Выборы в 13-ый Сейм - 6 октября 2018 года

Тема в разделе "Политика", создана пользователем D3, 6 окт 2018.

  1. Incore

    Incore Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    3,026
    Лайки:
    744
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Riga
    Там вообще все плохо было. Там два или три раза все переделывали с 0.
     
  2. Incore

    Incore Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    3,026
    Лайки:
    744
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Riga
    Ну вот и нам с Телефонов не запрещено херней страдать, пока все работает :)
     
  3. Mackie

    Mackie Очень смешно

    Регистрация:
    5 окт 2008
    Сообщения:
    5,000
    Лайки:
    1,019
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Вид тоже зарегистрирован на форуме?
     
  4. illusia

    illusia Свой человек

    Регистрация:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    5,046
    Лайки:
    175
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Латвия
    Сайт:
    То есть в целом получается жена в декрете, а доход на семью такой же или чуть больше? Ну и где тут х2.
    У меня жена в декрет ушла и в бюджете мы совсем нихуя не потеряли(100€) не в счёт.
    Нафига схемы мутить?
    Лесник вообщем прогнал и топит за благополучную страну, где сам же и пытается наебать гос-во. То есть легальныхметодов нихуя и нету
     
  5. Incore

    Incore Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    3,026
    Лайки:
    744
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Riga
    А шпиль тебе не показать? :green:
     
    klaipeda нравится это.
  6. Felix

    Felix Свой человек

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Сообщения:
    11,642
    Лайки:
    918
    Баллы:
    113
    Адрес:
    З
    тут все. менты. врачи. налоговики. мойщики. усб здесь, здесь все .. стас, турбо ..
     
    elektronik и Incore нравится это.
  7. Mackie

    Mackie Очень смешно

    Регистрация:
    5 окт 2008
    Сообщения:
    5,000
    Лайки:
    1,019
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Вне зависимости от того, кому отдали бы, это было бы х2-х3 от изначальной стоимости и сроков.
    Даже если бы согласились на эстонский вариант
     
  8. Felix

    Felix Свой человек

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Сообщения:
    11,642
    Лайки:
    918
    Баллы:
    113
    Адрес:
    З
    бле. да не схема это была. а пособие мог получать с большей зарплаты. при этом оставаясь официально работать. потом урезали на 50%, если остаешься работать.
     
  9. Yuranex

    Yuranex Diesel Power

    Регистрация:
    2 фев 2009
    Сообщения:
    6,833
    Лайки:
    559
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Reiga
    Сайт:
    Так в этом вся суть наших мегапатриотов. Лучше только те, кто топят за любимую страну сидя в Ирландии :green:
     
  10. DemAn

    DemAn Мохнатое чудо

    Регистрация:
    10 авг 2007
    Сообщения:
    11,472
    Лайки:
    1,537
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Это, просто, один ляпнул не подумав, а другой такой же, не разобравшись понёс дальше. Хотя, может это и есть суть ваших патриотов. :)
     
    Incore нравится это.
  11. Mackie

    Mackie Очень смешно

    Регистрация:
    5 окт 2008
    Сообщения:
    5,000
    Лайки:
    1,019
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Бля, Никиты тоже здесь есть?
     
  12. D3

    D3 Guest

    Регистрация:
    3 июл 2006
    Сообщения:
    9,972
    Лайки:
    847
    Баллы:
    113
    Страна то пизд@т@я, политика говно.
     
    Yuranex и NEC нравится это.
  13. forester

    forester Well-Known Member

    Регистрация:
    30 июл 2007
    Сообщения:
    1,955
    Лайки:
    208
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Курляндия
    ну значит законы поменяли, как тут уже писали раньше не было этих ограничений. то что ввели потолки на социалку это считаю было затупом, но с другой стороны наверно богатым эти соц выплаты не очень нужны/актуальны.
     
    Oleg нравится это.
  14. klaipeda

    klaipeda Сам не свой человек

    Регистрация:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    15,277
    Лайки:
    1,741
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    средний, множественное число, родительный падеж.
    Адрес:
    А твоё какое дело, дружок!?
    Нет, идея мне, в принципе нравится. Серьёзно подумываю отжать у Стила свою 535и, я же купил её в 2000кучерявом году, значит право имею?! А он когда в её жизни появился?
    Хотя мне, как бомжу без рода-племени, дома и и.д., тяжеловато будет, но принцип есть принцип. :green:
     
  15. forester

    forester Well-Known Member

    Регистрация:
    30 июл 2007
    Сообщения:
    1,955
    Лайки:
    208
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Курляндия
    ты просто видишь то что твое подсознание мечтает увидеть. :)
     
  16. Felix

    Felix Свой человек

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Сообщения:
    11,642
    Лайки:
    918
    Баллы:
    113
    Адрес:
    З
    давай проясним.
    1. ты платишь себе и своим подданным зарплату со всеми налогами (соц, и прочее) или как микруха/на микруху
    2. твой процент прибыли до налогов выше 20%?
    3. дивидендами выводишь больше, чем зарплатой?
    4. твой оборот больше или меньше ляма?
     
  17. NEC

    NEC Свой человек

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    8,922
    Лайки:
    1,246
    Баллы:
    113
    Адрес:
    riga
    :lol::lol::lol::lol:
    сколько твоё "всё хорошо" построило новых городов за свои 27 лет? или у тебя дома всё хорошо, но люди почему то разбегаются?
    насчёт 70 человек в день уезжающих навсегда, боже упаси такое придумать, это данные вот из этой статьи.

    лучше реально видеть картину, и как ты говоришь - ныть, чем погрузиться в транс, абстрагироваться от реальности, абстрагироваться от любого осмысленного контроля трат налоговых средств, абстрагироваться от логики от фактов. просто всхлипываешь и повторяешь мантру - в стране всё хорошо, потому что я колесо не пробил... ты дно пробил.

    я хз может мне глаза открывает то что пришлось за последние 4 года очень много времени провоести в государственных мед., суд. учреждениях, где какраз на виду и наши замечательные пиздуны с экрана, и их реформы и те самые "не вписавшиеся в систему", ну чисто дерьмище это русское и иногда латышско-советское в возрасте от50доХХ лет. может я по дорогам другим каким езжу с открытыми глазами. но у меня как был пиздец вокруг дома. так и остался. самые херовые участки пытались делать, но загвоздка в том что ремонт современный живет примерно 5 лет... в отличие от советского. отличие это грандиозное. это же пиздец когда отремонтированные 5 лет назад места сейчас в худшем состоянии чем советский участок к которому этот ремонт стыковали?

    говорить что эта страна выбрала адекватный курс может на мой взгляд только конченый дебилоид. т.е. не странно мне что ты так отжигаешь. да, пессимизм беспросветный никому не помощник, но без слёз уже на политику этой страны не взглянешь.
    у нас всё рядышком - бери, сука, зарабатывай. но мы лучше назло с голоду сдохнем. назло будем платить в разы дороже за всё базовое. когда прямо рядом тут фактически бесплатно и завались газа, электричества, топлива. но нет. у нас свой курс. наперекор кремлю! ни купим нихуя!!!

    а ты - рад. всё в порядке говоришь. не надо ныть. полные тележки в магазинах ведь.... до тебя, глупого, не доходит что означает в среднем потеря 70 работоспособных жителей в день на протяжении долгих лет. это равносильно боевым действиям. без натяжек. это именно так. но ты, дебил, и тебе подобные, во время "войны" всерьёз говорите - у нас всё хорошо.

    в школу районную стало из класса ходить 4 человека?? закрыть нахуй!!! ХА ХА ХА. и похуй что раньше был целый класс. А теперь эти 4 человека забьют ХУЙ а не будут ездить за 30км в другой класс. и так каждый год. со школами. с больницами. только количество ритейла растёт, который тупо приходит в страну ТОЛЬКО за прибылью. Т.е. это насосы по выкачиванию денег за рубеж. А не внутрь экономики. Экономика внутри может разбогатеть только если что то произвести и продать с наценкой... хотя кому я это объясняю :doh:

    вас лечить надо, головой о стену.
     
    Yuranex, Intercooler, gutta и 3 другим нравится это.
  18. Incore

    Incore Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    3,026
    Лайки:
    744
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Riga
    Насчёт серьезности - отжатое советской властью имущество родственники успешно вернули. Так что ты путаешь в своей логике.
     
  19. klaipeda

    klaipeda Сам не свой человек

    Регистрация:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    15,277
    Лайки:
    1,741
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    средний, множественное число, родительный падеж.
    Адрес:
    А твоё какое дело, дружок!?
    Ну хз. Как-то опять букв дох@я, а толку ноль. Ну поплакал ты, обозвал всех дебилами, и что изменилось? Ни-че-го! С таким же успехом ты мог пожевать стиморол. :green:
    Я просто не понимаю, почему ты, такой умный и просветлённый, до сих пор сидишь на этом кактусе под названием Латвия? Зачем страдаешь? Ведь отсюда куда не шагни, везде радуга, хорошие дороги, добрые полицейские и ТО раз в два года- одним словом красивая жизнь. Со мной то, дебилом, всё понятно, на эту тему можно больше не распыляться, но ты то... ты почему здесь ещё?
     
    forester нравится это.
  20. klaipeda

    klaipeda Сам не свой человек

    Регистрация:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    15,277
    Лайки:
    1,741
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    средний, множественное число, родительный падеж.
    Адрес:
    А твоё какое дело, дружок!?
    Не получится, думаешь, беху вернуть? Но я же её купил раньше чем он. Как так то?
     

Поделиться этой страницей