письмецо в конверте погоди не рви...

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Мишаня, 9 май 2014.

  1. Мишаня

    Мишаня отжиг

    Регистрация:
    3 мар 2010
    Сообщения:
    6,884
    Лайки:
    289
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Berlin
    Предисловие:

    Расположил данную тему в данном отделе "ЧП и Криминал",так как не вмещается в другие темы по содержанию...вообщем мрак...


    История абсолютно реальна.

    Так вот:

    Моя мама с моей дочерью возле почтовых ящиков обнаружила разорванное письмо с открыткой.Не знают что их привлекло,но письмо подняли.В письме поздравление Путина для ветерана(женщины) живущей в соседнем доме,а так же(как думаю многие читали в прессе) извещение о пожизненной пенсии для ветеранов.Письмо склеили и отправились к адресату.Долго не могли попасть в подъезд(домофоны),причём дочь отвесила перл, думаю от которого кой-кому из соседей поплохело :откройте люди,ну вы же человеки,у нас письмо от Путина :super:

    вообщем дверь никто не открыл,подождали,дождались пожилую женщину идущюю в наглухо закрытом пальто.Торжественно вручили письмо,доча непоседа спросила:бабушка,а у вас есть ордена?Ветеран раскрыла пальто..включая медаль за отвагу..Мать спросила,а почему же Вы прячете?В ответ:Вы знаете с такими соседями мне страшно показывать,а то ещё прибьют в подъезде..

    Всё это произошло вчера.


    Занавес...у меня нет слов..эмоции просто зашкаливают...
     

Поделиться этой страницей