Проблема с Office 2007

Тема в разделе "PC и www", создана пользователем zheka, 27 мар 2009.

  1. zheka

    zheka Well-Known Member

    Регистрация:
    8 окт 2006
    Сообщения:
    1,399
    Лайки:
    50
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Riga
    Может кто сталкивался с такой байдой? Переустановил Office 2007 теперь каждый раз когда я хочу запустить word, excel и т.д. мне приходится ждать около 5 мин пока он что то инсталит :help:
    вот такую табличку он выдает, 3 раза уже пробовал переинсталироват не чего не помогает:so:
     
  2. Joker

    Joker Британский учёный

    Регистрация:
    9 апр 2005
    Сообщения:
    8,277
    Лайки:
    541
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Сайт:
    Поставь OpenOffice и не парься. Пакет и лучше реально, чем мелкософтовский, и бесплатный.
     
  3. Viktorija

    Viktorija Well-Known Member

    Регистрация:
    6 май 2003
    Сообщения:
    7,870
    Лайки:
    50
    Баллы:
    48
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Рига
    и 60% документов каверкает
     
  4. Alex

    Alex Еретик

    Регистрация:
    29 янв 2003
    Сообщения:
    5,153
    Лайки:
    324
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист ИТ
    Адрес:
    ЛССР, ул.Латгалес 666AT/LCF
    Сайт:
    +1
    Лучше Office XP/2003
     
  5. Joker

    Joker Британский учёный

    Регистрация:
    9 апр 2005
    Сообщения:
    8,277
    Лайки:
    541
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Сайт:
    Ничего он никогда не коверкает. Со старыми версиями когда-то были проблемы, а сейчас всё работает идеально. Кстати, в пределах офиса, да и дома, мы уже давно отказались от MS Office форматов документов. Вся документация хранится в OO формате, и пересохраняется в MS только если надо кому-то послать, кто ещё MS Office использует по старинке. А ЕС, тем временем, собирается принять формат документов OO в качестве стандартного.
    Кроме того, OpenOffice документы сохраняет в .pdf, чего MSOffice даже близко не умеет. Да и такой фигни, как zheka описал, с программой никогда не случается.
    Хотя, если у кого есть желание Микрософт кормить - дело хозяйское. Красиво жить не запретишь. :hihi:
     
  6. Viktorija

    Viktorija Well-Known Member

    Регистрация:
    6 май 2003
    Сообщения:
    7,870
    Лайки:
    50
    Баллы:
    48
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Рига
    OpenOffice хорош тогда, когда он у всех...А когда мне присылают документацию, сохраненную в MS, вот и начинается свестопляска в документах...Вот отсюда у меня и эти 60 %
    Сама то пользуюсь OpenOffice, но частенько приходится вспоминать про MS
     
    Funky нравится это.
  7. Joker

    Joker Британский учёный

    Регистрация:
    9 апр 2005
    Сообщения:
    8,277
    Лайки:
    541
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Сайт:
    Обновите версию OO. Повторяю, все MS документы открываются идеально. Не малейших проблем с ними не бывает. Я где-то уж 5 лет, как полностью отказался от микрософтовских продуктов. Последние проблемы с совместимостью исчезли года 2 назад.

    Сейчас у меня стоит OpenOffice Pro 3.0.1 (Rus) сборка компании "Инфа-Ресурс". Русские програмисты отлаживали, поэтому всё работает как часы.
    Вообще проект развивается наилучшим образом. С ранними версиями просто не сравнить.
     
  8. НожичеГ

    Регистрация:
    11 фев 2003
    Сообщения:
    2,650
    Лайки:
    302
    Баллы:
    83
    Адрес:
    .
    Joker
    Кагбэ всё понятно... но человек спрашивает, как починить его BMW, а ты ему - купи Опель, он не ломается :green:
     
  9. Бухало

    Бухало Забанен

    Регистрация:
    12 авг 2006
    Сообщения:
    6,792
    Лайки:
    298
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    заправщик
    Адрес:
    AS "Laba Sēta"
    Сайт:
    надо проги иметь в версии "portable", работают без установки, не захламляют винду
     
  10. pavel225

    pavel225 New Member

    Регистрация:
    16 сен 2007
    Сообщения:
    267
    Лайки:
    5
    Баллы:
    0
    Адрес:
    riga
    скачай другой ms office 2007 и поставь его, должно помочь, сколько раз ставил офис 2007 такого небыло. Только предыдущий удали начисто со всеми реесторами ит.д. т.к. может ты его настраивал и поставил где то эту галочку. аесли полностью не удалишь настройки могут сохранится.а лучше поставь MSoffice 2003
     
  11. ///M3

    ///M3 Он же Джони

    Регистрация:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    2,999
    Лайки:
    231
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Насяльника
    Адрес:
    ЕС
    Слух, а ты оффис открываешь через "шаркат" или сразу через какой-то документ готовый уже ?? Можен он просто доинсталирует нехватающиие компоненты, без которых он не может открыть данный док ??? Попробуй открыть с "нуля"

    ЗЫ юзаю 2003 офис. скока не заливал версии свежее, там вечно какие-то проблемы вылазят.
     
  12. PSCL

    PSCL Member

    Регистрация:
    31 мар 2007
    Сообщения:
    40
    Лайки:
    7
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    IT
    Адрес:
    Kalngale city
    Сайт:
    По статистике 95% мелкосовтовских документов открывается без проблем, у 5% могут случиться проблемы с форматированием.
    В феврале в Латвии был утверждён OpenDocument стандарт на гос уровне, так что использование OpenOffice будет только расти, тем более в сегодняшней экономической ситуации..
    По теме - попробуй другую инсталяшку.
     
  13. zheka

    zheka Well-Known Member

    Регистрация:
    8 окт 2006
    Сообщения:
    1,399
    Лайки:
    50
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Riga
    Я и так и так пробовал открывать, всё равно выдает окно где он пишет, что что-то инсталит, до устанавливает. А как их до установить? , чтобы он не инсталил их каждый раз, когда я хочу открыть документ или же просто word..., а то ждать каждый раз по 5 мин это :help:
    Кстати устанавливал 2003 и, что интересно, такая же проблема... Не могу понять в чём может быть дело... буквально неделю назад открывалось всё мгновенно, но после переустанови начались проблемы...
     
  14. Сметливый

    Сметливый Сцуко

    Регистрация:
    21 фев 2004
    Сообщения:
    17,691
    Лайки:
    564
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    девелопмент ентертайнмента :)
    Адрес:
    Рига
    может установил не корректно. полюзую 7ой оффис ... всем доволен .. ничего не тормозит .. и 5 минут ждат- нет нужды.
     
  15. zheka

    zheka Well-Known Member

    Регистрация:
    8 окт 2006
    Сообщения:
    1,399
    Лайки:
    50
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Riga
    Устанавливал уже и как он предлогает и "custom", короче по всякому.
    Да я тоже был очень доволен и моментально всё открывалось, но сучился косяк какой-то... только не могу никак понять-какой :so:
     
  16. stanislaff

    stanislaff Белка-летяга

    Регистрация:
    31 дек 2008
    Сообщения:
    1,033
    Лайки:
    65
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Taxi_Killer
    Адрес:
    Криптон
    +1
    И все спелчеки доступны
     
  17. Paparazzy

    Paparazzy

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    44,128
    Лайки:
    2,280
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ɯɔиwwɐdɹоdu
    Адрес:
    ɐɹиd ‘ʁиʚɯɐv
    лиш самая последняя версия нековеркает сильно. Ито нада коректировать. ИБо катринки - особенно, потом в МС выглядит криво, меняют слегка местоположение.
     
  18. Joker

    Joker Британский учёный

    Регистрация:
    9 апр 2005
    Сообщения:
    8,277
    Лайки:
    541
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Сайт:
    1. Между BMW и Опелем различия всё-таки более радикальные. :)
    2. У человека возникли проблемы уже на этапе инсталляции MS Office, поэтому я и предложил оптимальный вариант решения - инсталлировать альтернативную программу, которая к тому же имеет ряд очевидных преимуществ. ;)
     
  19. valerjc

    valerjc Свой человек

    Регистрация:
    5 авг 2007
    Сообщения:
    461
    Лайки:
    9
    Баллы:
    0
    Адрес:
    latvija
    na viste takaja hrenj.s xp problem net.pereustanovi svoi ofis vjborocno,toljko cto tebe nado.
     
  20. Sword

    Sword Member

    Регистрация:
    24 сен 2003
    Сообщения:
    317
    Лайки:
    12
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Латвийская ССР
    Сайт:
    Последнее время на все машины Office 2007 ставил, никогда такого не выскакивало. Возможно инсталяшка кривая, попробуй другую. Перед этим полностью удали "кривой" Office.
     

Поделиться этой страницей