BMW Business CD RDS - для чего может быть этот кабель?

Тема в разделе "E34 (1988->)", создана пользователем DredlinE, 12 ноя 2009.

  1. DredlinE

    DredlinE Member

    Регистрация:
    17 июл 2008
    Сообщения:
    213
    Лайки:
    14
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Riga
    Доброе время суток!
    Приобрёл автомобиль BMW 530iA '94г. В нём стоит магнитола BMW Business CD RDS (BP3850). Так же из решётки вентиляции (та, что под зеркалом заднего вида) торчит mini-usb кабель (на второй фотке слева). Второй конец кабеля куда-то подключен. Это я диагностировал просто - подключил USB-девайс, а он начал заряжаться. Собственно вопрос: для чего может быть этот кабель? Может какая нибудь интеграция чего-нибудь с магнитолой? В интернете пишут, что такой мафон имеет функцию управления CD-ченджером. Прежний хозяин не знает зачем это, сказал, что ему такую уже пригнали из Германии.
    Может среди форумчан есть кто то, кто подобное видел, знает или может сам занимается подобными вещами. Интересуюсь, потому что есть желание оставить заводской плеер, а не покупать со сьёмной панелькой, но при этом расширить его функционал до mp3 или хотябы доставить ченджер.
    Что скажете, комрады?
     
  2. Bayun

    Bayun Leben wie Sie leben.

    Регистрация:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    2,374
    Лайки:
    279
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Тутошний
  3. DredlinE

    DredlinE Member

    Регистрация:
    17 июл 2008
    Сообщения:
    213
    Лайки:
    14
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Riga
    По описанию подходит. Не понятно только зачем выводить mini-usb, а не обычный, куда флэшка вставляется. Думаю надо вытащить её да посмотреть. Мне говорили, что заводские магнитолы так просто не снимешь, там нужен какой то особый инструмент? Кто то занимается у нас в Латвии подобными интеграциями?
     
  4. whor

    whor особый статус

    Регистрация:
    14 сен 2008
    Сообщения:
    3,378
    Лайки:
    192
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Latland
    Может у старого хозяина был Мп3 плеер какой нить, они зачастую имеют такой выход:hz:
     
  5. 12volt

    12volt Свой человек

    Регистрация:
    31 май 2006
    Сообщения:
    340
    Лайки:
    10
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    www.12volt.lv
    Адрес:
    Riga
    Сайт:
    Интеграциями мы занимаемся :), а снимается просто, по бокам откидываются накладки и потом крутишь....
     
  6. DredlinE

    DredlinE Member

    Регистрация:
    17 июл 2008
    Сообщения:
    213
    Лайки:
    14
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Riga
    Да, при желании туда и USB-stick можно воткнуть. Есть куча разных адаптеров. Попробуем! :ivf:
     
  7. DredlinE

    DredlinE Member

    Регистрация:
    17 июл 2008
    Сообщения:
    213
    Лайки:
    14
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Riga
    О! Спасибо! Если это у меня окажется не тем, что надо, обязательно с вами свяжусь. :ok:
     

Поделиться этой страницей