Смешной тест - письмо деду морозу.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем deep, 19 май 2010.

  1. deep

    deep Всегда рядом

    Регистрация:
    12 окт 2008
    Сообщения:
    2,096
    Лайки:
    199
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    +37126133526
    Адрес:
    LV
    Перейдя по ссылке ТЕСТ на вопросы отвечаем быстро- не задумываясь,далее выкладываем что получилось - не жмемся..:gigi:


    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут дип. Мне 32 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбоне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2-6 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телек и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "фраза". Мой папа работает латышом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Хреновина!" И заставляет меня чинить его тачко. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в преферанс с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не дип, а падла ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиско, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная знамя забери меня к себе или вышли мне телек. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на денег!!!. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой роскошь. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя пидор !
     
  2. Крокодил

    Крокодил ходит лёжа

    Регистрация:
    16 апр 2009
    Сообщения:
    12,252
    Лайки:
    644
    Баллы:
    0
    Адрес:
    ‪‫‬‭‮
    Гармонь :sdvfdsavbs: Средневековая :green:
    [​IMG]
     
  3. deep

    deep Всегда рядом

    Регистрация:
    12 окт 2008
    Сообщения:
    2,096
    Лайки:
    199
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    +37126133526
    Адрес:
    LV
    так и знал что ктото байанить станет.и пох,убей сибя ап берег,крокодил :crazy:
     
  4. Крокодил

    Крокодил ходит лёжа

    Регистрация:
    16 апр 2009
    Сообщения:
    12,252
    Лайки:
    644
    Баллы:
    0
    Адрес:
    ‪‫‬‭‮
    Если поищешь внимательно, то даже на этом форуме найдёшь как минимум несколько тем со ссылкой на этот тест.

    Так что гармонь :sdvfdsavbs: А об берег убивать себя не буду. Не верное целеуказание :fuck:
     
  5. Мягколапка

    Мягколапка А ну-ка шить отсюда!

    Регистрация:
    19 дек 2008
    Сообщения:
    3,583
    Лайки:
    407
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Люберцы
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Оля. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в за шкафом е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "my answer will be, but i will not say!!". Мой папа работает ветеренаром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Йопта!!" !!! И заставляет меня готовить ему мороженое. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в мафия с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Оля, а Рэмчик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне куёво. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожрать . Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой домработницу. Дед Мороз, пойми как мне куёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пинзец. Помни что я верю в тебя гадёныш !


    Деду Морозу ! Оля :lol::haha:
     
  6. wonder

    wonder New Member

    Регистрация:
    2 окт 2008
    Сообщения:
    97
    Лайки:
    10
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Рига
    Сайт:
    :haha::haha: Давно так не ржал: "Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в х*й =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "это пестеец". Мой папа работает бездельником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "иди на х*й", "Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не wonder, а Гитлер ! Это очень обидно."Помни что я верю в тебя котик !"
     
  7. Bu

    Bu New Member

    Регистрация:
    25 июл 2007
    Сообщения:
    115
    Лайки:
    17
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Расписдяй
    Адрес:
    S-pils
    Хоть и :sdvfdsavbs:, но поржал от души!
     
  8. Jen

    Jen Doctor

    Регистрация:
    31 окт 2007
    Сообщения:
    9,249
    Лайки:
    568
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Goetia
  9. beemwe

    beemwe Свой человек

    Регистрация:
    15 ноя 2006
    Сообщения:
    1,381
    Лайки:
    62
    Баллы:
    48
    Адрес:
    KengaR
    :lol:
     
  10. klaipeda

    klaipeda Сам не свой человек

    Регистрация:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    15,278
    Лайки:
    1,741
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    средний, множественное число, родительный падеж.
    Адрес:
    А твоё какое дело, дружок!?
    Допотопная гармонь:green::sdvfdsavbs:
     
  11. AJlekcaHgp

    AJlekcaHgp Guest

    Мой папа работает слесарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Опёздл" И заставляет меня чинить его дизель. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гогно.:haha:
     

Поделиться этой страницей