Громкость AUX

Тема в разделе "E60, E61 (2003->)", создана пользователем Vizzari, 3 янв 2016.

  1. Vizzari

    Vizzari New Member

    Регистрация:
    31 окт 2010
    Сообщения:
    186
    Лайки:
    2
    Баллы:
    0
    Адрес:
    United Kingdom , Nottingham
    Всех с Новым Годом!
    Ребятки Здраствуйте!

    Кто нибудь знает почему AUX играет гораздо тише чем радио или диск , как это можно исправить?

    Где-то нашел информацию что на проводах от гнезда AUX до головы какие-то транзисторы / резисторы или диоды, простите не знаю как они правильно называются, в общем они и урезают громкость.

    У меня гнездо сзади подлокотника т.е. перед задними пассажирами.
    так вот сегодня все снял , всю центральную консоль и всю контроль панель с головой, нигде ничего не нашел, ни у головы ни у гнезда на проводах лишнего ничего нет.

    Есть идеи как это поправить можно ?

    заодно спрошу, можно ли сделать так чтоб прикуриватель оставался активным даже при закрытой машине без ключа внутри ... Мне просто иногда нужно заряжать телефон в то время когда меня нет в машине ...


    Большое спасибо всем!
     
  2. AxiLe

    AxiLe AMS

    Регистрация:
    17 июл 2009
    Сообщения:
    9,087
    Лайки:
    1,248
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ventspils
    Ты случаем av с aux не путаешь? Дай фото куда ты там суешь свой aux. У меня на е60 с ним проблем не было, звучало громче любого диска.
     
  3. Vizzari

    Vizzari New Member

    Регистрация:
    31 окт 2010
    Сообщения:
    186
    Лайки:
    2
    Баллы:
    0
    Адрес:
    United Kingdom , Nottingham
    Привет!
    У меня к компьютеру доступ неизвестно когда появится, 2 работы. ..

    На самом гнезде написано AUX IN не AV да и зачем мне AV если у меня CCC (если не ошибаюсь ) маленький монитор, нет навигации, вообще basic IDrive ... Источник с радио или с диска переключаю на AUX и там только аудио можно настроить. ..

    Ну и в конце концов , AV кажется никогда не был проведен 3мя проводами ...

    Спасибо конечно ответ в любом случае!
     
  4. Vizzari

    Vizzari New Member

    Регистрация:
    31 окт 2010
    Сообщения:
    186
    Лайки:
    2
    Баллы:
    0
    Адрес:
    United Kingdom , Nottingham
    Кстати, дополню!

    Постоянно слушаю через AUX латвийское радио, скажем с нормальной громкостью, глушу мотор иду домой, а с утра залезаю в машину и радио только обычное как в**бет по ушам руки трясутся :-D

    Эхххх вот если бы можно было бы ещё и AUX сохранить по умолчанию, чтоб всегда на AUX включалось первым делом ... прям бесит ..

    Громкость почему-то очень разная ...

    Кстати иногда, скажем AUX включен на голове но телефон ещё не подключен к 3.5 штекеру и вот втыкаю и буквально на сотую долю секунды заиграет громко и сразу тише включается. ..
     

Поделиться этой страницей