Сухая мойка Carclean.lv - нано технология

Тема в разделе "Обслуживание и улучшение вашего BMW", создана пользователем san4o, 5 мар 2010.

  1. Romashkaz

    Romashkaz Loading ...

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    2,076
    Лайки:
    114
    Баллы:
    63
    Род занятий:
    Developer
    Адрес:
    Рига
    ехали с Риги в Ригу? :hihihi Дарзини - это Рига :hello:
     
  2. BMWViTaLiK

    BMWViTaLiK Свой человек

    Регистрация:
    14 авг 2005
    Сообщения:
    325
    Лайки:
    5
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Юрмала
    :hihi:
     
  3. Ky}|{uK

    Ky}|{uK Свой человек

    Регистрация:
    2 апр 2005
    Сообщения:
    6,708
    Лайки:
    329
    Баллы:
    83
    Адрес:
    ЛВ
    :bighands:
     
  4. vixaaa

    vixaaa New Member

    Регистрация:
    26 мар 2010
    Сообщения:
    61
    Лайки:
    5
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Jurmala
    nu kak ezdil?? :) :nomi2:
     
  5. san4o

    san4o Массараккш!!!

    Регистрация:
    25 окт 2007
    Сообщения:
    363
    Лайки:
    69
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Wess Motors
    Адрес:
    Мыльногорск
    Autoshine тоже попробывал,приехали на работу помыли вроде всё как супер,единствено что непонравилось что проёмы и стыки между бамперами остались грязными:so:,а так блеск красота.Хочу полирнуть авто и потом купить их чудо и самому мыть.В принципе так как сам лично мою свой авто знаю что это такое, грамотно помыть при этом уходит много времени.
     
  6. St.Olivija

    St.Olivija BMWClub

    Регистрация:
    22 сен 2008
    Сообщения:
    3,285
    Лайки:
    270
    Баллы:
    83
    Род занятий:
    Аудит
    Адрес:
    ex Резекнe
    Сайт:
    Сколько заплатил?
     
  7. vixaaa

    vixaaa New Member

    Регистрация:
    26 мар 2010
    Сообщения:
    61
    Лайки:
    5
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Jurmala
    kstate vse ceni na ih saite autoshine lv estj :hihi:
     
  8. K & N-70

    K & N-70 New Member

    Регистрация:
    30 апр 2009
    Сообщения:
    163
    Лайки:
    3
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    помогаю пожилым людям переходить через дорогу
    Адрес:
    S MARSA
    Narod,bred eto,novie mojki...objasnite mne pliz toka poporjadku.

    1...Odin patok pri horoshej pogode dajet 40-50 cistih mashin,vecerom iz kanalizacii 4-6veder(5litrov)peska...Otsjuda vopros,kuda pesok dejetsja v trjapacjku,ne smeshite...
    Volshebnie trjapacjki,brr bred u nas v D-pilse takie bili let 8 nazad,panelj horosho natiratj.Sobitaet pilj,i obaldennij blesk
    2...A arki oni toze mojut?ili arki eto ne mashina,prilozenie kotoroe mitj ne nado?
    3...Vobshe znanie himii i praveljnoe ispoljzovanie himikatov eto sila.poetomu vse cto nado-eto praveljno ispoljzovatj himiju.Vot toljko mona siljno nalomitsja,himija-kislota,razrushaet lak-FAKT.i cem edrenej eta himija tem menjashe zitj ostaetsja laku.
    4...pomojut dvigatelj bez vodi-MAGIC:haha:Tipo protrul vlaznoj solfetkoj plastik,potom namazut (cernuhoj)smotri blestit,a poteki masla kak bili tak i ostalisj.

    Sam princip mojki osnovan dlja togo ctobi srubitj denjgi s ljudej dlja kotorih mashina eto vsegolish sredstvo peredvizenija.I sovershenno nakakatj cto s nej budet,poezdil god prodal.V takom slucae konecno celoveku udobnej zaehatj v shopping ne tratja vremja na mojku mashini,i ujti,pridesh mashina gotova.V evrope na dannij moment oni aktualjni imenno v shopah.No realjno k nam priezzajut ljudi i zalujutsja(herova)govorjat oni mojut.Odnomu mashinu pocarapali,i kokraz v tom meste gde bila rzavcinka ee himeej i snjali.Drugoj klient rasskazival kak salon ob..ali,potomushto estj sidenija zatertie,no eshe celie,parovaja mojka eto temperatura,sidenja mozno vikinutj(sam mashinu videl).pljus k tomuze i mashina v salone ostaetsja mokroj.
    Eshe klienta rasskazivala,cto oni sdelali,ctoto pohoze na himcistku,cerez mesjac vse tezi pjatna vilezli nazad.
    Nu a cto kosaetsja etogo mega sredstva,posle kotorogo mashina ne pacjkaetsja-RAZVOD TURISTA.Prodaetsja secialjnaja himija,na mojkajh ona estj Anti Dozdj,on na osnove spirta i woska,nanosim na steklo,i dvorniki ne vkljucaem.Sovershenno verno dejtvuet-Super:super:.namazte mashinu celikom,vot i rezuljtat...Vaaauuu mashinu otpalirovali:haha:
    sdesj etoj erundoj vse dilleri poljzujutsja,mashina blestit voda stekaet,to cto nado dlja prodazi,k tomuze poka mashina stoit i pod dozdem ona ne pacjkaetsja...No eto ne polirovka! Priezzajut mashini,i dostatocjno posmotretj,nacatj mitj i vse srazu ponjatno.
    Konecjno eto vse popret,vse prosto tendencija razvitija,temp zizni rastet i vse menjshe vremeni svobodnogo ostaetsja,i ne hocetsja tratitj ego na oceredj na avto mojke,proshe v shoppinge.Kitaj konecjno u nih tam puknutj mesta ne hvataet,gde tam mojku rucjnuju otkritj,vot i pridumivajut.
    A k primeru pomitj mashinu i ne ostavitj potekov-ispoljzivatj nado sterilizovanuju vodu,tak rabotajut mojki v Londone(k primeru)cto ne ostajutsja poteki.a tam mashini ne viterajut,libo za doplatu
    Ne znaju ljudi,smotrite sami delo vibora,prosto polucetja cerez let 8-10 esli ne stanet moek,to potom oni pojavajtsja i budet novoe horosho zabitoe staroe.
    Izvenajusj za jazik napisanija
     
    Kizka нравится это.
  9. Pipetko

    Pipetko New Member

    Регистрация:
    11 фев 2010
    Сообщения:
    116
    Лайки:
    9
    Баллы:
    0
    Адрес:
    riga
    Наномойка это сильно. Турбонатор курит.
     
    Специалист нравится это.
  10. s60

    s60 .

    Регистрация:
    1 окт 2008
    Сообщения:
    5,367
    Лайки:
    403
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Рига
    Дистиллированную?
     
  11. K & N-70

    K & N-70 New Member

    Регистрация:
    30 апр 2009
    Сообщения:
    163
    Лайки:
    3
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    помогаю пожилым людям переходить через дорогу
    Адрес:
    S MARSA
    :doh:tak tocjno
     
  12. vixaaa

    vixaaa New Member

    Регистрация:
    26 мар 2010
    Сообщения:
    61
    Лайки:
    5
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Jurmala
    u care wash kitajskaja poddelka govorjat :hz:
    a autoshie rabotaet s Prolongom. amerikanskoe sredstvo. u nih patent- analoga v mire net!!!!
     
  13. Pipetko

    Pipetko New Member

    Регистрация:
    11 фев 2010
    Сообщения:
    116
    Лайки:
    9
    Баллы:
    0
    Адрес:
    riga
    Можно ссылочку на патент?
     
  14. Специалист

    Специалист Дахусим!

    Регистрация:
    13 авг 2009
    Сообщения:
    7,012
    Лайки:
    718
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Riga
    Конечно же, нет. С нетерпением жду появления в ЛВ конторы, которая будет мыть машины по фотографии. Используя недавно рассекреченные швейцарские квантовые генераторы.
     
  15. vixaaa

    vixaaa New Member

    Регистрация:
    26 мар 2010
    Сообщения:
    61
    Лайки:
    5
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Jurmala
    ja zhivu v jurmale ja znaju etu mojku. ja v rimi zaezaju 4asto, ja vizu kak tam ljudi rabotajut. sami sebe v uwerb ne budut ze rabotatj :ivf:
     
  16. Деточкина

    Деточкина Свой человек

    Регистрация:
    19 дек 2009
    Сообщения:
    1,536
    Лайки:
    166
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ю
    а так же: "пришли смс и получи заговор от грязи, ям и фоторадаров!"
     
  17. s60

    s60 .

    Регистрация:
    1 окт 2008
    Сообщения:
    5,367
    Лайки:
    403
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Рига
    Деньги - себе, царапины - тебе. Все правильно! :super:
     
  18. s60

    s60 .

    Регистрация:
    1 окт 2008
    Сообщения:
    5,367
    Лайки:
    403
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Рига
    При словах "американский патент" вспоминаются программы по ТВ-Риге, где показывали подобные средства, которыми обрабатывали половину двери автомобиля, а потом ее в океане полоскали...
     
  19. Pipetko

    Pipetko New Member

    Регистрация:
    11 фев 2010
    Сообщения:
    116
    Лайки:
    9
    Баллы:
    0
    Адрес:
    riga
    Что вы понимаете в нанобюджете :lol:
     
  20. bigi

    bigi Cogito Ergo Sum

    Регистрация:
    11 май 2006
    Сообщения:
    4,570
    Лайки:
    337
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    elektrība
    Адрес:
    З
    Да пипец там творится какойто-подъехал в понедельник-так как салон запылился и надобно убрать его было-и тут то меня и обрадовали(незнаю что они там курят:crazy:)-у вас говорят Семёра:haha:,а это эксклюзив уже считается-я говорю вообщето Пятёра-они всё равно эксклюзив:frozen:-мойка типа 7 лат(вместо 5 лат для простого авто) и уборка салона 5 лат(вместо 3 лат для простого авто)-одно порадовало,что я обладатель эксклюзива:swayka::gigi:
     

Поделиться этой страницей