Разгул криминала во время кризиса

Тема в разделе "ЧП и Криминал", создана пользователем serega, 23 фев 2009.

  1. Felix

    Felix Свой человек

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Сообщения:
    11,642
    Лайки:
    918
    Баллы:
    113
    Адрес:
    З
    Частенько смешно читать про сломать руки и закопать. В реале то, там 2-3 человека, один на стреме может быть с монтировкой, только ты выйдешь, с повязкой ака рэмбо, получишь по голове сзади..

    А, даже если ты все же рембо чингачгукович норрис и поломаешь их.. то приедут ребята с корочками и предложат тебе новое место жительства
     
    ЧУЖОЙ и Андрюха* нравится это.
  2. D3

    D3 Guest

    Регистрация:
    3 июл 2006
    Сообщения:
    9,972
    Лайки:
    847
    Баллы:
    113
    Тогда отстреливать :D
    А да , ну ладно пусть снимают дальше...Когда этот круговорот закончиться? Сколько можно гадить людям и мешать жить..
     
  3. iks

    iks Administrator

    Регистрация:
    8 фев 2017
    Сообщения:
    2,856
    Лайки:
    720
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Riga
    Придет шариатский суд и порядок наведет!). На карте - список мечетей в ФРГ и ГДР)

    11552715.jpg
     
    D3 нравится это.
  4. DemAn

    DemAn Мохнатое чудо

    Регистрация:
    10 авг 2007
    Сообщения:
    11,475
    Лайки:
    1,541
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Забавно читать про эти ломать и закапывать.
    Иди, ломай и закапывай - никто ж не мешает. Или, нужно, чтобы это другие делали, пока ты у монитора сидишь с кофе?
    Кстати, всегда хотелось узнать - как бы эти ломатели отнеслись к тому,что кто-то пришёл и сломал ему руку, если он скорость превысил, или например, купил сигарет безакцизных? :)
     
  5. D3

    D3 Guest

    Регистрация:
    3 июл 2006
    Сообщения:
    9,972
    Лайки:
    847
    Баллы:
    113
    Ой
    бля все понеслось, пиздец пошутить нельзя, скучные... смотрю на кита машину плакать хочеться..
     
  6. DemAn

    DemAn Мохнатое чудо

    Регистрация:
    10 авг 2007
    Сообщения:
    11,475
    Лайки:
    1,541
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Уже плакать? А как же ломать и закапывать? :lol:
     
  7. D3

    D3 Guest

    Регистрация:
    3 июл 2006
    Сообщения:
    9,972
    Лайки:
    847
    Баллы:
    113
    Я вижу для вас это уже просто норм, машину раздербанили ,а похуй живем дальше..
     
  8. Paparazzy

    Paparazzy

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    44,129
    Лайки:
    2,280
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ɯɔиwwɐdɹоdu
    Адрес:
    ɐɹиd ‘ʁиʚɯɐv
    ух, народ ёбнулся. Уже защищают воров. Мне нравится этот мир!
     
    Yuranex и D3 нравится это.
  9. DemAn

    DemAn Мохнатое чудо

    Регистрация:
    10 авг 2007
    Сообщения:
    11,475
    Лайки:
    1,541
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    И правда, то ли дело ты. Поплакал, сломал и закопал через монитор. Прям Зорро! :)
     
  10. Felix

    Felix Свой человек

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Сообщения:
    11,642
    Лайки:
    918
    Баллы:
    113
    Адрес:
    З
    ты совсем дебил и Кон Чен Ый? никто не защищает воров. воров надо сажать. без вариантов. но, с теми призывами, что тут звучат .. больше шансов, что персонаж сам урвет арматуру в череп или присядет за избиение воришек. менты отлично знают кто это делает, куда все эти детали идут и так далее. иногда их ловят, частенько, они уже под судом ходят, или их недавно суд выпустил, типа тюрьмы переполнены. я обсуждал этот вопрос, когда по своим делам ходил. т.е. на гос уровне не происходит движуха. помнишь, раньше бампера валом снимали? бизняк оценивался в (если не ошибаюсь) в 10м в год, только постраховым случаям. страховщики как то прикрыли эту лавочку, бампера снимать перестали.

    П.с. я сам сторонник радикальных методов борьбы за сохранность имущества, но слава волхвам, мозг врубается чуть быстрее.
     
    NEC нравится это.
  11. D3

    D3 Guest

    Регистрация:
    3 июл 2006
    Сообщения:
    9,972
    Лайки:
    847
    Баллы:
    113
    Я очень эмоционален, это форум попиздеть.. Тока сука не на друг друга!!! Нравиться криминал живи и радуйся.
     
  12. Nikitagreat

    Nikitagreat Well-Known Member

    Регистрация:
    29 ноя 2017
    Сообщения:
    2,774
    Лайки:
    861
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    В Зепчике лет 7 обратно поймали первый раз чуваков которые снимали фары с е39. Реально избили сильно. Не появлялись месяца 2. Через эти пару месяцев поймали их же пытавшихся снять с той же е39 молдинги. В этот раз избили так, что уйти они не смогли. Завели уголовное дело на нас, так как они же ничего не украли, а мы их так наругали. Но! У следака сказали, что все верно сделали и в итоге дело закрыли, а машины еще пару лет стояли спокойно.
     
    D3 нравится это.
  13. DemAn

    DemAn Мохнатое чудо

    Регистрация:
    10 авг 2007
    Сообщения:
    11,475
    Лайки:
    1,541
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Ок, если не понял - повторю ещё раз. :) Ты считаешь, что нужно ломать и закапывать? Ок, ломай и закапывай, дело хорошее и полезное.
    А вот призывать это делать, а самому сидеть перед монитором и ждать, что кто-то будет ломать и закапывать - это как-то не по-мужски.

    Вот-вот, я о том же. Один громко ломает и закапывает через монитор, а другой спокойно делает, что считает нужным. :)
     
  14. D3

    D3 Guest

    Регистрация:
    3 июл 2006
    Сообщения:
    9,972
    Лайки:
    847
    Баллы:
    113
    Где ты призыв увидел? Деман иди убивай так было? Ты уже не первый раз до меня докапываешься, поэтому нет желания продолжать с тобой беседу.

    Следующее будут насиловать ваших детей на улице и ответы будут да это нормально получишь страховку по здоровью, а нет страховки ( в данном случаи каско) сам виноват.
     
  15. DemAn

    DemAn Мохнатое чудо

    Регистрация:
    10 авг 2007
    Сообщения:
    11,475
    Лайки:
    1,541
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Всё равно делаешь вид, что не понимаешь?
    Когда кого-то убивают и насилуют - любые ответы одинаково никому не помогут. И твои гневно-сочувствующие и другие равнодушные. :)
    Типа, увидел жалостливую картинку в интернете - поставил лайк, написал комментик "ломать и закапывать" и считаешь, что помог чем смог? :)

    Ну ок, тогда и правда нет смысла продолжать. :)
     
  16. D3

    D3 Guest

    Регистрация:
    3 июл 2006
    Сообщения:
    9,972
    Лайки:
    847
    Баллы:
    113
    Я тебе уже сказал что было под эмоцией, после отстреливать смайлик видешь или что блядь с тобой?
    Мне скоро к вам в отпуск ехать, вот и переживаю, так сказать морально готовлюсь, а вы как овощи тут.. Обокрали, а похуй... 15 лет назад когда у меня мафон спиздили с тачки, реально поломать хотел и поломал бы если нашел бы..
     
  17. Felix

    Felix Свой человек

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Сообщения:
    11,642
    Лайки:
    918
    Баллы:
    113
    Адрес:
    З
    первые эмоции у всех такие .. но потом решает КАСКО. да, геморой, неудобства .. но все же лучше чем монтировка в черепе или присесть на пару лет за воришку отпиз@еного
     
    D3 нравится это.
  18. DemAn

    DemAn Мохнатое чудо

    Регистрация:
    10 авг 2007
    Сообщения:
    11,475
    Лайки:
    1,541
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Аааа, ну если под эмоцией и со смайликом, то другое дело - можно говорить что хочешь - со смайликом же не считается. Тебе сколько лет, если не секрет? Не застал то время, когда желательно было отвечать за то что говоришь? :)
     
  19. D3

    D3 Guest

    Регистрация:
    3 июл 2006
    Сообщения:
    9,972
    Лайки:
    847
    Баллы:
    113
    33 через неделю, за что ты хочешь что я б ответил? За слова в интернете? Ты из гос службы чтоли? Отьябись.
     
  20. DemAn

    DemAn Мохнатое чудо

    Регистрация:
    10 авг 2007
    Сообщения:
    11,475
    Лайки:
    1,541
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Да я ничего от тебя не хочу, продолжай готовиться. :)
    Просто любопытно было.
     
    D3 нравится это.

Поделиться этой страницей