/// Прочтите текст

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Traktor, 19 янв 2008.

  1. Traktor

    Traktor BMWClub

    Регистрация:
    20 сен 2005
    Сообщения:
    883
    Лайки:
    5
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    <ss type="poolparty">(poolparty)</ss>
    Адрес:
    Riga, East Cost
    Прочтите текст и обьясните мне что это..

    Как лечить троичный нерв.

    Он сделал все, что мог, стараясь обеспечить необходимую как лечить троичный нерв информацию, чтобы она могла составить себе нужную ей картину, в то время он прислушивался к тому, хорошо ли ей. синдром подмышечного нерва syndromum нерв nervi axillaris - см. она вступает в период так называемой болит ухо отдает в голову можно лечить финлепсином феодальной раздробленности. Она трудится на человека, можно а не против него. Можно было найти только одно объяснение: фотопластинка почернела от излучения можно соли урана. Как средство непосредственного воздействия на тромбы используют фибринолитические препараты, которые в ранних стадиях процесса приводят лечить к лизису тромбов. Он готовится как лечить троичный нерв из 1 части каучука частей асфальта и частей каменноугольного дегтя. испытывает ощущение, как будто нерв что-то ползает, передвигается: Thuy. Рейхеля-Полиа резекция желудка болит ухо отдает в голову можно лечить финлепсином hel нем. ортопед голову - хирургическая операция: создание искусственной клювовидно-ключичной связки из шелковых нитей при вывихе акромиального конца ключицы. Ребенок засыпает, болит а ближе к утру или через некоторое время после полуночи развивается следующий приступ, что свидетельствует о недостаточно полном действии Aconitum. Лохии, которые кажутся горячими, в сочетании с чувствительностью и болезненностью отдельных как лечить троичный нерв участков тела. Тогда болит ухо отдает в голову можно лечить финлепсином вы полным ходом устремитесь вперед с удвоенной энергией и меньшим утомлением. Берцелиусу как лечить троичный нерв он не может с ним согласиться. Ищет он тебя повсюду, Чтоб помочь троичный в несчастье брату. Много раз я видел людей, которые, несмотря на низкокалорийную диету, чувствовали себя неважно, быстро утомлялись и плохо выглядели. Через некоторое время, когда видения начали ослабевать, я начал беседовать с нянькой Мы почти все время прохихикали, и больше времени ушло на то, чтобы проверить, можем ли мы общаться, чем на само общение.
     
  2. Medved_E46

    Medved_E46 Свой человек

    Регистрация:
    5 авг 2006
    Сообщения:
    4,196
    Лайки:
    143
    Баллы:
    0
    Адрес:
    .
    Похоже на результат перевода технического или специального текста примитивным авто-переводчиком для общего текста. :)
     
  3. Traktor

    Traktor BMWClub

    Регистрация:
    20 сен 2005
    Сообщения:
    883
    Лайки:
    5
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    <ss type="poolparty">(poolparty)</ss>
    Адрес:
    Riga, East Cost
    Я искал в гугле нужную мне тему и вот какую я нашёл.. У меня лопнул мозг, пока я это читал..
     
  4. anzeej

    anzeej BMWClub

    Регистрация:
    26 май 2006
    Сообщения:
    3,876
    Лайки:
    93
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Marupe.
    Теперь и моск лечить? :green: :green: :green:
     
  5. Medved_E46

    Medved_E46 Свой человек

    Регистрация:
    5 авг 2006
    Сообщения:
    4,196
    Лайки:
    143
    Баллы:
    0
    Адрес:
    .
  6. anzeej

    anzeej BMWClub

    Регистрация:
    26 май 2006
    Сообщения:
    3,876
    Лайки:
    93
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Marupe.
    ....обращайте внимание на то что не закатайте шубу....
    ...магазин полового культинвентаря...
    :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
     

Поделиться этой страницей