Внимание! Правила размещения тем и сообщений

Тема в разделе "Другое Покупают детали", создана пользователем BavarianCar.lv, 17 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Все темы, не соответствующие данным правилам удаляются, а нарушителю выдается нарушение.

    On-line каталог оригинальных BMW запчастей здесь


    1. Создание новой темы

    1.1. Прежде чем создавать новую тему, убедитесь, просмотрев разделы форума или используя поиск по форуму по ключевым словам, что похожая тема уже не обсуждалась ранее и в ней нет интересующей Вас информации. Если нужная Вам тема найдена, но она не достаточно раскрыта, добавьте своё сообщение уже в существующей (найденной) теме.

    1.2. Запрещается создавать тему, если она, по мнению других участников вортала, не является продуктивной и интересной – это относится к поиску ответов на элементарные вопросы, узнать которые можно в уже существующих темах разделов (техника, компьютеры, фото и т.д.).

    1.3. Создавайте новую тему, формулируя её название максимально ясно, с обязательным и подробным описанием цели ее размещения и указанием конкретной модели BMW, чтобы другие посетители, прочитав название, сразу понимали о чём тема. Избегайте общих названий, не указывающих на конкретную цель создания темы, например, «Помогите!», «Что делать?», «Диски» и т.д. Выбирайте для размещения темы тот раздел форума, который точно соответствует содержанию темы.

    1.5. Название темы должно быть написано на русском языке кирилицей, соблюдая все нормы правописания. При необходимости можно использовать слова разговорной речи (например, на техническом лексиконе) или слова заимствованные из других языков, если это позволит сформулировать название темы более чётко.

    1.6. Администратор форума сохраняет за собой право изменять название тем или полностью удалять темы. Запрещается публичное обсуждение на форуме действий администратора.



    2. Добавление сообщения

    2.1. Сообщение должно соответствовать теме или обсуждаемой тематике.

    2.2. Сообщение создаётся на русском языке. Для более лёгкого восприятия и правильного понимания вопроса, желательно соблюдать правила правописания. На другом языке разрешается писать, если он является родным создателю темы или если цитируется информационный ресурс какой-либо третьей стороны.

    2.3. Сообщение не может содержать большое количество не нормативной лексики как на русском, так и на любом другом языке.

    2.4. Сообщение не должно задевать или оскорблять других пользователей. Личные разногласия не решайте публично, делайте это лично, используя личные сообщения для личного общения зарегистрированных пользователей.

    2.5. Сообщение не может содержать информацию порнографического характера (в том числе и картинки), а так же информацию, за которую может наступить уголовная или административная ответственность.

    2.6. Сообщение не может содержать открытую, отражающую неприятный вид картинку (например, последствия тяжёлой аварии с пострадавшими). Если желаете опубликовать такого рода картинку, то укажите только ссылку на изображение, сообщив о содержании указанной ссылки.

    2.7. Сообщение не может содержать информацию коммерческого характера, пользу от которой систематически получает автор сообщения или принадлежащая ему коммерческая организация.

    2.8. Запрещается вставлять в сообщение картинки больших размеров, с помощью ссылки, ведущей на другой сайт, превышающие размеры формата форума. Изображения необходимо загружать в сообщение непосредственно со своего компьютера, используя форму загрузки изображений форума.

    2.9. Администратор форума оставляет за собой право изменять информацию содержащуюся в сообщении или полностью её удалять. Запрещается публичное обсуждение на форуме действий администратора.



    3. Нарушения и предупреждения

    3.1. При нарушении пользователем правил форума, администратор форума оставляет за собой право выдать нарушителю предупреждение или нарушение.

    3.2. При выдаче предупреждения, нарушитель правил получает ЛС (личное сообщение) в котором будет указана причина выдачи предупреждения. Одновременно, в соответствующем разделе форума, автоматически будет размещена тема, в которой будет указано кому и когда выдано предупреждение, а также причина по которой оно выдано.

    3.3. При выдаче нарушения, нарушитель правил получает ЛС (личное сообщение) в котором будет указана причина выдачи нарушения. Одновременно, в соответствующем разделе форума, автоматически будет размещена тема, в которой будет указано кому и когда выдано нарушение, а также причина по которой оно выдано.

    3.4. За каждое нарушение, нарушителю правил начисляется 1 балл нарушений. За 3 набранных балла нарушений, форум автоматически включает нарушителю бан, сроком на 1 месяц. Каждый балл нарушений действует 12 месяцев, после чего сгорает.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей