проблема с электроникой

Тема в разделе "E34 (1988->)", создана пользователем Evlampij, 13 фев 2008.

  1. Evlampij

    Evlampij Member

    Регистрация:
    29 ноя 2006
    Сообщения:
    87
    Лайки:
    1
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Riga
    Может кто сталкивался с такой проблемой :
    Машине е34 1990 г. 525 бензин .. ( если это имеет отношение к делу )
    Проблема заключается в том ... что периодически .. ( закономерности никакой не заметил ) вырубается мафон , дворники , стеклоподёмники и центральный замком ... всё отрубается вместе ... бывает ..  на пару секунд ... бывает подольше ... недавно поркавался обрубило .. я минут 10  вокруг машины ходил .. так и не смог закрыть окна ... на утро пришел всё открылось закрылось без проблем ...
    я так предполагаю дело в какой-то релюшке .. но в какой именно не-знаю ... потому что остальная электрика работает нормально ...
    что было сделанно : почистил все клеймы все рельюшки которые нашел ... Результат = 0 :(
    если есть какие догадки поделитесь ...
    или подскажите где можно это проверить ... но меня напугали что электрик возьмёт бешанные $$$
     
  2. roblezz

    roblezz Guest

    Бывает глюки из за того что прогнивает проводка в пороге у водителя. Было на Е34 что-то похожее, в Латбеме решили проблему за пол часа :wink:
     
  3. Evlampij

    Evlampij Member

    Регистрация:
    29 ноя 2006
    Сообщения:
    87
    Лайки:
    1
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Riga
    а сколько это примерно обошлось в денежном понимании .. :roll:
     
  4. roblezz

    roblezz Guest

    Тогда было недорого :D
     
  5. Serozha

    Serozha New Member

    Регистрация:
    5 янв 2006
    Сообщения:
    26
    Лайки:
    0
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
    U menja bilo tozhe samoe Re6aetasja eta problema za paru minut.Pod kapotom ot akumuljatora idet 4ernij kabelj,zahodit v 4ernenjkuju karobo4ku ee otkroj tam stoit plostinka,ona u tebja budet nadlomana ja uveren na 99%4to eto v etom delo.Bere6 kuso4ek provoda i soedinjae6 eti dva kontakta i edi6 s muzikoj dalj6e. :D Posmotri6 otpi6i
     
  6. BoBKa

    BoBKa Особый статус

    Регистрация:
    5 сен 2006
    Сообщения:
    3,307
    Лайки:
    61
    Баллы:
    48
    Род занятий:
    IT
    Адрес:
    Местный
    Сайт:
    Показалось "Проблема с Электронегом"... :roll: :green:
     
  7. Joker

    Joker Британский учёный

    Регистрация:
    9 апр 2005
    Сообщения:
    8,277
    Лайки:
    541
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Сайт:
    У меня схожая хрень была пару лет назад из-за дохлого (недозаряженного) аккумулятора. Полностью исчезло с его заменой. Видать, тока не хватало в системе.
    Глюки были самые разнообразные - отрубался магнитофон, временами прекращали работать дворники, отрубался гудок, вдруг самопроизвольно загорался свет в салоне. Индикатор ABS загорался и даже "неисправность коробки". :roll:
     
  8. Evlampij

    Evlampij Member

    Регистрация:
    29 ноя 2006
    Сообщения:
    87
    Лайки:
    1
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Riga
    сегодня первым делом как появилась возможность .. пошёл разбираться с машиной .. проверил твою теорию ... оказалось что пластинка эта уже была сломана и припаяна ... сделал мост параллельный .. и поехал .. в обшей сложности проехал километров 50-60 за день ... ничего не отрубалось .. надеюсь что проблема решена ... ! спасиб за совет .. ! с меня пиво ... !
     

Поделиться этой страницей