Рестайлинг Е65 (переделка)

Тема в разделе "E65, E66, E67, E68 (2001->)", создана пользователем Stahanoff®, 19 ноя 2008.

  1. Stahanoff®

    Stahanoff® BMWClub

    Регистрация:
    23 апр 2004
    Сообщения:
    1,795
    Лайки:
    138
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Раша
    Вот человек задумался взять Е65 дорестайл 2004 года. Вообще не хочен он дорестайл, но на рестайл + 7 - 10 штук евро не хватает. Так он решил покатается 1.5-2 года на дорестайле, а потом переоденит ее в рестайл и машина заново начнет радовать владельца еще года на 2. Пытаюсь его отговорить, а потом задумался, если цены адекватные, то почему бы и нет.
    Так вот вопрос: кто че слышал по последним данным, что при этом меняется, какие подводные камни и сколько стоит?
     
  2. iks

    iks Administrator

    Регистрация:
    8 фев 2017
    Сообщения:
    2,856
    Лайки:
    720
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Riga
    Слышал, что меняет по почти официальым ценам это стоит около 4-5х евро - измения конечно только внешние (капот, бампера, крылья, багажник). Сейчас с б\у частями кузова наверно можно дешевле.
     
  3. Stahanoff®

    Stahanoff® BMWClub

    Регистрация:
    23 апр 2004
    Сообщения:
    1,795
    Лайки:
    138
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Раша
    Ну если до 3 кило евро будет все с покраской, то я думаю терпимо, а так проще ее потом будет продать, добавить те самые 5-6 кило евро и купить сразу рестайл и с мотором новым и улучшенную во всех планах
     
  4. GhostDog

    GhostDog идеи Чучхе в массы!!!

    Регистрация:
    14 апр 2003
    Сообщения:
    1,189
    Лайки:
    142
    Баллы:
    63
    Адрес:
    кндр
    Сайт:
    меняется помимо бамперов-багажников-крыльев-фар-фонарей-порогов и тд очень много чего. комплект рестайлинга приходит очень большой и если память не изменяетчуть ли не с радиаторами...в 3 евро с покраской не влезешь. думаю что реально ближе к 4 (это при условии если брать все новое) если старое то может и влезешь но будет геммор сразу все детали купить и начнется беготня.
     
  5. Prank

    Prank Unknown

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    9,585
    Лайки:
    220
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Рига, Латвия

Поделиться этой страницей