F01 Базар Продам свою F01 740d facelift

Тема в разделе "Продают BMW", создана пользователем AxiLe, 9 июн 2018.

  1. Paparazzy

    Paparazzy

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    44,112
    Лайки:
    2,278
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ɯɔиwwɐdɹоdu
    Адрес:
    ɐɹиd ‘ʁиʚɯɐv
    А зачем смотреть. Ничего из того, даже не рядом с пустой дорестайловой ф01.
     
  2. Magnum

    Magnum Свой человек

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    7,581
    Лайки:
    884
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Там не так всё плохо. Тем более, если 90% по городу, то хватает и минимальной шумки.
     
  3. Magnum

    Magnum Свой человек

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    7,581
    Лайки:
    884
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Зачем ты отвечаешь на вопросы, которые задают не тебе? И мой вопрос не был про сравнение комплектации с ф01 :emo:
     
  4. Felix

    Felix Свой человек

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Сообщения:
    11,642
    Лайки:
    918
    Баллы:
    113
    Адрес:
    З
    вэээээйт, он тратит 30-40к на эту тачку. но, любой районный пацанчик, купивший старую сему или икса пятого за 10к считает его нищебродом. не кажется, что что-то не так в этой теории?
    у многих наступает тот момент, когда он начинает смотреть на новые или максимум годовалые авто. что бы на гарантии и так далее. так удобнее, что бы не заморачиваться с обслуживанием и прочим. след момент, смотришь сколько у тебя есть бабла на это мероприятие.
    я считаю, что нищеброд (мозгами) тот, кто покупает максимально крутой таз за выделенный бюджет, а не максимально свежий.
     
  5. Muxa

    Muxa Качественные автозапчасти

    Регистрация:
    20 авг 2007
    Сообщения:
    8,740
    Лайки:
    1,293
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Феликс, когда уже твой момент настанет? Ведь никто всерьёз не воспринимает этот текст, пока ты на старом X3 :crazy:
     
  6. Xok-

    Xok- Moderator

    Регистрация:
    17 окт 2006
    Сообщения:
    4,004
    Лайки:
    364
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Адиса Беба
    Ну ладно, ладно, никто не покупает Кашкай за 30к и за нал, у всех оперативка, ты же знаешь)) Тут даже наоборот получается, что у чувака нет бабла на тачку, и он берёт в лизинг новую, чтобы бабло за ремонт не платить:green::green:
     
    gljuk, Nikitagreat и Muxa нравится это.
  7. Felix

    Felix Свой человек

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Сообщения:
    11,642
    Лайки:
    918
    Баллы:
    113
    Адрес:
    З
    я нищеброд. мне пох. но я не считаю нищебродами тех, кто может купить себе новый авто. даже, если это хуйдай какой.
     
    Андрюха* нравится это.
  8. Born_Of_Fire

    Born_Of_Fire Active Member

    Регистрация:
    8 дек 2012
    Сообщения:
    829
    Лайки:
    57
    Баллы:
    28
    Адрес:
    С Завода
    Кто берет новый барабан и еще не премиум, сам знает что нищеброд - это почти тоже самое что заправятся газом. И тут дело не в деньгах а в моральна принципиальных устоях :bighands:
    П.с a семёра ахуенная, если еще владелец даст скач за то что спал в ней вообще сказка будет :super:
     
  9. Felix

    Felix Свой человек

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Сообщения:
    11,642
    Лайки:
    918
    Баллы:
    113
    Адрес:
    З
    #49 Felix, 10 июн 2018
    Последнее редактирование: 10 июн 2018
    а чувак на семере укатанной не нищеброд по дефолту да? потому что когда то она была премиумум? вот, чувак купивший новую сему из салона может называть нищебродами покупателей бюджетных авто. но никак иначе. просто, жить надо по средствам и не стараться выглядеть круче чем ты есть на самом деле.
     
    iLjuxa, Forsoji43, Magnum и ещё 1-му нравится это.
  10. Born_Of_Fire

    Born_Of_Fire Active Member

    Регистрация:
    8 дек 2012
    Сообщения:
    829
    Лайки:
    57
    Баллы:
    28
    Адрес:
    С Завода
    В 21 веке когда милион авто- ездить без климы,кожи, автомата, слабом двигателе, говно бренде могут ездить либо таксисты, либо бабы. Либо кому просто нужно ездить дешево, но они новый авто не берут.
    И тут еще вопрос кто нищеброд так-как большинство новых в кредит, а б/ушек за налик
     
  11. Muxa

    Muxa Качественные автозапчасти

    Регистрация:
    20 авг 2007
    Сообщения:
    8,740
    Лайки:
    1,293
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Феликс, ты смотришь с позиции "выглядеть круче, чем на самом деле". Попробуй под другим углом - тебе пох на мнение окружающих и машину выбираешь для себя ;)
    К примеру, какое дело до мнения тех, кто одного меня воспринимать будет по-разному, подъедь я на В4 или Х5? :crazy:
     
  12. НикитаМ3

    НикитаМ3 Свой человек

    Регистрация:
    12 ноя 2007
    Сообщения:
    2,029
    Лайки:
    114
    Баллы:
    63
    Адрес:
    GRAVIS , SALIK
    Тряпки , палки это для таких спецов как ты я написал чтобы не расписывать что в твоих вёдрах технологии не меняются уже лет 30 , за исключением установки планшета и ещё пару дешёвых наворотов ) Тем более спорить с тобой , иди лучше запиши в блокнотик что переписываясь со мной твоя батарейка израсходывала 3 % энергии )
     
    Kenny нравится это.
  13. sergio

    sergio Свой человек

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    4,296
    Лайки:
    684
    Баллы:
    113
    У тебя есть 29k на "укатанную семёру" - ты нищеброд и стараешься выглядеть круче, чем есть на самом деле!
    У тебя нет ничего, кроме первого взноса и зарплаты (на сей момент!), но ты берешь в лизинг новый кашкай - ты норм чувак, не старающийся выглядеть круче!

    Как-то странно получается...
     
  14. Felix

    Felix Свой человек

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Сообщения:
    11,642
    Лайки:
    918
    Баллы:
    113
    Адрес:
    З
    что за подставление стандартов? т.е. какашкаи покупают только в кредит а семы только за налик? что за вселенский е@аный бред? что первые, что вторые могут быт куплены за налик. вообще пох@уй в каком виде финансируется покупка. вопрос в мозгах владельцев старого укатанного премиума, которые считают нищебродами все, кто едет на новой, но простой машине. даже если он в мого купил свой премиум. об этом речь.

    лично я не понимаю покупку машины за 30к с пробегом 200к. лучше взять ту же бэху, попроще, но свежее. как вариант. если очень уж хочется брееееенд.
     
  15. Mackie

    Mackie Очень смешно

    Регистрация:
    5 окт 2008
    Сообщения:
    5,000
    Лайки:
    1,019
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    А у кого реально есть 29к на 5-ти летнюю машину? Ну вот лежали просто, откладывал человек, 5 лет мечтал, когда же его мечта подешевеет в 4 раза.
    Тут прослеживается очень явная тенденция. Б/у защищают те, кто так или иначе связан с ремонтом машин, те, для кого это профильная деятельность. Для них самих весь потенциальный гемор не такой и гемор, в их глазах это охуенный дил, в общем то.
    Но если взять человека обыкновенного (читай потребителя) на зарплате, например, или даже предпринимателя, то 29к в 5-ти летнюю машину с пробегом 200+ – это больше похоже на следствие какого-то психического отклонения.
     
    Kenny, illusia, Алтурик и 4 другим нравится это.
  16. sergio

    sergio Свой человек

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    4,296
    Лайки:
    684
    Баллы:
    113
    Бред или не бред, но в основном происходит именно так - новые кашкаи в лизинг, старые бэхи за нал...

    С этим согласен! Но, обычно, осуждают именно желающих купить "старый" премиум, предлагая им новый хлам взамен, не наоборот.
     
  17. Muxa

    Muxa Качественные автозапчасти

    Регистрация:
    20 авг 2007
    Сообщения:
    8,740
    Лайки:
    1,293
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Маркетинг творит чудеса :)

     
  18. sergio

    sergio Свой человек

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    4,296
    Лайки:
    684
    Баллы:
    113
    Ты же сам (или не ты?) недавно выкладывал расчёт владения машины взятой в лизинг, с учётом оплат всех ТО, страховок и т.д., так причём здесь мой интерес, как тех, "кто так или иначе связан с ремонтом машин"? Когда дилер вместе с банком доят клиента - норм?
     
  19. sergio

    sergio Свой человек

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    4,296
    Лайки:
    684
    Баллы:
    113
    Почему именно так? Он продал свой старый премиум, добавил чутка до 29k и купил очередной старый премиум у Аксиля. Мне как-то так это представляется.
     
  20. Muxa

    Muxa Качественные автозапчасти

    Регистрация:
    20 авг 2007
    Сообщения:
    8,740
    Лайки:
    1,293
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Да так и есть. Те, кто выгодно катает на премиуме, как правило, накопили и продолжают менять машины с наименьшими потерями.
     
    nikitaec777, Yuranex и Nikitagreat нравится это.

Поделиться этой страницей