E39 Базар Продам мк4 и usb-ресивер Dension

Тема в разделе "Е39 Продают детали", создана пользователем klaipeda, 22 янв 2017.

  1. Mike E39

    Mike E39 Свой человек

    Регистрация:
    2 дек 2009
    Сообщения:
    761
    Лайки:
    56
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Рига
    :nomi2: нет. Еще нет
     
  2. Magnum

    Magnum Свой человек

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    7,581
    Лайки:
    884
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Думаешь в балдосе легко отбить бабосы? :green:
     
  3. vovtus

    vovtus Member

    Регистрация:
    26 июл 2013
    Сообщения:
    80
    Лайки:
    7
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Рига
    Прочел всю ветку только ради интереса чем все закончится: отстоит ли покупатель (пострадавший) свои права и вернет ли продавец (кидала) деньги, поступив по-мужски. Концовки пока не видно, зато видно надменную быдлоту klaipeda и студенческую наивность Mike_E39.

    Mike_E39, если твоя честь чиста и ты действительно купил заведомо неработающий эмулятор CD чейнджера, и твой спор не получается решить демократическим путем (путем переговоров), то напиши заявление в полицию - это ускорит разбирательство. Если говорить о себе, то я всегда иду до конца, и если меня кидают, то на кидалу обрушивается кара. Такой я человек.
    Но если тебе "лень" или "непринципиально" или ты ждешь "чуда", то тогда обсуждение твоей проблемы в этой ветке можно закрывать.

    А что касается klaipeda, то я бы съездил к тебе в гости за твоим МК4, но не для того, чтобы его купить, а чтобы сломать тебе нос. Ринопластика - это недешевая операция и стоит дороже неработающего "ресивера". Когда-нибудь она понадобится и тебе и твоему другу (кидале).
    Был бы ты мужиком и были бы у тебя яйца, то решил бы спор демократично. А поскольку ты ведешь себя как тупая шлюха, то заслуживаешь, чтобы тебя вые*али.
     
  4. ДИБА

    ДИБА Диссидент 404

    Регистрация:
    5 май 2010
    Сообщения:
    5,015
    Лайки:
    567
    Баллы:
    113
    [​IMG]
     
  5. Андрюха*

    Андрюха* DSC off

    Регистрация:
    1 июн 2009
    Сообщения:
    8,755
    Лайки:
    883
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    IT
    Думаю что волына решает любые вопросы в том числе вопросы с бабосом в балдосе :gigi:
     
  6. Ky}|{uK

    Ky}|{uK Свой человек

    Регистрация:
    2 апр 2005
    Сообщения:
    6,708
    Лайки:
    329
    Баллы:
    83
    Адрес:
    ЛВ
    ага давай он вольнет из-за 60 евро человека и будет сидеть лет 25

    на самом деле ну покупатель лоханул, не проверил, бывает где-то ты теряешь 60 евро, где-то находишь, поэтому чего тут напрягаться не пойму, сам приехал, сам купил, сам не проверил, он же тебя не пристегивал наручниками и не забирал деньги из кармана
    боишься быть терпилой ? ну если ты четкий пацан уже б давно вернул бабос свой, а может они продавцу нужны очень сильно, нервы на 60 евро не купишь
    я тут(на форуме) лет 5ть назад купил мафон в е39 и договорились с человеком если он ко мне не подойдет по разьему я его ему верну и что (не помню его ник правда) через 10 минут после покупки этот человек не брал трубку :green: ну точнее он ее больше небрал вообще и на ЛС не отвечал :green:
    мафон мне не подошел, лежит в гараже. может надо кому на е 39 оригинальный CD :bighands:
     
  7. Андрюха*

    Андрюха* DSC off

    Регистрация:
    1 июн 2009
    Сообщения:
    8,755
    Лайки:
    883
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    IT
    Вальнет??:haha: на алиэкспресс можно зажигалку в виде волыны заказать :gigi:
     
  8. WSM

    WSM Свой человек

    Регистрация:
    8 сен 2013
    Сообщения:
    6,228
    Лайки:
    1,044
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    мореплаватель
    Адрес:
    Царникава
    Эпично..

    - на самом деле ну покупатель лоханул, продавашка продавал заведомо испорченный продукт, не проверил, на*бали, чего тут напрягаться не пойму

    :haha::haha::haha:
     
  9. Magnum

    Magnum Свой человек

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    7,581
    Лайки:
    884
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Может сразу с базукой, чтобы убедительней :green::green::green:
     
  10. Уругнек

    Уругнек Well-Known Member

    Регистрация:
    3 авг 2010
    Сообщения:
    4,121
    Лайки:
    709
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Riga
    Кстати у меня тут тоже была покупка на форуме от широкоизвестного форумчанина со "скрытым и труднодоказуемым дефектом". я просто написал и спросил, не было ли у него такого дефекта, на что человек пожал плечами, а я в итоге я купил другую вещь... Так что уважаемые тоже грешат. Имен не раскрываю, тк в Шерлока Холмса и вышибалу не играл. Я без претензий. Просто на заметку, что от известных тоже можно ожидать сюрприз.
     
  11. Уругнек

    Уругнек Well-Known Member

    Регистрация:
    3 авг 2010
    Сообщения:
    4,121
    Лайки:
    709
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Riga
    неплохо было бы создать тему о кидалах прям рядом с темой о благодарностях. и в профиле добавить инфу как на ибее о положительных и отрицательных отзывах. Было б круто
     
  12. Андрюха*

    Андрюха* DSC off

    Регистрация:
    1 июн 2009
    Сообщения:
    8,755
    Лайки:
    883
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    IT
    А что можно, это же болдерай:green:
     
  13. NEC

    NEC Свой человек

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    8,922
    Лайки:
    1,246
    Баллы:
    113
    Адрес:
    riga
    Был тут у нас на форуме персонаж :gigi: на встречу приходил с гранатой в кармане :crazy: не учебной
     
  14. Muxa

    Muxa Качественные автозапчасти

    Регистрация:
    20 авг 2007
    Сообщения:
    8,746
    Лайки:
    1,300
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    У меня Болдерай ассоциируется с карьером, точнее с дорогой к нему.
    Лет 10 назад менты на каком-то мусорнике нетрафарированном брутально остановили, сломали дверную ручку, когда опустил стекло, через него же вытащили наружу и положили мордой в пол. Проверили на алкоголь, удивились, что трезвый. Извинились и добавили "ну ты не держи зла, просто тут у нас по-другому никак!" :D
     
  15. Мишаня

    Мишаня отжиг

    Регистрация:
    3 мар 2010
    Сообщения:
    6,884
    Лайки:
    289
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Berlin

    :bdfbgppop:
     
  16. Yuranex

    Yuranex Diesel Power

    Регистрация:
    2 фев 2009
    Сообщения:
    6,833
    Лайки:
    559
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Reiga
    Сайт:
    Страх и ненависть в Болдерае :smoke:
     
  17. Magnum

    Magnum Свой человек

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    7,581
    Лайки:
    884
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Напомнило
    170120loathing.jpg

    170120loathing.jpg
     
  18. pan

    pan Active Member

    Регистрация:
    22 ноя 2012
    Сообщения:
    535
    Лайки:
    86
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Автозапчасти
    Адрес:
    Пардаугава
    Тут конечно очень грубо ярлыки на всех участников конфликта понавешали.
    Я бы порешал так, если расследование зашло в тупик, фифти/фифти. Один недополучил полцены, другой за полсуммы понял что он лох. Это не дорого :hz:
    Проверять надо всех и всегда. Ты бы купил эту приблуду у чувака в капюшоне возле Ориго? Вопрос доверия к человеку которого ты знаешь виртуально? Клайпеда мог и не знать что она не рабочая.. наврядли его высшей целью было кинуть соконфетника..

    ПС Руслан, ты год назад покупал у меня покрышку одиночку, по темноте, на стоянке у супермаркета. Как думаншь, если бы при обувке оказалось что она с шишкой, я бы гасанул трубу?
    Имхо, если виноватого не узнать/доказать, помоги Майку разрулить по хорошему..
    :hello:
    Ну а выносить все это на всеобщий треп.. вообще не по мужски.
     
  19. diabolic2004

    diabolic2004 New Member

    Регистрация:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    103
    Лайки:
    4
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Болдерай
    Начну с того что тут как минимум есть три причины не отдавать ему деньги!!! 1.Он продавался в рабочем состояние 100% 2.Я продал адаптер со всеми оригинальными проводами для подключения его, а он мне сказал что у него стоит в машине точно такой же адаптер кототорый сломался! Он сказал что адаптер подключил к своим проводам (тобишь заменил только сам блочёк!)Соответственно мог спалить его неправильным подключением как и свой испортил! 3. после всего этого почему то он сказал что его старый якобы адаптер заработал! Есть подозрение что он таким образом пытается меня развести и отдать мне сломаный свой адаптер!
    При этом он мне сказал давай я тебе его привезу ты мне вернёшь 60евро,а ты потом его кому нибудь впаришь неисправный...Я считаю что покупатель не одекват и пытается наепать меня выставляя себя за ангела...
     
  20. Nobody

    Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 окт 2009
    Сообщения:
    1,267
    Лайки:
    156
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Гандурас
    псц , вот у Вас проблемы из за 60 евро , и все думают что кто-то хочет кинуть на это ООгрооомную сумму

    Всем бы такие финансовые проблемы
     

Поделиться этой страницей