E60 Базар Продам демпфер Коленвала

Тема в разделе "Е60, E61 Продают детали", создана пользователем AxiLe, 31 июл 2017.

  1. DemAn

    DemAn Мохнатое чудо

    Регистрация:
    10 авг 2007
    Сообщения:
    11,465
    Лайки:
    1,535
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Ну во, я же говорю: две полуличности, которые друг про друга не знают. Одна - фуфломёт, а вторая просто дурачок.
    Тех форсунок, которые ты требовал найти по 200, а кода Миха тебе их предложил - сразу слился. Даже, теми же словами.
    Я, правда, не помню, в котором ты тогда образе был - в первом, или во втором. :green:
     
  2. AxiLe

    AxiLe AMS

    Регистрация:
    17 июл 2009
    Сообщения:
    9,087
    Лайки:
    1,248
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ventspils
    Пляя ты про это говно. Я тут тебе также скажу, что ты не купишь будучи простым клиентом демпфер за 230, а также и про форсунки я говорил. То что мне барыги цены называют закупочные, со скидками 50% мне неинтересно, ибо клиент всегда будет покупать по рыночной цене со всеми наценками. Если для тебя дурочка не понятна моя логика, то не стоит напрягаться и тут мне втирать что ты умный такой. Я могу лично приехать к тебе завтра, взять тебя с собой, и мы поедем как два дурочка в магазин, в тот же Гросс Авто, и узнаем там цены клиенту. И если выйдет так, что цена будет именно такая как я говорю, то ты мне покупаешь всё о чём твой базар. Договорились?
     
  3. AxiLe

    AxiLe AMS

    Регистрация:
    17 июл 2009
    Сообщения:
    9,087
    Лайки:
    1,248
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ventspils
    Я дал номер. Дай мне ссылку, где обычный клиент может тавариться по тем ценам, которые вы тут ССЫТЕ в уши мне... Я думаешь не знаю как вся эта Система устроена? Или ты себя проявить хочешь в виде дебила?
    Мне чихать за сколько вы там можете купить в единичных случаях, через бабушек или своих друзей. Суть в том, что не у всех есть такие вот друзья которые дают оригинальные вещи по цене ниже закупа.
    Александр уже сдулся, сказав что не откроет тайны века. Хотя я сам лично знаю где он купить собирается, это не секрет для тех кто в этой системе крутится.
    Теперь твоя очередь Деман обосраться жидко... Жду от тебя ссылки на товар, ниже рыночной для всех клиентов.
     
  4. AxiLe

    AxiLe AMS

    Регистрация:
    17 июл 2009
    Сообщения:
    9,087
    Лайки:
    1,248
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ventspils
    Пустозвоны.
     
  5. DemAn

    DemAn Мохнатое чудо

    Регистрация:
    10 авг 2007
    Сообщения:
    11,465
    Лайки:
    1,535
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Видимо, сейчас у тебя всё таки вторая полуличность на поверхности. Та, которая не в понимает о чём речь.
    Возвращай первую, она вспомнит о чём речь, а потом позвонит Михе и купит у него форсунок.

    :haha::super: Аксиль назвал кого-то пустозвоном.
     
  6. Felix

    Felix Свой человек

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Сообщения:
    11,642
    Лайки:
    918
    Баллы:
    113
    Адрес:
    З
    ты же сам знаешь, что страна маленькая, все всех знают, все знают схемы .. достаточно сделать пару звонков и купить деталь по вменяемой цене, а не по ценам о ссылкам. только лохи покупают сегодня запчасти по ценам магазинов. ну, это про крупные запчасти, где стоит заморочиться. ах, да, ссылок не будет. иначе схемы накроются.
     
  7. AJlekcaHgp

    AJlekcaHgp Guest

    Во всем +1
     
  8. Nobody

    Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 окт 2009
    Сообщения:
    1,263
    Лайки:
    156
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Гандурас
    жду когда будут в продаже малопользованные колодки , и свечки накала
     
  9. AxiLe

    AxiLe AMS

    Регистрация:
    17 июл 2009
    Сообщения:
    9,087
    Лайки:
    1,248
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ventspils
    Что тут ждать? В Марупе когда брал детали на кузов, некоторые товарищи брали б.у. Колодки на ручник е60, ценой 10 евро в магазине, за 5 евро за полуноски ржавые. Так что я смотрю тут все покупают детали у своих друзей а не в магазинах.
     
  10. Felix

    Felix Свой человек

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Сообщения:
    11,642
    Лайки:
    918
    Баллы:
    113
    Адрес:
    З
    А зачем брать в магащине, если есть варианты?
     
  11. Andrejjomajo

    Andrejjomajo Свой человек

    Регистрация:
    11 сен 2008
    Сообщения:
    3,261
    Лайки:
    75
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Елгава
    У меня покупали б/у лампочки и антифриз.Колодки так вообще на расхват!:gigi:
     
  12. Nobody

    Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 окт 2009
    Сообщения:
    1,263
    Лайки:
    156
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Гандурас
    не ту страну назвали гандурсом...
     
  13. AxiLe

    AxiLe AMS

    Регистрация:
    17 июл 2009
    Сообщения:
    9,087
    Лайки:
    1,248
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ventspils
    95% людей вообще понятия не имеют как устроена машина и что такое коленвал. никакие звонки никто не будет делать и покупать через третьи лица тот же самый демпфер, это не выгодня в первую очередь сервису, и клиенту, ибо утопия для развития одного и другого. Это единичные случаи когда тебе по знакомству продадут что либо и где либо, и то всё время халявы не бывает.
    Судя по твоим убеждениям ЕТК и епартс это развод для лохов, и там покупают видимо лохи. Речь то о чем, я продаю б.у. Оригинал не затертый, за четверть цены нового. Мне тут втирают что дорого, и лучше купить затертый Васей оригинал за 230, при том что чел продаёт тачку допустим и не готов отвалить даже 100 евро на эту хрень. Зачем ему даже тот же самый затертый оригинал за 230, когда у Александра гора их, в чём я сомневаюсь за 50.
     
  14. Nobody

    Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 окт 2009
    Сообщения:
    1,263
    Лайки:
    156
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Гандурас
    почем нынче литрушка красного?:green:
     
  15. Mackie

    Mackie Очень смешно

    Регистрация:
    5 окт 2008
    Сообщения:
    5,000
    Лайки:
    1,019
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Пустозвон :felix:

    :gigi:
     
  16. Andrejjomajo

    Andrejjomajo Свой человек

    Регистрация:
    11 сен 2008
    Сообщения:
    3,261
    Лайки:
    75
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Елгава
    Пол цены базарной.:gigi:
     
  17. Slow

    Slow Amateur Gynecologist
    Команда форума

    Регистрация:
    14 апр 2007
    Сообщения:
    8,722
    Лайки:
    541
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Riga
    Минимальная закупочная цена 11238511371, 257€ Если вы про оригинал конечно. Ссыла безполезна, там Логин нужен. Сравните с етк или епартс.
     
  18. pivovar

    pivovar Guest

    Он же пишет, что это цена оем производителя с затертым артикулом. В чем проблема? Это как с термостатом егр от BEHR, можно покупать с артикулом за двойную цену.
     
  19. DMS

    DMS Свой человек

    Регистрация:
    5 фев 2007
    Сообщения:
    2,211
    Лайки:
    263
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Латвия. Рига.
    Мало накидываешь на запчасти. Зато по работе ценник хороший то на то и выйдет :gigi:
     
  20. AJlekcaHgp

    AJlekcaHgp Guest

    Наценка как у всех -/+ пару %
     

Поделиться этой страницей