Худшие страховщики

Тема в разделе "ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ - Актуальное для водителей BMW", создана пользователем Ржевский, 16 ноя 2006.

?

Какой страховой фирмой вы оказывались недовольны?

  1. ERGO

    99.7%
  2. Baltikums

    0 голосов
    0.0%
  3. BTA

    0 голосов
    0.0%
  4. IF

    0 голосов
    0.0%
  5. BALTA

    0.3%
  6. Nordens

    0 голосов
    0.0%
  7. Balva

    0 голосов
    0.0%
  8. BAN

    0 голосов
    0.0%
  9. Seesam

    0 голосов
    0.0%
  10. Parex

    0 голосов
    0.0%
  1. Долго я молчал, но накипело! :zloi:

    Народ, страхуйтесь только через знакомых. Страховщики реально ищут способы как поиметь своего клиента, как можно дольше ему не выплачивать и выплатить по возможности ниже.

    Я регулярно платил за свою страховку КАСКО в ERGO, а при страховом случае натолкнулся на тупое идиотское отношение! После 3х визитов к ним и 6 телефонных разговоров (прошел почти месяц) мне наконец перечислили деньги (в 1.5 раза меньше, чем стоимость ремонта), хотя мы договорились, что они перечислят всю стоимость ремонта напрямую сервису.

    Короче, страховщикам насрать на клиента и тупят они нехило. :zloi: Точно такая же ситуация и в банках. При этом, если все делать через знакомых, сразу везде получаешь зеленый свет и совсем другое отношение.
     
  2. Lesha

    Lesha Member

    Регистрация:
    1 июн 2006
    Сообщения:
    252
    Лайки:
    24
    Баллы:
    18
    Адрес:
    ПрибВО
    случайно не балтикумс?
     
  3. Mett

    Mett Свой человек

    Регистрация:
    7 янв 2005
    Сообщения:
    211
    Лайки:
    5
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    :адуктО
    дык ты блин нашёл где страховаться :D
    У ERGO девиз "наебём и не покраснеем"
     
  4. Да и еще. Я слышал что все страховые компании очень прибыльны. Так вот, может пора натравить на них какой-нибудь регулятор услуг или что-то типа того? Надоело, что страховщики жиреют на наши деньги, а потом месяцами от них не дождешься выплат!!! :zloi:

    Какого хрена все должны это терпеть?
     
  5. Lesha

    Lesha Member

    Регистрация:
    1 июн 2006
    Сообщения:
    252
    Лайки:
    24
    Баллы:
    18
    Адрес:
    ПрибВО
    сорри ступил :) не заметил что эрго. Насчёт балтикумса есть негативные эмоции! Задержка выплат, лечки что машина оказывается американский вариант и поэтому меньше выплата и т.д. Ну хотя их можно понять-каждый крутится как может. Не нае**шь-не проживёшь:)
     
  6. ERGO (KASKO) долго тупили и выплатили мало, Baltikums (OCTA) пока еще ничего не выплатил, ждемс. Вывод такой, что Baltikums тормознее чем ERGO. Но Baltikums выбрал не я, его выбрал для своей OCTA комрад на BMW, который нехило в меня въехал. :zloi:
     
  7. Lesha

    Lesha Member

    Регистрация:
    1 июн 2006
    Сообщения:
    252
    Лайки:
    24
    Баллы:
    18
    Адрес:
    ПрибВО
    комрад на бмв сцуко, сочувствую. Балтикумс то выплатит (ещё б не выплатил), но нервы перед этим трепит сильно.
     
  8. MAO

    MAO Свой человек

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    271
    Лайки:
    10
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Рига
    Сегодня получил 2 письма по страховым случаям от ЕРГО. Выплатили все деньги сервису в котором ремонтировал машину. Позвонил в сервис, там подтвердили.
    Сервис меня принял через неделю после того как я к ним обратился. Очень оперативно и качественно все сделали.
    Про ЕРГО ничего плохого сказать не могу, по крайнеймере пока что :roll: Имя агента - Бруно Брокс, респект.
     
  9. Borzoj

    Borzoj BMWClub

    Регистрация:
    8 апр 2003
    Сообщения:
    1,600
    Лайки:
    203
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Riga
    Бруно,сука,нормальный.

    +1 :green:
     
  10. iks

    iks Administrator

    Регистрация:
    8 фев 2017
    Сообщения:
    2,856
    Лайки:
    720
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Riga
    +1. Хоть и пожадничал сначала, но на полноценный ремонт ремонт заркала выбили деньги. Правда хотел сначала на полностью новую деталь $$$ получить :roll:
     
  11. ПартиZан

    ПартиZан BMWClub

    Регистрация:
    4 май 2006
    Сообщения:
    850
    Лайки:
    8
    Баллы:
    0
    Адрес:
    поселок Химиков
    Какой сервис? Мне Латбэма одну калькулацию больше недели делали, и то не факт, что сделали, просто задрало всех обзванивать уже.
     
  12. MAO

    MAO Свой человек

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    271
    Лайки:
    10
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Рига
    Topers Autocentrs, на Букулту 3. Насчет ходовой немогу ничего сказать. Мне там красили дверь и бампер востонавливали :super: 5804502 - Алексей
     
  13. +3 В прошлый раз работал с Бруно - вполне адекватный эксперт, остальных - ффтопку!
     
  14. japon

    japon Свой человек

    Регистрация:
    19 мар 2006
    Сообщения:
    506
    Лайки:
    26
    Баллы:
    0
    Адрес:
    riga
    vizde kosjaki vizde odinakovie gde to segodnja mesnshe gde to segodnaj bolshe - vizde 4elove4eskij faktor. poetomu vse strahovki s4itaju odinakovimi i strahujus' v Baltikumse i problem ne vizhu..vse kak i vizde.
     
  15. iks

    iks Administrator

    Регистрация:
    8 фев 2017
    Сообщения:
    2,856
    Лайки:
    720
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Riga
    Надо такую же тему сделать, но с позитивом
     
  16. Georg

    Georg New Member

    Регистрация:
    28 окт 2004
    Сообщения:
    166
    Лайки:
    4
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Art Direction
    Адрес:
    DEGO Interactive
    Сайт:
    Ужас, по опросу видно что Baltikums самая гимморойная, а я сейчас от нее жду две выплаты :(
     
  17. Aljona

    Aljona New Member

    Регистрация:
    11 мар 2006
    Сообщения:
    12
    Лайки:
    0
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Рига
    ненавижу БТА :zloi: разберательство по страховке КАСКО длится второй месяц! Звонить туда бесполезно, говорят "да.. да , вам сегодня позвонит эксперт" Угу ..второй месяц уже дозвониться не может :zloi: , а как не приедешь, то его никогда нету на месте :zloi: Я так понимаю их девиз "обещеного ждут три года".
     
  18. Baltikums в свое время практиковал продажу халявных OCTA (чуть ли не в 2 раза дешевле, чум у остальных). Может теперь они экономят на выплатах? Кредитуются засчет клиентов...
     
  19. MAO

    MAO Свой человек

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    271
    Лайки:
    10
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Рига
    Приезжай с утра и жди пока не обслужат, при этом громко разговаривай по телефону о том что БТА гамно :lol:
     

Поделиться этой страницей