Вопрос по правилам форума и ошибка в отправке личного сообщения

Тема в разделе "Форум BMW Club Latvia", создана пользователем yosha, 6 апр 2015.

  1. yosha

    yosha New Member

    Регистрация:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    39
    Лайки:
    4
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
    #1 yosha, 6 апр 2015
    Последнее редактирование: 6 апр 2015
    После регистрации мне пришло ЛС от Silver о том, что в случае чего я могу задать ему вопрос в ЛС. Однако, мне это не удалось, поэтому задаю вопросы здесь.

    Спасибо за подтверждение.

    1. Возник вопрос.
    http://ru.bavariancar.lv/forum/showthread.php?t=30020
    3.4. За каждое нарушение, нарушителю правил начисляется 1 балл нарушений. За 3 набранных балла нарушений, форум автоматически включает нарушителю бан, сроком на 1 месяц. Каждый балл нарушений действует 12 месяцев, после чего сгорает.

    Я правильно понимаю, что по истечению бана сроком в 1 месяц если у нарушителя остаётся не менее 2 баллов нарушения, то каждое следующее нарушение вновь автоматически повлечёт за собой бан сроком в 1 месяц?

    2. Нашёл ошибку.
    При ответе вам, если нажать на "Расширенный режим", то кнопка "Отправить сообщение" превратится в "Создать сообщение". Однако, нажав на неё, форум ни пошлёт ответ, ни даже откроет http://ru.bavariancar.lv/forum/private.php?do=newpm, а выведет просто сюда http://ru.bavariancar.lv/forum/private.php. Было бы неплохо заменить и название и действие кнопки на "Отправить сообщение". Ну и, наконец, так как данное сообщение, которое вы сейчас читаете, находится на форуме, а не в личной переписке, даже та первоначальная кнопка тоже не работает.

    3. Вопрос.
    Если у любой темы больше чем 2 страницы, и я нахожусь на 2 странице или далее, то выбор первой странички, нажатием на неё в правом верхнем или нижнем углах, это единственный способ как перейти в начало темы? В верхнем навигационном блоке, что под главным меню, название темы выделено жирным и не является ссылкой, к сожалению.

    4. Вопрос.
    Почему нельзя редактировать название темы, т. е. заголовка?
     
  2. NEC

    NEC Свой человек

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    8,922
    Лайки:
    1,246
    Баллы:
    113
    Адрес:
    riga
  3. Maximum

    Maximum Guest

    1. Да.
    2. Пошлет.
     
  4. yosha

    yosha New Member

    Регистрация:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    39
    Лайки:
    4
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
    Не знаю, у меня не посылает, ни ему ни вам.
     
  5. yosha

    yosha New Member

    Регистрация:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    39
    Лайки:
    4
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
    А как насчёт ещё двух вопросов, которые я задавал в первом сообщении?

    3. Вопрос.
    Если у любой темы больше чем 2 страницы, и я нахожусь на 2 странице или далее, то выбор первой странички, нажатием на неё в правом верхнем или нижнем углах, это единственный способ как перейти в начало темы? В верхнем навигационном блоке, что под главным меню, название темы выделено жирным и не является ссылкой, к сожалению.

    4. Вопрос.
    Почему нельзя редактировать название темы, т. е. заголовка?
     

Поделиться этой страницей