Toyota Sienna - кто что скажет про неё?

Тема в разделе "TOYOTA", создана пользователем MMO, 1 дек 2012.

  1. MMO

    MMO New Member

    Регистрация:
    28 ноя 2010
    Сообщения:
    831
    Лайки:
    30
    Баллы:
    0
    Адрес:
    ESPANA
    toyota sienna 2011, 3.5 бензин :jack:, кто что скажет про неё?
     
  2. HETPE3B

    HETPE3B Свой человек

    Регистрация:
    8 сен 2005
    Сообщения:
    2,551
    Лайки:
    147
    Баллы:
    63
    Адрес:
    IL, USA
    Хороший пепелац. Для зимы нужно с полным приводом брать если есть возможность. Ну и Лимитед конечно, если бабло кошелек жмет :). Коробка ничего, шестиступка, если память не изменяет. Все удобно, включая складывание задних сидений. Рулится тоже не плохо. Довелось покататься.
     
  3. MMO

    MMO New Member

    Регистрация:
    28 ноя 2010
    Сообщения:
    831
    Лайки:
    30
    Баллы:
    0
    Адрес:
    ESPANA
    правельно, автомат 6-ступенчатый, передачи включает незаметно. катался на ней тоже, понравилось жуть как. единственный минус, что они почти все с белыми рулями и светлыми сидушками.
     
  4. HETPE3B

    HETPE3B Свой человек

    Регистрация:
    8 сен 2005
    Сообщения:
    2,551
    Лайки:
    147
    Баллы:
    63
    Адрес:
    IL, USA
    С темными будет SE модель, но она не такая навороченая, хотя снаружи интереснее.
     
  5. MMO

    MMO New Member

    Регистрация:
    28 ноя 2010
    Сообщения:
    831
    Лайки:
    30
    Баллы:
    0
    Адрес:
    ESPANA
    нашол XLE , неплохой вариант на copart.com , в среду кончается аукцион, слежу и попробую купить если цена будет адекватной. :ivf:

    http://www.copart.com/c2/individualLot.html?lotId=26035602&searchType=onSaleNow
     
  6. HETPE3B

    HETPE3B Свой человек

    Регистрация:
    8 сен 2005
    Сообщения:
    2,551
    Лайки:
    147
    Баллы:
    63
    Адрес:
    IL, USA
    На фотках как раз Лимитед.
     
  7. MMO

    MMO New Member

    Регистрация:
    28 ноя 2010
    Сообщения:
    831
    Лайки:
    30
    Баллы:
    0
    Адрес:
    ESPANA
    пол тёмный :super: , сидухи кожаные :super:, думаю не будет так видно грязи на этом салоне, да и кожу легче будет почистить чем светлый велюр.
     
  8. Z3

    Z3 Свой человек

    Регистрация:
    26 авг 2007
    Сообщения:
    1,886
    Лайки:
    62
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Music
    Адрес:
    Riga
    Сайт:
    А с сертификацией проблем не будет?
     
  9. MMO

    MMO New Member

    Регистрация:
    28 ноя 2010
    Сообщения:
    831
    Лайки:
    30
    Баллы:
    0
    Адрес:
    ESPANA
    проблема будет конечна, но есть знакомый который занимается америкосами, и за лавэ всё это дело сделаю. в конечном итоге со всеми ремонтами, деталями, растаможкой, регистрацией и так далее расчитываю на 15000 евро.
     
  10. Valente

    Valente Свой человек

    Регистрация:
    31 янв 2010
    Сообщения:
    1,425
    Лайки:
    201
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Dark side of the moon
    Как у всех пендосов ,конченный двигун,засраный салон.:friends:
     
  11. sergio

    sergio Свой человек

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    4,302
    Лайки:
    689
    Баллы:
    113
    [​IMG]
     
  12. MMO

    MMO New Member

    Регистрация:
    28 ноя 2010
    Сообщения:
    831
    Лайки:
    30
    Баллы:
    0
    Адрес:
    ESPANA
    ездиш на гнв, ездий дальше :hihi:
     
  13. MYSTERY

    MYSTERY Свой человек

    Регистрация:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    327
    Лайки:
    31
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Рига
    Довелось поездить пару недель на такой машинке. Родственник 3-4 года назад купил с аукциона с битим передком. Машинка была практически новая, пробег меньше 1000 миль. Доставка, сертификация, регистрация, ремонт (все детали ОЕМ закупили там а ремонтировали в Риге) в сумме получилось довольно недорого для практически новой машины. Впечатления: большой семейный сарай с очень резвым движком. Очень удивило отсутствие антипробуксовочной системы (её там нет). С таким движком (Двиг от Лехуса 350), на автомате тронуться без шлифования... у меня получалось очень редко. А в дождливую погоду- кошмар!
    Месяц назад столкнулись с проблемой лямбды. В Вессе пообещали за неделю привезти за 256 лс. Поехал в Бош на Чекуре, всё есть на месте (Денсо-ОЕМ) 110 лс с заменой.
    Жена в восторге от машины, двое детей, коляска, велосипед и самокат в багажнике теряются при сложенном 3-им рядом сидений. Мне НИКАК. Ах да, самая самая по мне классная опция- левая задняя дверь на сервоприводе с кнопки ключа :)
    П.С. Все переделки для сертификации делал сам, купил комплект в Америкас Ауто за 80 лс и за два часа всё сделал.
     
  14. MYSTERY

    MYSTERY Свой человек

    Регистрация:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    327
    Лайки:
    31
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Рига
    Довелось поездить пару недель на такой машинке. Родственник 3-4 года назад купил с аукциона с битим передком. Машинка была практически новая, пробег меньше 1000 миль. Доставка, сертификация, регистрация, ремонт (все детали ОЕМ закупили там а ремонтировали в Риге) в сумме получилось довольно недорого для практически новой машины. Впечатления: большой семейный сарай с очень резвым движком. Очень удивило отсутствие антипробуксовочной системы (её там нет). С таким движком (Двиг от Лехуса 350), на автомате тронуться без шлифования... у меня получалось очень редко. А в дождливую погоду- кошмар!
    Месяц назад столкнулись с проблемой лямбды. В Вессе пообещали за неделю привезти за 256 лс. Поехал в Бош на Чекуре, всё есть на месте (Денсо-ОЕМ) 110 лс с заменой.
    Жена в восторге от машины, двое детей, коляска, велосипед и самокат в багажнике теряются при сложенном 3-им рядом сидений. Мне НИКАК. Ах да, самая самая по мне классная опция- левая задняя дверь на сервоприводе с кнопки ключа :)
    П.С. Все переделки для сертификации делал сам, купил комплект в Америкас Ауто за 80 лс и за два часа всё сделал.
     
  15. MYSTERY

    MYSTERY Свой человек

    Регистрация:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    327
    Лайки:
    31
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Рига
    Забыл добавить, ОЧЕНЬ маленький бак для такого монстра :) При интенсивной езде работники заправки будут знать тебя в лицо и приветствовавть по имени :)
     
  16. euga

    euga -

    Регистрация:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    5,466
    Лайки:
    621
    Баллы:
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    -
    не понятно зачем она бензиновая
     
  17. HETPE3B

    HETPE3B Свой человек

    Регистрация:
    8 сен 2005
    Сообщения:
    2,551
    Лайки:
    147
    Баллы:
    63
    Адрес:
    IL, USA
    Абсотно все сиенны в этом кузове идут с одинаковыми системами безопасности - антипробуксовка, стабилизация, абс, система распределения тормозных усилий, а также brake assist.
    Либо у вас не все в порчдке с машиной, либо одно из двух.
    Я продал десятки этих пепелацев, знаю о чем говорю.
     
  18. HETPE3B

    HETPE3B Свой человек

    Регистрация:
    8 сен 2005
    Сообщения:
    2,551
    Лайки:
    147
    Баллы:
    63
    Адрес:
    IL, USA
    В штатах нет дизельной тоёты вообще. Плюс засада найти обычнию соляру - везде био продают. Я только одну заправку в пределах 20км знаю (туда и ежжу).
     
  19. MYSTERY

    MYSTERY Свой человек

    Регистрация:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    327
    Лайки:
    31
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Рига
    Спорить не буду :) Я написал то, что вижу! машинка Sienna SE, вроде 2006 года, не помню точно. Никаких лампочек на панеле не горит, диагностика показывает, что всё ОК.
    На момент покупки машине было чуть больше года.

    И добавлю:
    Самая убогая подсветка приборов!
    Хуже было только на моей первой машние- Запорожец ЗАЗ 968А 1979 года выпуска.
     
  20. MYSTERY

    MYSTERY Свой человек

    Регистрация:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    327
    Лайки:
    31
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Рига
    Ничего личного, но из собственного опыта знаю (встречал много таких примеров):
    знать машины и продавать машины- это две большие разницы...

    Надеюсь это не про Вас.
     

Поделиться этой страницей