У Филиппа Киркорова родилась дочка...

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Slow, 26 ноя 2011.

  1. Специалист

    Специалист Дахусим!

    Регистрация:
    13 авг 2009
    Сообщения:
    7,012
    Лайки:
    718
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Riga
    Он. И на самолетах я, кстати, с тех пор летаю с опаской.
     
  2. Joker

    Joker Британский учёный

    Регистрация:
    9 апр 2005
    Сообщения:
    8,277
    Лайки:
    541
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Сайт:
    Что думает Алла Пугачева об отцовстве Киркорова?


    О том, что стал отцом, Филипп объявил во время церемонии «Золотой граммофон». Волею случая, малышка появилась на свет за две минуты до выхода Киркорова на сцену.


    На премьере фильма "Высоцкий" Алла Борисовна Пугачева прокомментировала счастливое событие в жизни бывшего мужа.

    «Да, Филипп рассказал мне, что стал отцом. И я за него очень рада. Не надо быть ханжами, надо быть добрыми людьми. Суррогатное материнство сейчас очень распространено среди одиноких людей и поэтому приветствуется во всем мире! Если это принесет Киркорову счастье, я буду только счастлива!» - сказала "КП" Пугачева.

    Возможно, что Примадонна заступилась за Киркорова, так как телеведущий Владимир Соловьев ранее назвал суррогатное материнство грехом, потому что дети должны бать зачаты только «естественным» способом. Вот что написал Соловьев: «По закону божьему так мужчина не возляжет с мужчиной как с женщиной, преданы будут оба смерти. Кровь их на них». Телеведущий даже намекнул на причастность Филиппа к нетрадиционным сексуальным меньшинствам, а затем припомнил певцу его несдержанный характер: «Подонок. Поднял руку на женщину». А когда Соловьеву напомнили, что в тот момент Киркоров находился в состоянии аффекта, он ответил: «Какие сопли. Даже читать мерзко. Аффекта? У него кто-то погиб? Сытый зажравшийся жлоб». :super:

    Эи слова прозвучали резонансом, потому что когда у Филиппа Киркорова родилась дочь, он не мог сдержать слез радости, его друзья и коллеги также восприняли это известие с восторгом и стали дарить его дочери первые подарки: памперсы, игрушки. Друзья Киркорова утверждают, что девочку родила русская женщина, которая много лет живет в Америке. После Нового года Филипп поедет за ребенком в Америку. Девочку будет воспитывать его тетка Мари, у которой нет детей.
     
  3. Joker

    Joker Британский учёный

    Регистрация:
    9 апр 2005
    Сообщения:
    8,277
    Лайки:
    541
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Сайт:
    Чё в мире творится! :eek:

    Киркоров меняет имя дочери! Вот что стало причиной ЭТОГО!


    По православной традиции при крещении имя ребенку дается одно. Это означает, что дочь Филиппа Киркорова Алла-Виктория после крестин станет либо Аллой, либо Викторией, либо вообще будет названа иначе.
    Напомним, поп-король Филипп Киркоров заявил, что крестины его дочки Аллы-Виктории состоятся 8 апреля. Дата неумолимо приближается, а светские хроникеры вовсю обсуждают предполагаемых крестных родителей малышки. Уже прозвучали имена "золотого голоса России" Николая Баскова, "Верки Сердючки" Андрея Данилко и телеведущего Андрея Малахова в качестве потенциального крестного отца и украинской дивы Ани Лорак и некой таинственной подруги самого поп-короля в качестве крестной матери.
    Сам Филипп Киркоров искусно интригует, не подтверждая и не опровергая слухов, явно надеясь на очередной ажиотаж, который неминуемо поднимется в день крестин малышки. Однако уже сейчас назревает довольно щекотливая ситуация. Как сообщает "Московский комсомолец", Алла-Виктория во время крещения потеряет часть своего уникального имени. Напомним, артист, узнав, что стал отцом, на радостях заявил, что назовет малышку Викторией в честь матери. Потом, по прошествии времени, Филипп добавил к нему еще и второе имя - Алла.
    "По православным канонам при крещении имя ребенку дается одно. Священнослужитель, который будет совершать обряд, посоветует Киркорову, если тот действительно собирается крестить ребенка, какое имя из двух лучше оставить при совершении обряда", - сообщил руководитель пресс-службы Патриарха Московского и всея Руси протоиерей Владимир Вигилянский. Заметим, что 8 апреля отмечаются именины женщин по имени Алла.…
     
  4. Joker

    Joker Британский учёный

    Регистрация:
    9 апр 2005
    Сообщения:
    8,277
    Лайки:
    541
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Сайт:
    У российского певца Филиппа Киркорова родился сын
    [​IMG]
    Фото: Комсомольская правда

    У российского певца Филиппа Киркорова сегодня родился сын. Об этом он сообщил со сцены в перерыве своего концертного шоу «ДРУGOY», проходящего в Софии.

    «Я очень взволнован. Эта новость пришла ко мне за полчаса до концерта. У меня родился сын», — сказал Киркоров под бурные аплодисменты зала.
    "Меня переполняют эмоции. Сами понимаете, эта новость застала меня здесь в Болгарии, на моей родной земле. На концерт пришли композиторы, которые писали мне первые песни. Я сегодня на сцене прожил практически всю свою творческую жизнь. Именно в этот день произошло такое событие, это какой-то знак, это мистика", - поделился в беседе с корр.ИТАР-ТАСС Киркоров.

    Он также добавил, что попытается уснуть этой ночью, несмотря на переполняющие его эмоции, поскольку впереди у него целый концертный тур по Болгарии. "Хочется, конечно, взять на руки сына, но вот так случилось, что сейчас я здесь", - добавил российский певец, отказавшись ответить на вопрос в каком городе родился его ребенок, опасаясь лишних слухов.
     
  5. Slow

    Slow Amateur Gynecologist
    Команда форума

    Регистрация:
    14 апр 2007
    Сообщения:
    8,722
    Лайки:
    541
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Riga
    По непроверенным данным отец сына - Басков или Малахов или сам Масляков, вроде точно не Тимати ( он не в их петушиной тусовке).
     
  6. EnvyMe

    EnvyMe Si vis pacem, para bellum

    Регистрация:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    2,754
    Лайки:
    287
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Рига
    обойме :pens:
     
  7. Специалист

    Специалист Дахусим!

    Регистрация:
    13 авг 2009
    Сообщения:
    7,012
    Лайки:
    718
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Riga
    Тимати - сын Киркорова. Эту новость обнародуют где-то через год. Хотя видно не вооруженным глазом, тем более что и тот и другой - румын.
     
  8. ДИБА

    ДИБА Диссидент 404

    Регистрация:
    5 май 2010
    Сообщения:
    5,015
    Лайки:
    567
    Баллы:
    113
    БлЭк Стар хуле... :cool:
     

Поделиться этой страницей