X5 E53 Базар Продам X5 E53 4.8is, 155 тыс км

Тема в разделе "Продают BMW", создана пользователем Quattordici, 27 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. D3

    D3 Guest

    Регистрация:
    3 июл 2006
    Сообщения:
    9,972
    Лайки:
    847
    Баллы:
    113
    А если статойловские сразу на руки и потом их в бин? Все равно есть риск, что руль облезит?
     
  2. Quattordici

    Quattordici Забанен

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2,187
    Лайки:
    69
    Баллы:
    48
    Адрес:
    R
    Склизкие заправочные пистолеты тактильно мерзки. И холодны. И если вдруг в полиэтилене дырка, то весь бензин на кожу, а оттуда на руль... и всё :frozen:
     
  3. Felix

    Felix Свой человек

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Сообщения:
    11,642
    Лайки:
    918
    Баллы:
    113
    Адрес:
    З
    так и нафигаперчатки? рабы должны быть для этого, раз уж все так по серьезному.
     
  4. Quattordici

    Quattordici Забанен

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2,187
    Лайки:
    69
    Баллы:
    48
    Адрес:
    R
    Я иногда люблю сам. Выйти к крестьянам, чем живут посмотреть.

    Видимо, отголоски босоногой юности играют. Пока еще был не богат, частенько сам себе мыл лобаш грязной водой, и тёр его гниющей щёткой с красной деревянной ручкой. Эх, было время!
     
  5. Quattordici

    Quattordici Забанен

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2,187
    Лайки:
    69
    Баллы:
    48
    Адрес:
    R
    Трузья!

    Чуть более, чем за одну неделю, эта тема набрала 20 страниц комментариев. Мне импонирует ваше внимание, меня греет ваша любовь и интерес.

    Спасибо, что были со мной всё это время: радовали, веселили и заставляли задуматься над ценностью продаваемой мною вещи!

    Я чувствую, что смог всем тут доказать что только я один являюсь правым, а все остальные лишь перхоть, и ничего не смыслят. К сожалению, пришло время положить конец на альтарь. Уходить нужно на подъёме. Удаляю аккаунт, убираю из продажи автомобиль, отправляюсь в тлен и дым. Чмоки!
     
  6. Felix

    Felix Свой человек

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Сообщения:
    11,642
    Лайки:
    918
    Баллы:
    113
    Адрес:
    З
    А ведь на самом то деле, статик и прочие, моглибы нанять студентов, типа заправить - еврик/два. пока ты себе булки набираешь, тачка заправлена.
     
  7. Quattordici

    Quattordici Забанен

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2,187
    Лайки:
    69
    Баллы:
    48
    Адрес:
    R
    Твоё внимание мне было наиболее приятно!
     
  8. МихаилВеликий

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    389
    Лайки:
    10
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Рига
    неееет, не покидай нас!!!!!!! меня же тут на вилы подымут за 4.8 )))) вдвоем отобиваться веселее )))
     
  9. Felix

    Felix Свой человек

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Сообщения:
    11,642
    Лайки:
    918
    Баллы:
    113
    Адрес:
    З
    у тебя усы, ты любитель белого шмотья (наверняка еще и золотишка:gigi:) и в машине у тебя газ. ты в принципе не способен отбиваться. :gigi:
     
  10. МихаилВеликий

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    389
    Лайки:
    10
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Рига
    аццтань, противный ))) золото ненавижу )) ток если найти и в ломбард сдать :haha:
    с газом проще) такая машина досталась изначально))) кстати, вот может хоть ты мне обьяснишь что плохого в газе?))) кто-то говорит что он убивает двигло, кто-то наоборот. Лично я хочу его снять только по одной причине, что газ стоит дерьмо, стоит через жопу , выстраиваем логическую цепочку :
    дерьмо- жопа - туалет ))))
     
  11. Petro39

    Petro39 Active Member

    Регистрация:
    10 апр 2016
    Сообщения:
    539
    Лайки:
    36
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Olaine
    Проехал на газу 180к уже. Машина как ехала, так и едет. Правда газ стоит хороший и поставлен грамотно. И стоит он на машине которую ещё инженеры делали, а не маркетологи
     
  12. МихаилВеликий

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    389
    Лайки:
    10
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Рига
    а говорят что инженеров всех казнили на старте Ф серии))
    мне за 2к предложили поставить газ , который типо не теряет мощности, с грамотной и незаметной установкой и тд... не вижу смысла ток в нем
     
  13. Petro39

    Petro39 Active Member

    Регистрация:
    10 апр 2016
    Сообщения:
    539
    Лайки:
    36
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Olaine
    За 2000 косаря это они ею...ись?:)))))
     
  14. МихаилВеликий

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    389
    Лайки:
    10
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Рига
    понятия не имею ))) а сколько вообще стоит ? шо у тебя за газ? есть разница между бензином и газом? для себя, я как бы не вижу смысла ставить дорогой газ, так как гонять машину как "такси" мне не нужно. Да и хз убивает двигло или нет, никто однозначно ответить не может.
     
  15. Felix

    Felix Свой человек

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Сообщения:
    11,642
    Лайки:
    918
    Баллы:
    113
    Адрес:
    З
    :gigi::gigi::gigi: latvian style .. купить х5 с самым большим мотором и ставить на него газ .. что бы дешевле ,, а то как то дорого на топовой версии кататься:gigi::gigi::gigi:
     
  16. МихаилВеликий

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    389
    Лайки:
    10
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Рига
    в том то и дело , что я считаю , если нет денег на топливо, нехуй покупать такие машины.
    понятно дело, что каждый хочет ехать экономичнее, но... если ты покупаешь машину за 100+к евро, то я не понимаю ни тех кто ставит газ, ни тех кто покупает дизель ( особенно когда заправляют левым мазутом, лично наблюдал 7рку Ф серии за этим занятием ) . когда покупаешь машину которой уже лет 10-15 тогда уже другое дело, учитывая то, для чего именно ты ее покупаешь.
    я лично не собираюсь ничего ставить, ни ездить на своем газу. в планах его вытащить, но говорят сложно и дорого (правда или нет не знаю). если это действительно так, то пусть он там висит мертвым грузом да и все. нужно будет все это узнать.
    лично я покупал своего икса для развлечений, удовольствия. экономить задачи небыло и нет.
     
  17. exidge

    exidge Well-Known Member

    Регистрация:
    28 сен 2010
    Сообщения:
    1,309
    Лайки:
    245
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Latvia, Riga
    газ портит редкие машины. Будь то 4.8ис, или любая другая марка или не очень массовая модель. Когда продаешь машину 10 лет отроду за 15к, априори надеешься на любителя, который ищет вот именно такую. От газа такие бегут моментально.
    Сталкивался, когда Ягуар искал.
     
  18. Petro39

    Petro39 Active Member

    Регистрация:
    10 апр 2016
    Сообщения:
    539
    Лайки:
    36
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Olaine
    Ну так газ тебе отпугивает потому что он газ?
     
  19. МихаилВеликий

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    389
    Лайки:
    10
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Рига
    претензия ясна, спасибо
     
  20. klaipeda

    klaipeda Сам не свой человек

    Регистрация:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    15,278
    Лайки:
    1,741
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    средний, множественное число, родительный падеж.
    Адрес:
    А твоё какое дело, дружок!?
    Феля, чтоб с лихвой окунуться в роскошную жизнь богатеев, тебе придётся пойти против своего внутреннего я и поставить газ.:gigi: На очень многих газовых заправках такая услуга доступна, например на Лукойле возле румбулы.:super:

    А трактористам, своими ручками мацать сопливые солярочные пистолеты, да перчаточками заморачиваться.:help:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей