В субботу частично показали 1M Coupe

Тема в разделе "BMW M серия", создана пользователем iks, 30 авг 2010.

  1. Paparazzy

    Paparazzy

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    44,112
    Лайки:
    2,278
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ɯɔиwwɐdɹоdu
    Адрес:
    ɐɹиd ‘ʁиʚɯɐv
    если там будет около 350 коней, то как бы пох на новизну мотора. А цена... непонятно о чом разговор
     
  2. Rantoshkin

    Rantoshkin Оранжевый

    Регистрация:
    9 июл 2009
    Сообщения:
    1,098
    Лайки:
    29
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Рига
    лижбы м5 ф10 попсой не была... Что бы было к чему стремится и хотеть :stup:
     
  3. Joe Black

    Joe Black Свой человек

    Регистрация:
    1 фев 2005
    Сообщения:
    2,631
    Лайки:
    122
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Рига
    За разницу в цене между 135 и 1М, можешь нафаршировать машину, по-круче, чем ///М. К слову, с N54 уже давно под 400 снимают :wink:
     
  4. iks

    iks Administrator

    Регистрация:
    8 фев 2017
    Сообщения:
    2,840
    Лайки:
    719
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Riga
    Это миф. Чтобы было 400 лс (устойчивых, без перегревов постоянных итд) одним чипом не обойдешся. Это раз. Во вторых поменять ходовую, тормоза и самоблок - тоже не копейки стоит. Примерно то на то и выйдет, а если еще добавить расходы на доводку грамотную настройку в сбалансированное состояние, то не факт что самопал будет дешевле (если его хорошо делать).

    Доведение до ума 135 от Dinan - 20 Кбаксов). Тут перебор конечно, но смысл, я думаю понятен.
    http://www.1addicts.com/forums/showthread.php?t=347842
     
  5. Rantoshkin

    Rantoshkin Оранжевый

    Регистрация:
    9 июл 2009
    Сообщения:
    1,098
    Лайки:
    29
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Рига
    Стоковская отличается продуманным ресурсом и хорошей отладкой...
     
  6. iks

    iks Administrator

    Регистрация:
    8 фев 2017
    Сообщения:
    2,840
    Лайки:
    719
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Riga
    Кстати, в тему твоем мысли, такая вот цитата:
    "Краткий обзор темы показывает простую маркетинговую двуходовку: внушить обладателям 135-ки уверенность, что в стоке это ужасное и опасное авто, а затем впарить самым эмоциональным всякие апгрейд железки, кторые позвоялт "уверенно чувтствовать себя на Ринге".
    Тот факт, что 99% обладателеей 135-ых не то что до Ринга, а даже до Мячково никогда не доедут, аффтарами двуходовки старательно опускается."
    (C)перто.

    Или ты про то, что заводской тюнинг будет иметь бОльший ресурс и хорошую отладку? Факт :ok:.
    Но вообще я не понял, 135ка в стоке - ужасна и опасна или всетаки хороший авто?
     
  7. Rantoshkin

    Rantoshkin Оранжевый

    Регистрация:
    9 июл 2009
    Сообщения:
    1,098
    Лайки:
    29
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Рига
    А перто это кто?
     
  8. iks

    iks Administrator

    Регистрация:
    8 фев 2017
    Сообщения:
    2,840
    Лайки:
    719
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Riga
    [Спёрто] (с):lol:
     
  9. Rantoshkin

    Rantoshkin Оранжевый

    Регистрация:
    9 июл 2009
    Сообщения:
    1,098
    Лайки:
    29
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Рига
    Я именно про это, что заводской тюнинг, когда машина под это продуманна будет иметь больший ресурс и синхроность работы всего механизма...
    Ужасная она тем что там шмякнулся, и только крышка от консервы осталось, что по безопасности не характерная для бмв машина, а едет как бмв :hihi:
    Вообще лучше бы куперы развивали и не придумывали копейку, сугубо мое мнение :dont:
     
  10. Кристиночка

    Регистрация:
    16 авг 2009
    Сообщения:
    518
    Лайки:
    25
    Баллы:
    0
    Адрес:
    А Откуда Вы?
    Сайт:
    Ты уже её покупать собрался? :hihihi:gigi:
     
  11. Rantoshkin

    Rantoshkin Оранжевый

    Регистрация:
    9 июл 2009
    Сообщения:
    1,098
    Лайки:
    29
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Рига
    Я же написал что бы было к чему стремится... И у меня сейчас все не так хорошо как было какоето время назад... :(
     
  12. Joe Black

    Joe Black Свой человек

    Регистрация:
    1 фев 2005
    Сообщения:
    2,631
    Лайки:
    122
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Рига
    Я не писал, что 400 одним чипом снимаются. Касательно ходовой - можно подумать, с завода винты поставят))) Напихают деталей от уже существующих моделей.
     
  13. iks

    iks Administrator

    Регистрация:
    8 фев 2017
    Сообщения:
    2,840
    Лайки:
    719
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Riga
    К сожалению, проблемы начинаются уже около 360 :oh_no:, jb3 до третьей карты, если ставить выше - температура ползет вверх(((+все эти проблемы с насосами :crazy:
     
  14. iks

    iks Administrator

    Регистрация:
    8 фев 2017
    Сообщения:
    2,840
    Лайки:
    719
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Riga
    (C)перто, дровишки в огород BMW, в песледнее время сильно увлекшееся Маркетингом, а не ///Моторспортом.

    Пишу для тех, кто еще не определился, не пришел к единому выводу что же ставить из предложенных вариантов выхлопа на 135. Логика простая: одна сторона утверждает-оригинал:то есть перфоманс выхлоп, что может быть лучше улучшенного варианта производителем, к тому же в бмв не дураки сидят и это правда, но не думал я что на столько правда, но об этом позже...первый вариант замечательно все "болт он" как тут все писали. Второй вариант масса известных производителей хкс, суперспринт и прочие, хорошие варианты но ценники еще лучше. В установке может и будут какие ньюансы но в целом-ерунда. Итак не планируя чиповать авто, а лишь желая добавить немного приятного звука на выходе я заказал перфоманс выхлоп. Комплект состоит из внимание: двух частей глушителя, один основной глушитель с частью трубы , второй труба с раздвоением к катализаторам. Первый косяк!!Вы готовы?Перфоманс-это не болт он!!!Труба к катам крепится хомутами!!! а куда, ведь родная труба в районе крепления к катам цельная, правильно-туда где отрежешь. Здорово, подумал я, ориджинал патс. Но первый шок лишь маленьким бумом посетил мою голову и еще не успел осесть как его заглушил огромный "бабах ты лох" !!! вы не поверите, но основной глушитель тот что в конце с длинной трубой в середину идентичен перфомансу разница лишь в насадках в стоке черные в перфомансе хромированные, еще на перфомансе прикреплен шильдик перфоманс!!! а разница и весь секрет перфоманса с стоком лишь во второй трубочке которая не содержит предварительного глушителя что и меняет звук выхлопа усиливая его, и форма и размеры первой части перфоманса-все как близняшки, как вагоны метро, как китайцы для нас(китайцы не обижайтесь) и тут я понял что слова типа тормоза перфоманс -дело лишь в желтой краске это не просто разговор двух и более людей нежелающих воспринимать оригинальные запчасти, а стремительное восклицание-не попадись в маркетинговую ловушку бмв, увы но я уже там, и пусть звук изменится от стока, казалось должен быть рад, однако мысль "лошара" давит на кнопочки клавиатуры компьютера оповещая тех кто еще не там где я в лошандии, спасайтесь а точнее запасайтесь запчастями второй группы производителей, там есть за что платить. П.с. для тех кто не осилил всего, хотите перфоманс звук удалите предварительный глушитель, а на место установите просто продолжение трубы, выйдет где то в 10 раз дешевле варианта с маркетинговым разводом.
     
  15. Paparazzy

    Paparazzy

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    44,112
    Лайки:
    2,278
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ɯɔиwwɐdɹоdu
    Адрес:
    ɐɹиd ‘ʁиʚɯɐv
  16. Che

    Che Karma Police

    Регистрация:
    11 июл 2009
    Сообщения:
    13,131
    Лайки:
    1,164
    Баллы:
    113
    Адрес:
    MCR
    Одуреть!:love:
     
  17. Paparazzy

    Paparazzy

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    44,112
    Лайки:
    2,278
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ɯɔиwwɐdɹоdu
    Адрес:
    ɐɹиd ‘ʁиʚɯɐv
    Power: 340ps/335hp
    Top speed: 250km/h

    0-100km/h: 4.9s
    Torque: 450Nm (332 lb-ft)
    Nm +50Nm (+37 lb-ft) overboost

    Weight: 1570kg (EU)(w/ gas, luggage, driver)
    Price: approx. 50.500 EUR

    вес как у е46 м3. Лошадей как у е46 м3. Но крутящего больше чем даже у е90 м3...
     
  18. Paparazzy

    Paparazzy

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    44,112
    Лайки:
    2,278
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ɯɔиwwɐdɹоdu
    Адрес:
    ɐɹиd ‘ʁиʚɯɐv
  19. Paparazzy

    Paparazzy

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    44,112
    Лайки:
    2,278
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ɯɔиwwɐdɹоdu
    Адрес:
    ɐɹиd ‘ʁиʚɯɐv
  20. Paparazzy

    Paparazzy

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    44,112
    Лайки:
    2,278
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ɯɔиwwɐdɹоdu
    Адрес:
    ɐɹиd ‘ʁиʚɯɐv

Поделиться этой страницей