Холивар на тему Macbook Pro 2017

Тема в разделе "PC и www", создана пользователем Mackie, 27 окт 2016.

  1. Born_Of_Fire

    Born_Of_Fire Active Member

    Регистрация:
    8 дек 2012
    Сообщения:
    829
    Лайки:
    57
    Баллы:
    28
    Адрес:
    С Завода
    Для работы его берут :haha::haha: только если единицы и то половина винду наготове держат, это обычный понт. панель этот понт только подчеркивает, да и функционал очень сомнительный, еще и мелкая, дрыще пальцом если только попадать. на видео как раз баба и тыкает :green:
    Тех данные вообще не о чём, даже контра лагать будет.
    Порты:green: опять хипстеры будут с переходниками *баться, им не привыкать:green:
    А работа происходит на заводаx на 4ыx пентакаx под икспи, и кад и хуяд всё грузит.
    Зажрались все просто,но ниче скоро опять жрать нечего будет :bighands:
    Вещь может дорогая и престижная но в культ её возводить явно удел нищебродов :gigi:
     
  2. Woodison

    Woodison Active Member

    Регистрация:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    1,175
    Лайки:
    23
    Баллы:
    38
    Пол:
    Мужской
    Не задумывался, почему диджеи всегда с маками? Думаешь понт? Скорее суровая реальность, винда в любой момент синий экран показать может, а макось пахать безперебойно будет.
    Как думаешь, че произойдет с не сохраненном документом на маке если батарейка сядет? Какбы ничего, когда его подзарядишь, он сука даже запомнит положение курсора.
     
  3. Oleg

    Oleg Свой человек

    Регистрация:
    14 апр 2007
    Сообщения:
    4,534
    Лайки:
    396
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Рига
    О да да, перед покупкой яблока много читал, как владельцы с пеной у рта доказывали безглючность оси, как бы не так, зависает так же как и винда показывает синий экран, не надо сказок рассказывать, далеко не идеальная ось.
     
  4. Woodison

    Woodison Active Member

    Регистрация:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    1,175
    Лайки:
    23
    Баллы:
    38
    Пол:
    Мужской
    :lol: ты хоть мак трогал? Или винду на мак поставил?
     
  5. sergio

    sergio Свой человек

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    4,296
    Лайки:
    684
    Баллы:
    113
    Woody, ты с каждым постом всё больше и больше показываешь свою некомпетентность, завязывай - все и так поняли, что тебе мак про нравится.
     
  6. Oleg

    Oleg Свой человек

    Регистрация:
    14 апр 2007
    Сообщения:
    4,534
    Лайки:
    396
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Рига
    Представь себе трогал, последний год макос основная ось, винда используется редко для нужных программ, и зависал мак не раз и удивительно не на винде как раз. Не ну конечно если только на бавариане сидеть, фотки выставлять может и не зависнет никогда.
    П.С Вывод простой - ничто не идеально и каждый выбирает то что ему по душе, но кричать на каждом углу что продукция Apple лучшая в мире и замены ей нету по крайне мере глупо.
     
  7. Felix

    Felix Свой человек

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Сообщения:
    11,642
    Лайки:
    918
    Баллы:
    113
    Адрес:
    З
    Дропбокс под XP не пашет больше:gigi:
     
  8. Woodison

    Woodison Active Member

    Регистрация:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    1,175
    Лайки:
    23
    Баллы:
    38
    Пол:
    Мужской
    Ты тоже синие экраны на макоси видел?
     
  9. Felix

    Felix Свой человек

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Сообщения:
    11,642
    Лайки:
    918
    Баллы:
    113
    Адрес:
    З
    Один раз подвис, во время обновления. 3 года без херни. Лично я готов за это нести деньги в огрызок. Но прошку брать не буду:gigi: дорого. Обычного хватит


    П.с. Ворованный кад и эксел вылетали, факт. Но, это скорее косяк кряка проги не операционки
     
  10. sergio

    sergio Свой человек

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    4,296
    Лайки:
    684
    Баллы:
    113
    Нет у них именно "синих экранов", но я знаю что такое макос немного глубже, чем ты. Для меня мак кончился с переходом на интел, если тебе это говорит о чём-то.
     
  11. sergio

    sergio Свой человек

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    4,296
    Лайки:
    684
    Баллы:
    113
    У меня вин7 стоИт на компе 6 лет без переинсталов, антивирусов и синих экранов. Это показатель?
     
  12. Felix

    Felix Свой человек

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Сообщения:
    11,642
    Лайки:
    918
    Баллы:
    113
    Адрес:
    З
    Для меня лично, да. При том как я пользую компы (порнушки видимо много) винда долго не живет.
     
  13. bmf

    bmf Guest

    После ерехода с винды на макос, забыл о необходимости переодически переустонавливать систему, потому что "надо". Никаких глюков, лагов и тому подобное. По первости и по инерции установил винду через паралэлз, но через пару дней снёс за ненадобностью. Если ты не аццкий программер, макос имеет как минимум все те же возможности, что винда, плюс стабильность и надёжность работы. А, если есть денежка на лицензионный софт, вообще не о чем париться.
     
  14. Oleg

    Oleg Свой человек

    Регистрация:
    14 апр 2007
    Сообщения:
    4,534
    Лайки:
    396
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Рига
    Вообще не программер, но те программы которые я использую не поддерживают макос, и вряд ли когда либо будут это делать.
    П.С Весь стандартный софт для простого пользователя обходится бесплатно в том числе офис, и даже AutoCAD :hihi: без креков
     
  15. Woodison

    Woodison Active Member

    Регистрация:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    1,175
    Лайки:
    23
    Баллы:
    38
    Пол:
    Мужской
    Для меня он начался с интеля. Сомневаюсь, что глубже.
     
  16. Woodison

    Woodison Active Member

    Регистрация:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    1,175
    Лайки:
    23
    Баллы:
    38
    Пол:
    Мужской
    Со времен льва не разу ничего не упало. Разные устройства были. Были проблемы другово характера, но с последними осями все поправили.
    А вот винду приходилось периодически сносить, десятка конечно гуд, но всеравно ей пилить и пилить до сьеры.
     
  17. Felix

    Felix Свой человек

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Сообщения:
    11,642
    Лайки:
    918
    Баллы:
    113
    Адрес:
    З
    Ну ну ну кад у коллеги слетел на днях. И без танцев с бубном его тоже не поставить. 10винда.
     
  18. sergio

    sergio Свой человек

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    4,296
    Лайки:
    684
    Баллы:
    113
    Первый мак у меня был в 95 году, не я сам его купил тогда за $5k, а работадатель, но факт остаётся фактом. Тогда это вообще был мега эксклюзив, а не попса, как сейчас, но именно тогда он был уникален и именно тогда его надо было покупать для определённых целей. Тогда и жёсткие диски стоили $1 за мегабайт, не говоря уже о RAM'е. А сейчас, когда макос ни что иное как видоизменнёное Ubuntu, которое вам впаривают как нечто эксклюзивное, смешно читать такие умозаключения, как делаешь ты о том, что в нём нет синих экранов.
     
  19. Oleg

    Oleg Свой человек

    Регистрация:
    14 апр 2007
    Сообщения:
    4,534
    Лайки:
    396
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Рига
    Есть простой способ поставить на 3 года бесплатно, без танцев. Да и вообще AutoCAD на маке извращенство.
    Ну я рад за тебя, но факт остаётся фактом у меня она висла и в очередной раз я убедился что ябло владельцы в каком то идеальном мире живут.
     
  20. alex500

    alex500 Member

    Регистрация:
    21 дек 2010
    Сообщения:
    114
    Лайки:
    5
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    Море
    Адрес:
    Riga
    Да я лучше за 3к Asus игровой возму чем это не понятно с какими характеристиками.
    А насчёт вылетов win 10 уже год работает и не разу проблем не было.
     

Поделиться этой страницей