    Адрес:
    RIGA
    Как раз на следущей неделе еду смотреть интересный вариант, есле не будет сильных косяков буду брать. Но в планах есть доводка до приличного уровня. Этим вопросом занимаются немцы фирма STARTECH ценник я уже имею. Кстате они предлагают и дополнительный блок по управлению двигателем и коробкой добавляя 44 лошади и 70 nm. С салоном можно разобраться своими силами. Вот фотки.
     
  16. Bauskas

    Bauskas Администратop солярия

    Регистрация:
    11 сен 2006
    Сообщения:
    6,780
    Лайки:
    284
    Баллы:
    83
    Адрес:
    ~_~
    есть смысл :super:
     
  17. betmax

    betmax Забанен

    Регистрация:
    12 ноя 2004
    Сообщения:
    182
    Лайки:
    15
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    biznes
    Адрес:
    RIGA
    Я люблю покупать машины с условием что я продам её через год за тежи деньги, зазор по цене позволяет развлечься.
     
  18. Bauskas

    Bauskas Администратop солярия

    Регистрация:
    11 сен 2006
    Сообщения:
    6,780
    Лайки:
    284
    Баллы:
    83
    Адрес:
    ~_~
    машина сама по себе глупое вложение средств, но если цифра с зазором, то весьма и весьма гут сделка :super:
    3.0д или 4.7?
     
  19. Zoth

    Zoth New Member

    Регистрация:
    25 ноя 2008
    Сообщения:
    30
    Лайки:
    1
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
    Блок от STARTECH Performance kit SD6 for 3.0 CRD 1892 евро, по их прайсу.
    Насчёт зазора по цене в наше неспокойное время говорить как-то некорректно, сегодня кажется дёшево, завтра-через год - окажется очень дорого...:wink:
     
  20. betmax

    betmax Забанен

    Регистрация:
    12 ноя 2004
    Сообщения:
    182
    Лайки:
    15
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    biznes
    Адрес:
    RIGA
    Конечно дизель, так как собирались они в Австрии и настройка шасси заточена под европу и движок от мерса стоит, многие ругают их за расхлябанасть на дороге, приобретя американскую сборку.
     

Поделиться этой страницей