Кто может пригнать мотоцикл с Германии?

Тема в разделе "Мотомир", создана пользователем ///M, 20 мар 2011.

  1. ///M

    ///M Member

    Регистрация:
    17 дек 2009
    Сообщения:
    191
    Лайки:
    22
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Рига
    Интересует мотоцикл в Германии. Хотелось бы доставить его в ЛВ. Кто может помочь и сколько это будет стоить? И может кто знает во сколько мне обойдётся регистрация его у нас?
     
  2. deep

    deep Всегда рядом

    Регистрация:
    12 окт 2008
    Сообщения:
    2,096
    Лайки:
    199
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    +37126133526
    Адрес:
    LV
    Вопрос бредовый.По регистрации - позвони в цсдд
    а по доставке - как ваще можно доверить кому то деньги,покупку и прогон с гермашки байка???:doh:
    Езжай сам,проедь,послушай,у дилера проверь..доки посмотри.,если все устроит - купи.Далее либо сам гони.,если в лом по польше - до Киля и на паром.,Либо закажи бус и те привезут в Ригу.Еще как вариант - возьми прицеп специальный (для транспортировки мото) в аренду.
     
  3. GTX

    GTX Свой человек

    Регистрация:
    1 ноя 2010
    Сообщения:
    2,929
    Лайки:
    204
    Баллы:
    63
    Адрес:
    EU
    С Италии не интересует ? Есть человек:super:
     
  4. ///M

    ///M Member

    Регистрация:
    17 дек 2009
    Сообщения:
    191
    Лайки:
    22
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Рига
    Спасибо за Умный ответ! Слушать и проверять мне ничего не надо! Байк хочу купить у диллера с пробегом 800 км. Меня интересует именно доставка его сюда! А самому ехать за ним нет времени и такой необходимости. Если бы покупал старый мусорник с пробегом в 20 000 тогда поехал бы послушал и прокатился. Про регистрацию спросил к слову!
     
  5. deep

    deep Всегда рядом

    Регистрация:
    12 окт 2008
    Сообщения:
    2,096
    Лайки:
    199
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    +37126133526
    Адрес:
    LV
    Что-ж ,в дальнейшем больше конкретики,что положительно повлияет на информативность ответов,юноша.
    Как байкер скажу - покупать байк,даже у диллера,не послушав и не поездив на нем - может только перекуп (барыга) - тогда советы платные.:bighands:,либо полный нуп.Удачи в покупке.:wink:
    ...пока не перевелись на свете *удаки.....нам их на*пывать как видите с руки..ну это так,лирика...:crazy:
     
  6. Slow

    Slow Amateur Gynecologist
    Команда форума

    Регистрация:
    14 апр 2007
    Сообщения:
    8,722
    Лайки:
    541
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Riga
    А на что смотреть и слушать в новом мотоцикле от дилера в Германии с гарантией?
    Автор, моцык можно упаковать так, что становится пригодным для транспортировки обыкновенным грузовым транспортом, любой транспортник занимающийся сборными грузами с удовольствием привезёт.
     
  7. deep

    deep Всегда рядом

    Регистрация:
    12 окт 2008
    Сообщения:
    2,096
    Лайки:
    199
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    +37126133526
    Адрес:
    LV
    Я знаю кучу случаев где диллер продает паданые,либо после аварии востановленные моты с малым пробегом и на гарантии (возвращенцы).Пробег как раз и настораживает...
     

Поделиться этой страницей