E90 Базар продаю очень красивый рестайл 330dxdrive

Тема в разделе "Продают BMW", создана пользователем PVL, 17 дек 2012.

  1. Demosphen

    Demosphen Свой человек

    Регистрация:
    11 май 2007
    Сообщения:
    4,472
    Лайки:
    210
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Рига
    тачка красава, если нашу тройку купят, обязательно куплю у Паши эту :)
     
  2. E90

    E90 Active Member

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    725
    Лайки:
    81
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Riga
    Машина красивая:super:Можно брать с расчетом что надо вложить 3000-4000 еур:so:А то как то действительно пустовата и простовата внутри:bffrb:
     
  3. PVL

    PVL M-статус

    Регистрация:
    15 янв 2005
    Сообщения:
    3,004
    Лайки:
    140
    Баллы:
    63
    Род занятий:
    Auto
    Адрес:
    Riga
    то что машина пустая, по моему, уже знаю все.
    но если у тебя есть только 17000евро, то к сожалению на большее не приходится расчитывать , я же не прошу за неё 21000...
    если уж так разобраться, то за 16900евро не купить белый седан в М-пакете, 4х4, 245сил, даже в такой "пустой" комплектации.
    а ещё прикольно читать такой пост, от владельца 320д на палке и бордового цвета, зато с навигацией.
     
  4. E90

    E90 Active Member

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    725
    Лайки:
    81
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Riga
    Так зато у меня машина полная на таком же м паке:ivf:Тока в твоей и 20% процентов от того что есть в моей нет:nomi2:И навигация это самое малое что в ней есть.У меня не просто бордовый,если что.Ну и по поводу двигателя и коробки.С моей стороны это был осознанный выбор.Я не искал и не покупал 325/330/335.Купил то что хотел и довел до полного фула.
    А вообше странно,чем ты не доволен.Я же написал машина красивая,но надо вкладывать,что бы передвигатьстя с удовольсвием за рулем:super:
     
  5. Lucky

    Lucky Свой человек

    Регистрация:
    1 май 2012
    Сообщения:
    887
    Лайки:
    58
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Riga
    Просто неприятен факт. Любая мелочь при 12к латов важна. Человек же не ведро за 500 лат покупать собрался. Для меня например это важно. Все должно быть по возможности девственно, особенно за такие деньги :gigi:
     
  6. Demosphen

    Demosphen Свой человек

    Регистрация:
    11 май 2007
    Сообщения:
    4,472
    Лайки:
    210
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Рига
    а чо вы взъелись

    например как машина для жены - очень даже ничего.

    все ок кроме подогрева.
     
  7. PVL

    PVL M-статус

    Регистрация:
    15 янв 2005
    Сообщения:
    3,004
    Лайки:
    140
    Баллы:
    63
    Род занятий:
    Auto
    Адрес:
    Riga
    ты конечно извини, но за 17000евро я продаю машину, которой 4.5 года, а новая и возможно не перекрашенная она стоила около 50000евро.
    поэтому, если ты хочешь за 17 купить девственную машину, то тебе в лада центр дорога.
    а если бмв, то добавитьмногоденег.
    По теме, если есть желание купить машину, то нужно ехать и смотреть её, сравнивать с похожими, оценивать цена-качество. В данном случае багажник в заводской краске, и я не знаю по чему там нет буквы Х..
     
  8. Demosphen

    Demosphen Свой человек

    Регистрация:
    11 май 2007
    Сообщения:
    4,472
    Лайки:
    210
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Рига
    после ауди е90 реально зубодробилка, если еще и на 18 - ваще пипец

    думаю если(когда) перейду на бмв - только на что-то болшое или икс, или 5
     
  9. Seel

    Seel Свой человек

    Регистрация:
    11 фев 2007
    Сообщения:
    1,414
    Лайки:
    158
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Рига
    очень красивая машина пох., что без навигации и кожи- для меня небыло бы проблем всё дооснастить, зато 245 коней без чипа, это ацкий писец как она прёт , пёр за такой это писец как она на обгон шла, просто выстреливала, а вот о е90 320д отзывы плохие , если уж брать то только 3.0 и рестайл.:super:
     
  10. E90

    E90 Active Member

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    725
    Лайки:
    81
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Riga
    Так и я о чем.Вы вообще смотрите,что другие пишут:so:Машина хорошая:super:Надо 3000-4000 евриков и будет улет.И пох крашенный или нет багажник.По мне так лучше пусть будет перекрашен чем поцарапан.
    Я на своей откатал 50000 и без проблем.Ремонтов небыло пока.У меня знакомый на 330д(покупал новую на месяц позже чем я)накатал 75000и затрахался ее в весс гонять.То одно то другое.Так что раз на раз не приходится.
    А по поводу 2,0 или 3.0 или 3.5 каждый выбирает для себя сам!У меня в апреле подходит срок.Смотрю на такое чудо:pray:
     
    Paparazzy нравится это.
  11. bmf

    bmf Guest

    Это реально пох. Всем понятно, что б/у машина скорее всего где-то подкрашивалась и что-то с ней делалось, но всем хочется верить в обратное. Например:

    Если кому интересно, интернет говорит, что шильдик Х отсутствует на багажнике, если на крыле имеется x-drive.
    А автор и прочие петросяны - образцовые представители bmw-форума, где люди делятся информацией о любимой марке.

    По теме: мега-тупо покупать красивый (как говорят) барабан только из-за мотора (не нового), у которого даже моника нет. Даже CCC уже не особенно котируется, а тут вообще каменный век.
     
  12. MRoadster

    MRoadster New Member

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    271
    Лайки:
    17
    Баллы:
    0
    Адрес:
    riga
    клеилась
     
  13. iks

    iks Administrator

    Регистрация:
    8 фев 2017
    Сообщения:
    2,856
    Лайки:
    720
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Riga
    малость просеял темку
     
  14. iks

    iks Administrator

    Регистрация:
    8 фев 2017
    Сообщения:
    2,856
    Лайки:
    720
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Riga
    плюсанусь. Правда по Х3 - хз когда он такой будет) С рейстайлом F25, хотя вроде как раз этом году и будут менять старичка :lol:
     
  15. b55

    b55 Member

    Регистрация:
    4 фев 2008
    Сообщения:
    207
    Лайки:
    8
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Latvia
    Комменты жгут. Кто-то считает, что если 5 летнюю машину за 16к берет, ему хозяин пиджак под дверь должен класть, а кому то 10-15к в год в магазин без массажа и обдува не доехать. Во народ :)
     
  16. sergio

    sergio Свой человек

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    4,301
    Лайки:
    689
    Баллы:
    113
    вот вы даёте, хоть бы, ради общего образования и перед тем как очередной раз позориться, изучали бы вопрос до конца... на рестайле буква X перед d или i никогда не клеилась!
     
  17. pycckuu

    pycckuu ///M

    Регистрация:
    30 май 2008
    Сообщения:
    2,664
    Лайки:
    189
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Riga
    да это не форум а цирк. IKS стирает комменты в теме какой то вонючей 740 е38, а тут полный бардак.
     
  18. iks

    iks Administrator

    Регистрация:
    8 фев 2017
    Сообщения:
    2,856
    Лайки:
    720
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Riga
    ты посмотри внимательно на тему, я самый адский флуд минут 20 назад вырезал)
     
  19. СерыйВолк

    СерыйВолк Свой человек

    Регистрация:
    6 авг 2007
    Сообщения:
    5,146
    Лайки:
    546
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    .
    Адрес:
    Маскачка
    Паша, поздравить можно? в 3 часа машина была в цсдд:ivf:
     
  20. MRoadster

    MRoadster New Member

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    271
    Лайки:
    17
    Баллы:
    0
    Адрес:
    riga
    в воскресенье видел 330xd чёрного цвета рестайл. обратил внимание какраз потому что на крышке багажника была надпись 330XD!!!!!! значит тот сильно был бит в жопу и при восстановлении им пришлось искать букву D чтоб наклеить на крышку :hihihi:hihihi:hihihi:hihihi
     

Поделиться этой страницей