Mk4 проблема

Тема в разделе "X5 E53 (1999->)", создана пользователем Montana87, 26 апр 2019.

  1. Montana87

    Montana87 New Member

    Регистрация:
    26 апр 2019
    Сообщения:
    5
    Лайки:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Добрый вечер, нужна помощь по поводу такой ситуации:
    Решил поставить на свою голову v32 poison . Записал по инструкции, вставил диск и ничего не произошло( потом для себя уяснил, что у меня стояла самая первая из прошивок, и надо было ставить сначала 27 или 29). Я вытащил диск, закрыл машину и пошёл спать. Утром чёрный экран, радио работает, заглушил - завел и меню врубилось корявое с телека, на блоке нави ге горит лампочка power... Писал диски с 29 прошивкой - ноль эмоций, диск отдал с манипуляцией - сигналка пару минут, открыл и диск отдаётся. Что делать , можно ли встряхнуть блок, менять за 80 -100 евро этого динозавра беспредел. Если можно откатить до 21, как и на что её писать. В нашем селе Вентспилс такими вопросами не занимаются. Помогите кому не лень.
     
  2. nightracer

    nightracer Свой человек

    Регистрация:
    13 окт 2008
    Сообщения:
    3,430
    Лайки:
    239
    Баллы:
    63
    Род занятий:
    Программист-механик
    Адрес:
    Salaspils
    Попробуй взять другую матрицу и на минимальной скорости еще раз записать нужную версию. Точно так же "очковал" из-за МК3. Пытался прошить, убил ее. Пришлось разбирать что бы вытащить диск. Перечитал кучу форумов, купил другую матрицу, записал на 1 скорости другой прогой - и о чудо, все заработало.
     
  3. Montana87

    Montana87 New Member

    Регистрация:
    26 апр 2019
    Сообщения:
    5
    Лайки:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Я тоже верю в чудеса, хочу верить, но пережег кучу матриц, перечитал 100500 форумов, нашёл все версии, не знаю на что и какой прогой жечь v21, а ещё прикол в том, что кроме как 4ой скорости нифига не прожигается, болванки вербатим
     
  4. nightracer

    nightracer Свой человек

    Регистрация:
    13 окт 2008
    Сообщения:
    3,430
    Лайки:
    239
    Баллы:
    63
    Род занятий:
    Программист-механик
    Адрес:
    Salaspils
    Была какая-то прога для 1 скорости. Сейчас не могу вспомнить.
     
  5. sergio

    sergio Свой человек

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    4,301
    Лайки:
    689
    Баллы:
    113
    Если болванка не поддерживает скорость ниже 4x, никакая прога не поможет.
     
  6. Montana87

    Montana87 New Member

    Регистрация:
    26 апр 2019
    Сообщения:
    5
    Лайки:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    По всем форумам imageburn alcohol Nero ultraiso, она может на первой скорости, но сами болванки минимум 4х, тупо не нашёл с первой скоростью, но на всех форумах пишут про 4х и болванки вербатим cd-r, cd+r у нас не нашёл, точнее у нас их не было никогда. Все штеллманы говорят в помойку блок...кипи новый. У всех все просто, но я больше чем уверен,тупо не шарят что делать
     
  7. Montana87

    Montana87 New Member

    Регистрация:
    26 апр 2019
    Сообщения:
    5
    Лайки:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Да хер с ними с болванками, есть вербатим cd-r, как в инструкции, все что я сделал, как олень, это решил поставить на стоковый софт v32, интересно другое, как откатиться пошагово к 21 версии. Через что жечь.
     
  8. AxiLe

    AxiLe AMS

    Регистрация:
    17 июл 2009
    Сообщения:
    9,089
    Лайки:
    1,248
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ventspils
    Не шаришь тут только ты, обосную! Мной это высрано было 10 лет назад, я как ты тратил уйму времени, когда мог был заниматься чем то полезным, пережёг кучу болванок, какие то блоки востанавливал, какие то нет, в то время они стояли денег, а именно 250-280 ЛАТ или 400 евро, и был смысл их востанавливать и тратить время. Сегодня он стоит 100 евро в 4 раза дешевле чем когда то, промудохаться с твоим мёртвым или не мёртвым блоком в сервисе уже никто не хочет по одной простой причине, что это не стоит того времени и ты не готов платить за эту процедуру...
    Скупой платит дважды... Надо было изначально отдать прошить блок ШАРЯЩИМ людям которые живут в 1км от твоего дома, заплатив денег, которые ты зажал, ибо посчитал что это так легко и просто, как в Интернете написано.
     
  9. Montana87

    Montana87 New Member

    Регистрация:
    26 апр 2019
    Сообщения:
    5
    Лайки:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    В том - то и дело, ехать 100-200 км в один конец от дома, из-за того, что никто не хочет работать, 30-50 евро я готов заплатить лишь бы сделали толково, "шарящих" объехал в нашем городе, никто не взялся, от сего решил заняться этой ситуацией сам. Не от жмотства и жлобства. А тут я просил всего навсего собрать инфу в один толковый список,
    Не от лени - выкурено было все что удалось найти по этой теме, но инфа на столько разная,что взрывается голова , а ваш и вовсе высокомерный ответ, по поводу моих личных качеств, тупо порвал шаблон. Охренеть - спросил водички попить... Человек, если вам что-то обидно в моей сложившейся ситуации - идите лесом, а есть информация как исправить - я готов выслушать и попробовать. И вобще, я в отличии от оленей которые другим ломают - сломал себе, не получится выкину. а умняк беспонтовый читать не намерен. А что бы тебе не быть голословным- адрес и телефон в городе Вентспилс, где мне могут восстановить или поставить по уму. А тут я спросил ИНФОРМАЦИЮ можно ли что либо сделать и как.
     
  10. markovkin

    markovkin question everything

    Регистрация:
    3 апр 2006
    Сообщения:
    3,681
    Лайки:
    475
    Баллы:
    83
    Адрес:
    чунга чанга
    Да не обращай внимания на дурачков. Не нужно оправдываться перед такими выпердышами :wink:
     
  11. Уругнек

    Уругнек Well-Known Member

    Регистрация:
    3 авг 2010
    Сообщения:
    4,120
    Лайки:
    708
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Riga
    Может он тебе завуалированно хочет блок продать
     
  12. AxiLe

    AxiLe AMS

    Регистрация:
    17 июл 2009
    Сообщения:
    9,089
    Лайки:
    1,248
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ventspils
    Ты мне по телефону уже звонил когда попал на блок, и я тебе толково разьяснил что делать и как проще решить твою ситуацию, в 1км от ТВОЕГО дома за 30 минут. Учитывая что блок у меня был, тебе осталось его взять и поставить, не создавая тему "как ты уложил MK4"... Гугл пестрит ответами на эту тему. Нет же, создал тут сотую тему в надежде что откроют Америку!
    У тебя есть мой номер, взял да позвонил. Проблему твою решу.
    markovkin очень полезный ответ дал тебе
    Уругнек такой же полезный
     
  13. хулиGUN

    хулиGUN Свой человек

    Регистрация:
    24 июн 2007
    Сообщения:
    2,922
    Лайки:
    695
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Just Detail It!
    Адрес:
    Rio-de-Janeiro
    Топикстартер: зайди на АлиЭкспресс и купи китайскую голову, которая хоть отличается каким-никаким современным фукционалом. Зачем тебе этот МК4 в 21-ом веке?

    646AE6DC-05FA-40BE-9BF8-50DDA3AA975E.png
     
  14. Арчибальдо 777

    Регистрация:
    29 окт 2010
    Сообщения:
    2,140
    Лайки:
    217
    Баллы:
    63
    Род занятий:
    МОРЕМАН
    Адрес:
    Бельдяшки
    Кто бы ещё помог с установкой...:so:
     
  15. хулиGUN

    хулиGUN Свой человек

    Регистрация:
    24 июн 2007
    Сообщения:
    2,922
    Лайки:
    695
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Just Detail It!
    Адрес:
    Rio-de-Janeiro
    Там должно быть plug&play наверное. Если нет, любой толковый электрик должен справится, not a rocket science ;)
     
  16. AxiLe

    AxiLe AMS

    Регистрация:
    17 июл 2009
    Сообщения:
    9,089
    Лайки:
    1,248
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ventspils
    Если у него ДСП стоит то не так бюджетно получается заставить китайца звучать
     
  17. Арчибальдо 777

    Регистрация:
    29 окт 2010
    Сообщения:
    2,140
    Лайки:
    217
    Баллы:
    63
    Род занятий:
    МОРЕМАН
    Адрес:
    Бельдяшки
    В том то и дело,что ДСП стоит.Все говорят-"фуле там ставить"-,но никто реально установить не предложит...
     
  18. Уругнек

    Уругнек Well-Known Member

    Регистрация:
    3 авг 2010
    Сообщения:
    4,120
    Лайки:
    708
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Riga
  19. Арчибальдо 777

    Регистрация:
    29 окт 2010
    Сообщения:
    2,140
    Лайки:
    217
    Баллы:
    63
    Род занятий:
    МОРЕМАН
    Адрес:
    Бельдяшки
    Я с электрикой вообще никак.Поэтому ищу того,кто за евроденьги всё грамотно установит.
     

Поделиться этой страницей