Пользуется кто телефонией от Balticoma? Как впечатления?

Тема в разделе "PC и www", создана пользователем horston, 19 янв 2011.

  1. horston

    horston Свой человек

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    322
    Лайки:
    40
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Riga
    В форуме уже обсуждали Balticom, как интернет провайдера.
    Вроде впечатления в целом положительные. И я решил перейти на него с Lattelecoma (причина - к моему дому Lattelekom не может провести оптический кабель). Поэтому и задался вопросом, может и телефон перести на Balticom. Пользуется кто? Как впечатления?

    Интересуют прежде всего мнения людей из Пурвциемса / Плявников, т.к. по отзывам в Задвинье у Balticom интернет не очень.
     
    Olesja нравится это.
  2. AkA

    AkA New Member

    Регистрация:
    2 май 2010
    Сообщения:
    1,134
    Лайки:
    40
    Баллы:
    0
    Адрес:
    rigas rajons
    пользуюсь и-нетом и телефоном
    за телефон плачу меньше говорю стока же как и Латтелекоме НО неудобные счета на оплату телефона приходят только на ихний э-майл вечно забываю про него (хотя счет за интернет присылают по почте домой
    ну что могу сказать качество Г*вно качество услуг перед подключением спсроссил будет ли телефон влиять на скорость и-нета сказали нет да вы что
    год трахал*я думал в коаме косяк или рутере так и они говорили , НО сук* через год приехали поставили еще одну коробку сказали да косяк в телефоной коробке =) притом у всех
    крч ИМХО все должно быть отдельно телефон интернет и ТВ =)
     
  3. Parenjok

    Parenjok Member

    Регистрация:
    18 сен 2008
    Сообщения:
    554
    Лайки:
    24
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Рига
    Думал наоборот с балтикомовского интернета перейти на этот комплект от латтелекома на который у них щас акция идёт...
     
  4. Olesja

    Olesja нет

    Регистрация:
    2 июл 2009
    Сообщения:
    7,428
    Лайки:
    835
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
    был от Балтикома интернет, телефон от Латтелекома. решили подключить телевидение от Балтикома, ну и заодно телефон попробовать.
    1. связь - гогно, почему то ожидала лучшего, в трубке слышно эхо постоянное и какие то помехи;
    2. решили остаться, ибо телефоном пользуемся домашним редко, за 0,99 в месяц+разговоры вполне быджетно, можно и потерпеть, чем у Латтелекома около 4,00 тока абонентка.
    мораль сей басни такова: если постоянно телефон в пользовании - я бы не советовала (имхо) переходить на Балтиком, если же не часто пользуетесь, как говориться, и так сойдет :hz:
     
  5. horston

    horston Свой человек

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    322
    Лайки:
    40
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Riga
    :so: мда... мож. довольные есть?
     
  6. Olesja

    Olesja нет

    Регистрация:
    2 июл 2009
    Сообщения:
    7,428
    Лайки:
    835
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
    надо подождать больше мнений и мнений тех людей, которые у нас с этим как то связаны :hihi:
     
  7. Joker

    Joker Британский учёный

    Регистрация:
    9 апр 2005
    Сообщения:
    8,277
    Лайки:
    541
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Сайт:
    Пользуюсь уже полтора года. См. соотв. тему в архиве
    Также перевёл родственников и знакомых жены, с которыми она особенно долго любит перетирать дистанционно...(до 40 минут и даже более) :ivf:
    Доволен, как слон. Счета не превышают - 2-4 лата, качество отличное, лучше чем у ЛТК. Поначалу были артефакты в виде эха и пр. Всё решилось в процессе общения с службой поддержки балтикома. Реагируют они оперативно и проблемы решают в конце концов...что-то там настраивают. В принципе, может и модем кому-то попасться не вполне удачный. Меняют без вопросов. В течение последнего года ни малейших нареканий и меня нет. Правда почему-то номер звонящего я больше не вижу, но возможно это с аппаратом связано как-то. У меня старый уже "панасоник", лет 6 ему. На скорость работы инета телефон у меня ну никак не влияет. Счета действительно присылают на email, я про них тоже забываю всё время, но потом "напоминалку" включают и я сразу оплачиваю. :ivf: Впрочем, про ЛТК счета я точно также забывал.
     
  8. Olesja

    Olesja нет

    Регистрация:
    2 июл 2009
    Сообщения:
    7,428
    Лайки:
    835
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
    вот у меня поначалу попался модем неудачный, меняли они его больше недели, все допереть не могли, что это их трабл, а не мой. по поводу инета, да, нет проблем, все оперативно...
     
    horston нравится это.

Поделиться этой страницей