"Подставы" на экзамене вождения в CSDD

Тема в разделе "ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ - Актуальное для водителей BMW", создана пользователем white6446, 9 сен 2012.

  1. white6446

    white6446 New Member

    Регистрация:
    6 июн 2011
    Сообщения:
    35
    Лайки:
    2
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Латвиджа
    ...в понедельник иду на очередную пересдачу :lol:
    хотя уже скоро станет совсем не смешно. дело в том что правила я знаю и водить я умею (даже в понимании цсдд). но тут печялька... валю экзамен каждый раз на каком нибудь "волшебном" месте... в духе как раньше было например около памятника победы с трамвайными рельсами до того как там повесили знак "распределение по полосам".

    предлагаю поделится такими местами где любят валить или где можно самому без знания конкретного места легко налажать :frozen:

    поделитесь опытом... где вы сами валили экзамен... или какие подлянки вам известны :so: может составим список? думаю сдаюшим ет может быть полезно.


    вот пара примеров от меня:

    1. едим со стороны каменки по jelgavas в сторону тролейбусного парка. казалось бы двор, а походу тут равнозначный перекресток и помеха справа.

    http://s019.radikal.ru/i635/1209/d1/fa8a64b15e90.jpg

    2. едим со стороны ТСИ в центр, около заправки Viada поворачивая направо нефига невидно знак 30 из за угла дома.

    http://s018.radikal.ru/i517/1209/22/79f7e0947308.jpg
     
    Андрюха* нравится это.
  2. Che

    Che Karma Police

    Регистрация:
    11 июл 2009
    Сообщения:
    13,136
    Лайки:
    1,167
    Баллы:
    113
    Адрес:
    MCR
    Вот проблемы.. Может дело вовсе в Вашей невнимательности, а не в том, что валят? Сдал все с первого раза, ездил и по перечисленным улицам во время экзамена)
     
  3. Enzo

    Enzo Свой человек

    Регистрация:
    4 ноя 2007
    Сообщения:
    576
    Лайки:
    44
    Баллы:
    28
    Адрес:
    -
    +1, кому ты сдался - валить тебя специально.
     
  4. white6446

    white6446 New Member

    Регистрация:
    6 июн 2011
    Сообщения:
    35
    Лайки:
    2
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Латвиджа
    #4 white6446, 9 сен 2012
    Последнее редактирование: 9 сен 2012
    какие проблемы? у меня нет проблем ))) :hello:

    не может, а 100% дело в невнимательности. да и господа инспектора не валят, а делают просто свою работу. просто моя идея в том чтобы немного подготовится по всяким интересным местам. а такие в нашем городе есть и это факт :ivf:

    круто, ты мой новый герой! я хочу быть таким как ты :clap:
     
  5. Enzo

    Enzo Свой человек

    Регистрация:
    4 ноя 2007
    Сообщения:
    576
    Лайки:
    44
    Баллы:
    28
    Адрес:
    -
    Сначала
    Потом
    Странный ты какой-то... То одно говоришь, то другое - видать просто поп**деть захотелось =))))
     
  6. Strekoza

    Strekoza Member

    Регистрация:
    13 авг 2012
    Сообщения:
    355
    Лайки:
    23
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Иманта
    Невнимательность - это не единственная причина. От инспектора тоже многое зависит. Некоторые сразу приходят с намерением завалить. Мне, например, инструктор когда-то рассказывал, что одна девушка с российским паспортом 5 раз сдавала, хотя, по мнению самого инструктора, ездила хорошо.

    Тоже помню один пример: одна дорога разветвляется на две (практически в одном направлении), и чтобы поехать по той, что левее, надо пересечь полосу встречного движения. Когда смотришь вперёд перед собой, обе дороги хорошо просматриваются, однако инспектор нарисовал пункты из-за того, что я усиленно не крутила головой. :roll:
     
  7. white6446

    white6446 New Member

    Регистрация:
    6 июн 2011
    Сообщения:
    35
    Лайки:
    2
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Латвиджа
    не без этого ))) ...ну а если по делу то какая разница по невнимателности, или завалили... суть темы волшебные места =))
     
  8. Enzo

    Enzo Свой человек

    Регистрация:
    4 ноя 2007
    Сообщения:
    576
    Лайки:
    44
    Баллы:
    28
    Адрес:
    -
    ппц ты жжошь, "волшебные места" =))) проклятые перекрестки, аномальные рельсы и другие Бермудские треугольники города Рига, нах! =)))
    Ты перед экзаменом святой водой машину побрызгай, а инструктора мелком в круг обведи - чтоб этот оборотень цсддшный свои проклятья на тебя навести не мог.
     
    euga нравится это.
  9. Che

    Che Karma Police

    Регистрация:
    11 июл 2009
    Сообщения:
    13,136
    Лайки:
    1,167
    Баллы:
    113
    Адрес:
    MCR
    :lol::lol::lol::lol::bighands:
     
  10. Strekoza

    Strekoza Member

    Регистрация:
    13 авг 2012
    Сообщения:
    355
    Лайки:
    23
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Иманта
    Рекомендуют солью, а не мелком + пиктограмма :nono2: :swayka:
     
  11. white6446

    white6446 New Member

    Регистрация:
    6 июн 2011
    Сообщения:
    35
    Лайки:
    2
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Латвиджа
    вот еще одно волшебное место. тут типа если прямо не поехать как зеленая стрелка показывает, то ет считается с понтом выезд на встречную полосу движения ))

    П.С. Был там сёдня в полночь... пентаграммы рисовал....

    [​IMG]
     
  12. Enzo

    Enzo Свой человек

    Регистрация:
    4 ноя 2007
    Сообщения:
    576
    Лайки:
    44
    Баллы:
    28
    Адрес:
    -

    Ты, имела ввиду ПЕНТОграмму, очевидно?... Мда, у тебя мистических обрядов с такими знаниями не выйдет... Как так - права КУПИЛА поди, а не наколдовала, как все честные люди, раз не знаешь что пикто, а что пентограмма?!!!!!!

    когда на похожем перекрёстке такому умнику, правила не знающему, как ты, в лоб фура выедет - тогда и С ПОНТОМ и без понта то-то смеха, то-то веселья будет. Разметку бы лучше нарисовал там для себя =)
    Ты главное запомни, что на кольцевом движении надо ехать ПРОТИВ часовой стрелки, то бишь направо... А то вообще сильно удивиться можешь.

    П.С. Сколько раз уже сдавал?
     
  13. white6446

    white6446 New Member

    Регистрация:
    6 июн 2011
    Сообщения:
    35
    Лайки:
    2
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Латвиджа
    значит вот в чем дело.... обязательно побрызгаю в понедельник ))) спсибо за совет, очень помог :lol:

    жжош
     
  14. Che

    Che Karma Police

    Регистрация:
    11 июл 2009
    Сообщения:
    13,136
    Лайки:
    1,167
    Баллы:
    113
    Адрес:
    MCR
    Да ты чо, это все инструктор пи*5%рас, на круг повел, па%(;ла. :lol:
     
  15. Владислав

    Регистрация:
    16 июн 2004
    Сообщения:
    5,192
    Лайки:
    308
    Баллы:
    83
    сдаешь впервые ? или до этого потерял права ?!
     
  16. Enzo

    Enzo Свой человек

    Регистрация:
    4 ноя 2007
    Сообщения:
    576
    Лайки:
    44
    Баллы:
    28
    Адрес:
    -
    Ага, кушай на здоровье. Ты только бутылку с водой и канистру с бензином не перепутай, а то с твоей внимательностью, фиг знает... А то у инструктора прям несварение начаться может, вообще экзамен принимать у тебя откажется. Подумает - камикадзе, мало ему что и так убить пытается об встречку, так вообще террорист и шахид какой-то.


    Ой, ты знаешь, а когда парковку сдаёшь, там вообще чума - я то думал, чем больше столбиков соберёшь, тем лучше, и через эстакаду надо как можно дальше прыгнуть, а оказывается всё не так, всё как-то скучно и не интересно...
     
  17. white6446

    white6446 New Member

    Регистрация:
    6 июн 2011
    Сообщения:
    35
    Лайки:
    2
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Латвиджа
    права раньше уже были... но в латвии сдаю впервые )))
     
  18. Enzo

    Enzo Свой человек

    Регистрация:
    4 ноя 2007
    Сообщения:
    576
    Лайки:
    44
    Баллы:
    28
    Адрес:
    -
    Понятно, вообще ж%па... новый триллер: "Гастарбайтеры из ЮК возвращаются". Смотрите на встречных полосах дорог страны.
    Вот как знал про круговое, как знал...
     
  19. white6446

    white6446 New Member

    Регистрация:
    6 июн 2011
    Сообщения:
    35
    Лайки:
    2
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Латвиджа
    ой, площядка не проблема, столбики собрал все кроме одного в установленное нормативное время, а на эстакаде прыгнул дальше всех. так что мне уже площядку защитали :wink: но сбасибо за дельный совет по теме :hello:
     
  20. Enzo

    Enzo Свой человек

    Регистрация:
    4 ноя 2007
    Сообщения:
    576
    Лайки:
    44
    Баллы:
    28
    Адрес:
    -
    Для хорошего человека не жалко, пользуйся. Только встречная просьба будет - если ты (страшно предположить, но чем чёрт не шутит) сдашь на права, ты не мог бы заранее на форуме маршруты своих передвижений выкладывать? Ну так, для понимания загруженности дорог...
     

Поделиться этой страницей