E34 - что делать-то ребята?

Тема в разделе "E34 (1988->)", создана пользователем k0nfig, 15 мар 2015.

  1. k0nfig

    k0nfig New Member

    Регистрация:
    3 ноя 2012
    Сообщения:
    14
    Лайки:
    0
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Latvija,Aizkraukle
    всем привет такая ситуация есть e34 m20b20 пустая но кузов не гнелой без то 2 года назад кончился стоит во дворе бедняга продавать не хочется так как первая машина и много что с ней связано так вот встала дилемма все эти 2 года я присматривал себе авто и всё было не то так сказать душа лежит к e34 и вот загорелся я иметь офигенную e34 толка вот моя то m20b20 а это сами понимаете не едит не фига так вот надумал я туда запихать 2.5 плиту с донора и довести до ума теперь вопрос сколька за данную процедуру возьмут деньжат в "сервисе"? сам бы занялся дык нет не гаража не всего остального или продать её к чертям и взять уже 525?и делать её? и нафиг все воспоминания,вот целый год уже меня разрывают эти мысли выскажити свой мнения бумероводы :swayka:
     
  2. Advocat

    Advocat Свой человек

    Регистрация:
    9 сен 2009
    Сообщения:
    2,036
    Лайки:
    426
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Рига
    Доводи до ума свою. Это моё мнение:ok:
     
  3. Dex

    Dex ИчиТригерФинG ерНигаз

    Регистрация:
    5 мар 2009
    Сообщения:
    2,731
    Лайки:
    143
    Баллы:
    63
    Род занятий:
    безработный
    Адрес:
    Рига
    делай эту если не гнилая
     
  4. Ky}|{uK

    Ky}|{uK Свой человек

    Регистрация:
    2 апр 2005
    Сообщения:
    6,708
    Лайки:
    329
    Баллы:
    83
    Адрес:
    ЛВ
    не хрена не сделаешь если нету лишних 2000 евро и сделают через попец =)
    купи 525 с убитым кузовом поставь на нее свой =)
     
  5. Paparazzy

    Paparazzy

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    44,112
    Лайки:
    2,278
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ɯɔиwwɐdɹоdu
    Адрес:
    ɐɹиd ‘ʁиʚɯɐv
    Если родным домкратом можешь поднять её со всех четырёх сторон, то есть смысл делать. Хотя смотря как она выглядит, как общее состояние.
     
  6. Felix

    Felix Свой человек

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Сообщения:
    11,642
    Лайки:
    918
    Баллы:
    113
    Адрес:
    З
    Проще купить готовое ведро. Е34 если не ///м нифига не ценный агрегат. Заморачиваться с переделкой, которая дороже сем само ведро - бред.
     
  7. CaHbOK

    CaHbOK атсалдэтс бэмбистс

    Регистрация:
    14 июл 2008
    Сообщения:
    6,528
    Лайки:
    410
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Рига, центр
    Проблема в том, что М50Б25 их почти нет в продаже, одни дизеля остались. Не ржавое ведро будет стоить гораздо дороже переделки, так что всё упирается в состояние кузова.
     
  8. Felix

    Felix Свой человек

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Сообщения:
    11,642
    Лайки:
    918
    Баллы:
    113
    Адрес:
    З
    А смысл?! Если за этот бюджет можно взять е39 не ржавый. Если хочется е34.. то брать ///м. Остально нах нет смысла. Ну кроме мазутного ржавого поджопника.
     
  9. CaHbOK

    CaHbOK атсалдэтс бэмбистс

    Регистрация:
    14 июл 2008
    Сообщения:
    6,528
    Лайки:
    410
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Рига, центр
    Это твоя точка зрения, и не надо её тут всем навязывать. :green: Ценник на хороший М е34 видел? Он выше чем на М е39. :haha: У автора стоит выбор между купить другую или делать эту, так что не надо другие варианты кидать за многокилоевро. :hello:
     
  10. Paparazzy

    Paparazzy

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    44,112
    Лайки:
    2,278
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ɯɔиwwɐdɹоdu
    Адрес:
    ɐɹиd ‘ʁиʚɯɐv
    е39 не ржавых даже за пару К нету.
     
  11. Felix

    Felix Свой человек

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Сообщения:
    11,642
    Лайки:
    918
    Баллы:
    113
    Адрес:
    З
    Вот ты безтолковый. Пипец. Я к тому, что нет смысла заморачиваться с переделками е34, если это не ///м. Автопу - починить свою и ездить или купить купить готовое ведро, а свою скинуть на запчасти. За 2 года стояния там много чему песта будет.

    Про купить //м, это если фетишь на е34 есть. А любой фетиш стоит денег. Нет денег - не выепывайся
     
  12. CaHbOK

    CaHbOK атсалдэтс бэмбистс

    Регистрация:
    14 июл 2008
    Сообщения:
    6,528
    Лайки:
    410
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Рига, центр
    Какие ещё переделки М серии? :haha:
    Афтар купи лучши шкодунагарантии и не парься :bighands:
     
  13. Felix

    Felix Свой человек

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Сообщения:
    11,642
    Лайки:
    918
    Баллы:
    113
    Адрес:
    З
    Переделки = пидорасить, доводить до идеала и вваливать бабло.
     
  14. k0nfig

    k0nfig New Member

    Регистрация:
    3 ноя 2012
    Сообщения:
    14
    Лайки:
    0
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Latvija,Aizkraukle
    не ожыдал такой реакции думал тема труп будет :) спс ребят за ваше мнение порадовали:) что косается e34 полестав ss понел что даная модель вымерла,ну а теперь поконкретней о моём экземпляря честно говоря ведро обыкновенное поджопник как ещё назвать не знаю но на днях интереса ради решил осмотреть кузов парогам хана полез дальше поднял ковёр пол целый полностью,не вариный не каких косеков в больных местах тоже корозии нету,но этот m20b20 пустой на тряпки меня тупо убивает свапать её что ли?понятно что по бюджету в копеечку влетит но с другой стороны то такую не купиш или продать добавить и купить ту же e34 с плитой и её делать уже дилемма блин :D
     
  15. AxiLe

    AxiLe AMS

    Регистрация:
    17 июл 2009
    Сообщения:
    9,087
    Лайки:
    1,248
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ventspils
    Автор у тебя на районе есть парень с ником на форуме Klaipeda. Если не ошибаюсь у него достойный аппарат. Попробуй с ним пообщайся, он тебе скажет стоит оно того или нет.
    Лично моё мнение, оно того не стоит если нет лишних денег, на мотор, на диски, на покраску, на всё всё всё ~3000 для старта.
    Если же хочешь просто впихать туда плиту и думать что это круто и на районе зауважают, то прошли те времена когда это было круто и жизненно необходимо. Лучше купи такой же таз уже 525 и катайся.
     
  16. k0nfig

    k0nfig New Member

    Регистрация:
    3 ноя 2012
    Сообщения:
    14
    Лайки:
    0
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Latvija,Aizkraukle
    нет просто туда впихать плиту и на этом всё я не хочю по мне так это выкинутые деньги,я хочу достойный апарат чтоб всё чётко было без калхоза с хорошим кузовом,мотором,более менее полной комплектацыей,салоном,дисками,чтоб всё красиво и достоино на 5+ как бы нет не какой проблемы отыскать 525 и её делать но имено эта e34 была моей первой мащиной которую я покупал вмести с отцом а отец так скозать пропал и вот всё не как не могу ростатся с ней по этой пречине,вроде и по немаю что бюджетнее было бы отыскать 525 и над ней колдовать но с другой стороны эту хочется сделать вобшем я в замешательстве
     
  17. Felix

    Felix Свой человек

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Сообщения:
    11,642
    Лайки:
    918
    Баллы:
    113
    Адрес:
    З
    Не стоит она того.
     
  18. Kenny

    Kenny Свой человек

    Регистрация:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    5,714
    Лайки:
    261
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Riga
    диски, комплектация и прочее прочее на е34 уже редкость и дорого, сделай следующим образом, поищи донора, сгнившего или битого в котором уже есть двигатель и плюшки и пихни в свою. у меня во дворе стоит е34 530i v8 на механике, вот это интересный аппарат, но хозяин её не продаёт, она несколько лет стояла около генартса в золике, теперь у меня под окнами сгнившая к херам, а пихать плиту смысла не вижу. выжди момент, порой проскакивают варианты как этот http://ru.bavariancar.lv/forum/showthread.php?t=47617 а бывают ещё интересней. я по такому же принципу ищу w140 v8, но пока или дорестайлы, или комплектация говно
     
  19. Dimon32

    Dimon32 Свой человек

    Регистрация:
    8 ноя 2009
    Сообщения:
    2,780
    Лайки:
    54
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Рига
    хорошие е34 либо стоят денег, либо не продаются :bighands:
    за космос могу свою предложить, правда туринг, м50б25.
    комплектация близка к полной, технически все по большей части гут, визуально надо поработать. в любом случае будет дешевле чем поднимать свою.

    так что перед тем как решать - поднимать свою или нет - ответь на вопрос: сколько готов вложить денег?
     
  20. Вадька

    Вадька Member

    Регистрация:
    4 ноя 2010
    Сообщения:
    701
    Лайки:
    11
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    КГБ
    Адрес:
    Золик
    Димон, интереса и информации ради. За сколько бы ты свою продавал?
    у нас теперь вообще свиду близнецы, диски такие-же взял недавно)
     

Поделиться этой страницей