Хочу купить BMW 325 E36, посоветуйте...

Тема в разделе "E36 (1991->)", создана пользователем Buli4, 12 сен 2012.

  1. Buli4

    Buli4 Member

    Регистрация:
    18 янв 2011
    Сообщения:
    38
    Лайки:
    5
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Riga
    Всем доброго времени суток! Я живу в Англии, появилась мысль приобрести машину. английскую не хочу т.к. страховка дорогая и праворульная кажется какой то неполноценной! :) душа лежит к 325 е36, потому что такая уже была в ЛВ, Посоветуйте пожалуйста где лучше покупать в ЛВ или в Германии (как никак в Германии дороги лучше и помоему отношение к машинам тоже). Хочу именно тройку!!! Или может лучше подумать о е46 !? Подскажите пожалуйста, люди добрые! :friends:
    п.с. е36 нравится больше!:ILoveBMW:
     
    Yuranex нравится это.
  2. Kertis

    Kertis Пенс на БМД

    Регистрация:
    19 июл 2006
    Сообщения:
    868
    Лайки:
    32
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Человек из тени
    е46 328 или 330 будет лучше, но дороже.Конечно лучше в Гермашке чем в Латвии,покупать.
     
  3. Alex

    Alex Еретик

    Регистрация:
    29 янв 2003
    Сообщения:
    5,153
    Лайки:
    324
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист ИТ
    Адрес:
    ЛССР, ул.Латгалес 666AT/LCF
    Сайт:
    Е90 М3 еще лучше, но блин, дороже...
     
  4. Bavarian

    Bavarian Свой человек

    Регистрация:
    30 май 2006
    Сообщения:
    1,080
    Лайки:
    192
    Баллы:
    0
    Адрес:
    .
    Когда себе искал 325i, то столкнулся с такой проблемой, что им почти всем п**дец, при том бюджет был далеко не 500Ls. Думаю что на сегодняшний день ситуация не изменилась, посему легче будет найти живую 323i. По динамике и расходу - одно**йственные машины. (это разумеется о LV)

    А вообще конечно самый лучший вариант - гнать машину из Германии и тут без вариантов.:wink:
     
  5. Enzo

    Enzo Свой человек

    Регистрация:
    4 ноя 2007
    Сообщения:
    576
    Лайки:
    44
    Баллы:
    28
    Адрес:
    -
    В какой-то теме уже было обсуждение, что как правило наш человек скорее возьмёт урытую машину на поколение новее, чем живую, но старше (правда там вроде е39/е60 сравнивали, но е36/е46 примерно та же ситуация).
     
  6. Buli4

    Buli4 Member

    Регистрация:
    18 янв 2011
    Сообщения:
    38
    Лайки:
    5
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Riga
    Ездил я на е46 , не могу сказать, что по ходовым качествам она лучше е36-ой и внешне 46-ая мне нравится меньше. А что касается ремонта с е36 беды не знал, были конечно не малые вложения, но ето только по моей вине, коррозия замучала-ето факт! Но к примеру английские бмв шки очень даже ничего, НО ПРАВОРУЛЙНУЮ НЕ ХОЧУ!
     
  7. D3

    D3 Guest

    Регистрация:
    3 июл 2006
    Сообщения:
    9,972
    Лайки:
    847
    Баллы:
    113

    взял бы е46 за полторашку (е36 еще дешевле) , на остальные деньги купил бы инчуренс ( до 80-100 попандосиков в месяц это норм), то же самое получиться если не дороже , что купишь в гермахе дороже на тыщю точно и погонишь в ЛВ на регистрацию и обратно в юк, и каждый раз при обгоне дергать пассажира , эйй чувак там нет машин ?!! нет , тогда я на обгон :green: + в Англии 6 месяцев можно только легально находиться , и то рано или поздно лавочку прикроют...
     
  8. ///M3

    ///M3 Он же Джони

    Регистрация:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    2,999
    Лайки:
    231
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Насяльника
    Адрес:
    ЕС
    На сколько долго ты там гонять планируешь по Англии ? Один раз вляпаешься, не то что е36, е60 не окупится :hello:
     
  9. Buli4

    Buli4 Member

    Регистрация:
    18 янв 2011
    Сообщения:
    38
    Лайки:
    5
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Riga
    у нас здесь многие на латвийских машинах ездят уже по несколько лет, до работы не далеко. Что касается дёрганья пассажира- ето не пугает, на моторвеях на встречку не выедешь! А на счет страховки, извините! мне на 325-ую выльется как минимум 1500 фунтов в год(а то и дороже)+ дорожний налог!:emo: на эти деньги можно еще машину купить! +в планах кататься в ЛВ в отпуск, а на праворукой 4ерез всю европу напряжно, а в ЛВ так вообще!
     
  10. D3

    D3 Guest

    Регистрация:
    3 июл 2006
    Сообщения:
    9,972
    Лайки:
    847
    Баллы:
    113
    потому что на машинах изначально приехали и ездят , а остальные покупают тут , правильно?! :hihi:
    2 недели напряжно , а целый год ездить не напряжно? все кого я знаю, купили более свежею машину и ездят не обламываются.. дело твоё , это просто совет.
     

Поделиться этой страницей