Первый канал закрыл «Прожекторперисхилтон»

Тема в разделе "Развлечения", создана пользователем Joker, 27 сен 2012.

  1. Joker

    Joker Британский учёный

    Регистрация:
    9 апр 2005
    Сообщения:
    8,277
    Лайки:
    541
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Сайт:
    [​IMG]
    Фото: РИА Новости

    В новом сезоне программа «Прожекторперисхилтон» не будет выходить на Первом канале, сообщили в четверг в дирекции общественных связей канала. «Решение закрыть один из самых популярных и любимых зрителями проектов было вынужденным и принято в тот момент, когда стало окончательно понятно: договориться о продолжении участия в „Прожекторе“ двух его постоянных соведущих Сергея Светлакова и Гарика Мартиросяна не удастся ни при каких условиях», — сказали в дирекции.

    Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст, в частности, сказал: «Еще летом мне позвонил генеральный директор „Газпром-медиа холдинга“ Николай Сенкевич и сообщил о том, что Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян больше не будут участвовать в „Прожекторперисхилтон“, так как подписали новые контракты с ТНТ. Я обратился к нему с просьбой в качестве исключения разрешить их участие только в одном проекте Первого канала. При наличии доброй воли эти вопросы на телевидении легко решаются, мой собеседник доброй воли не обнаружил».

    «Нам бесконечно жаль закрывать проект, который одинаково нравится как зрителям, так и нам самим, который, более того, продолжает нравиться всем четверым его ведущим — а это редкость для еженедельной программы с такой по нынешним временам долгой историей», — заявил Эрнст.

    «Мы приняли решение не менять состав ведущих „Прожектора“ — ни полностью, ни частично. Замены в группе The Beatles не предусматриваются. „Прожектор“ дорог нам таким, каким мы его делали, а вы смотрели, начиная с мая 2008 г.» — сказал руководитель «Первого канала».
     
  2. Paparazzy

    Paparazzy

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    44,129
    Лайки:
    2,280
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ɯɔиwwɐdɹоdu
    Адрес:
    ɐɹиd ‘ʁиʚɯɐv
    жалко, нравился проект.
     
  3. Мишаня

    Мишаня отжиг

    Регистрация:
    3 мар 2010
    Сообщения:
    6,884
    Лайки:
    289
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Berlin
    тож жалко..прикольно..нравилось
     

Поделиться этой страницей