Здесь делимся своими снами...

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Joker, 29 дек 2009.

  1. Joker

    Joker Британский учёный

    Регистрация:
    9 апр 2005
    Сообщения:
    8,277
    Лайки:
    541
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Сайт:
    Предлагаю в данной теме рассказывать что кому интересного или странного приснилось...​
    :hello:


    Мне сегодня такая хрень снилась: якобы живу я со своей семьёй в Кенгарагсе, в доме, в котором детство провёл. Стою, с женой разговариваю, смотрю в окно, а на соседний дом некислая такая авиационная бомба падает. "Писец," - говорю, - "Похоже, война началась!" Тут ещё бомбы падают на соседний дом, и вроде взрываются, но особых повреждений не приносят... так, стёкла вылетают, по мелочам бетон откалывается. Надо, думаю, срочно собираться и валить из Риги куда подальше. Пошёл в туалет отлить на дорожку, дверь не закрываю, т.к. "вспомнил", что люди часто застревают среди завалов в толчке во время бомбёжки. Смотрю опять в окно - у соседнего дома припарковано много машин. Вдруг подъезжает здоровая белая американская машина 50-х годов, кабриолет ("кадиллак"?), из неё выходят три ухаря с бейсбольными битами и начинают в машинах стёкла крушить. Ещё лучше, думаю, сейчас до моего BMW доберутся.
    Одеваемся быстро....прикидываю, что с собой взять из обречённого на гибель жилища (а взять можно совсем немного). Смотрю, в коридоре, в целлофановом пакете, лежат две бутыли из тёмного пластика, литра на полтора-два, в каких обычно дерьмовое пиво продают. Спрашиваю у жены:
    - Что это, пиво?
    - Нет, сок ... ананасовый.
    ... и показывает мне этикетку. Говорю, что его надо обязательно взять с собой. Хватаю пакет с соком, выхожу из квартиры ... и просыпаюсь. :eek:
     
  2. Soleil

    Soleil Редкая гостья

    Регистрация:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    14,611
    Лайки:
    689
    Баллы:
    113
    Адрес:
    город, которого нет
    Джокер, от тебя такой темы не ожидала, извини... :hz:
     
  3. Михалыч

    Михалыч Свой человек

    Регистрация:
    30 авг 2007
    Сообщения:
    4,557
    Лайки:
    335
    Баллы:
    83
    Адрес:
    город
    Зашибись, тока проснулся быстро.. Дальше стопудова было б интересней :)
     
  4. TROTUS

    TROTUS Забанен

    Регистрация:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    205
    Лайки:
    2
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Краска-Гравис-Пурчик
    Сны это, конечно, жесть:super:
    Если тема разовьётся, думаю можно будет поржать:haha:
    Самый жестокий мой сон: как меня похитили, толстые близнецы китайцы(вроде как ничего на ночь не курил:so:), которые в последствии оказались инопланетянами:crazy:
     
  5. Jen

    Jen Doctor

    Регистрация:
    31 окт 2007
    Сообщения:
    9,249
    Лайки:
    568
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Goetia
    очень редко когда помню свои сны,говарят даже разговариваю во сне:hihi::lol:
     
  6. Bublegum

    Bublegum Свой человек

    Регистрация:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    6,722
    Лайки:
    376
    Баллы:
    0
    Адрес:
    .
    рассказать вам что ли?)
     
  7. Joker

    Joker Британский учёный

    Регистрация:
    9 апр 2005
    Сообщения:
    8,277
    Лайки:
    541
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Сайт:
    Да я сам не ожидал, если честно. Как-то сама родилась. :ivf: Хотя, с точки зрения психологии (и психоанализа, конечно), сны - весьма интересный феномен.
     
  8. Apsent

    Apsent New Member

    Регистрация:
    5 ноя 2008
    Сообщения:
    341
    Лайки:
    18
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Deutschland
    NAROD :bighands:Cho kurim :smoke2: pered snom gridushim? Ja toze Xochu :swayka: Oborzhalsja nashot kitaicov do sloz :lol2:
     
  9. Yuranex

    Yuranex Diesel Power

    Регистрация:
    2 фев 2009
    Сообщения:
    6,833
    Лайки:
    559
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Reiga
    Сайт:
    Новая тема,
    рассказываем про интересные сны:bighands:
     
  10. Павел

    Павел Свой человек

    Регистрация:
    5 янв 2009
    Сообщения:
    1,927
    Лайки:
    185
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Баложи
    когда в РТУ учился, за мной часто во снах на автобусах гонялись преподы и я никак от них уехать либо убежать не мог....не давили меня правда. И какраз сны такие снились перед экзаменами, контрольными и т.д. Парадокс но всё же:hz::green:
     
  11. killzone

    killzone Свой человек

    Регистрация:
    1 апр 2009
    Сообщения:
    1,726
    Лайки:
    139
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Рига
    седня приснилось что у меня появилась новая машина вот не помню либо 730д или 740д на автомате и белая :gigi: а потом играл в игровую приставку и там можно было взять бежевую 730i и гонять по трассе :ivf: видимо очень много думаю о бмв :hihi:
     
  12. Mackie

    Mackie Очень смешно

    Регистрация:
    5 окт 2008
    Сообщения:
    5,000
    Лайки:
    1,019
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    © Сны @ vp3du :ivf:
     
  13. Yuranex

    Yuranex Diesel Power

    Регистрация:
    2 фев 2009
    Сообщения:
    6,833
    Лайки:
    559
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Reiga
    Сайт:
    мне один раз приснилось я создал игру где почти все бмв на которых погонять можно:hihi:драг рейсы устраивать,дрифты,и просто гонять по трассе с конкурентами:so:
     
  14. Павел

    Павел Свой человек

    Регистрация:
    5 янв 2009
    Сообщения:
    1,927
    Лайки:
    185
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Баложи
    Где-то читал, что сны снятся только умным и эрудированным людям:pens:
     
  15. killzone

    killzone Свой человек

    Регистрация:
    1 апр 2009
    Сообщения:
    1,726
    Лайки:
    139
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Рига
    случайно меню не синего цвета и язык русский? а еще когда машины выбираешь то она на стенде крутится? :so: а то может в твою игру играл? :hihi:
     
  16. Yuranex

    Yuranex Diesel Power

    Регистрация:
    2 фев 2009
    Сообщения:
    6,833
    Лайки:
    559
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Reiga
    Сайт:
    не я помню там чото похожее мню на m3challenge есть игра тока почти все бмв есть,никаких ауди и прочее
     
  17. Заводной

    Заводной Забанен

    Регистрация:
    1 фев 2009
    Сообщения:
    697
    Лайки:
    24
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ventspils
    Ощущения непередаваемые, снилось все в 3D :crazy:

     
  18. Специалист

    Специалист Дахусим!

    Регистрация:
    13 авг 2009
    Сообщения:
    7,012
    Лайки:
    718
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Riga
    А мне такое приснилось на днях: сон про великого ученого из Латвии, который всю свою жизнь посвятил постройке суперкомпьютера просто-таки невероятной производительности. По замыслам ученого возможностей компьютера должно было хватить для моделирования процесса зарождения материи, формирования нейтронов с протонами и возникновения атомов (во сне все это подробно объяснялось, но на яву я, к сожалению, в физике не очень). Такое моделирование могло дать человечеству исчерпывающую информацию о зарождении Вселенной, а понимая как и из чего создается материя, можно будет сделать нашу планету куда более комфортной для проживания – залатать озоновые дыры, минимизировать вероятность возникновения стихийных бедствий и мелиорировать засушливые районы Среднего нечерноземья.

    В общем, компьютер ученый таки собрал. И главное - за большой целью по спасению планеты Земля, этот талантливый человек видел еще одну, не менее важную для него цель - спасение государства Латвия.

    - Это изобретение, - думал он, - привлечет к моей стране внимание ученых со всего мира, позволит ей завоевать авторитет на международной арене и, что самое главное – поможет преодолеть затяжной кризис с рецессией.

    В общем, все профессор просчитал и предусмотрел заранее. Просчитал и передал свое творение латвийскому правительству - ну так, чтобы презентовать его не в стенах обветшалого НИИ имени Пржевальского, а с размахом – с привлечением видных политиков, репортеров лучших мировых таблоидов и т.д. То есть чтобы великое изобретение, способное в лучшую сторону жизнь на планете изменить, заметили сразу и все.

    И вот, наступает день "Ч". Ученый берет на прокат фрак, и с нескрываемым волнением прибывает в какой-то там околоправительственный колонный зал. Гостей - море, ученые, журналисты, политики из разных стран – в общем, организовано все на уровне. И тут самое интересное: появляется латвийский премьер-министр и произносит длинную и трогательную речь, мол, "и до того богата была земля Латвийская умными, а то и гениальными людьми, и данный конкретный компьютер вышесказанное как раз замечательно подтверждает".

    И дальше премьер объясняет, что практически целый месяц правительство в полном составе собиралось на экстренно-внеочередные заседания и решало как лучше и эффективнее компьютер применить. А вот, оказывается, как:

    Согласно решения правительства Латвийской республики чудо-компьютеру уготована судьба быть подключенным к аппаратуре, управляющей местной железной дорогой. Это позволит оперативно собирать информацию о передвижении вагонов, их наполняемости и пассажироперевозках в целом, а значит – компьютер сможет реализовать главное свое предназначение: на десять лет вперед рассчитать летнее расписание пригородных поездов Рига-Юрмала, дабы оптимизировать это самое расписание под отдыхающих, приезжающих на конкурс эстрадной песни «Новая Волна». Оптимизация расписания (а значит - и транспортной связи с городом-курортом) положительно скажется туристической отрасли в целом и принесет в госказну дополнительные средства в виде налогов. И еще один сюрприз – дабы подстегнуть жителей Латвии к изобретательству, правительство вводит еще один налог – на обычные компьютеры без приставки «супер». Мол, не хотите налоги платить, изобретайте что-то эдакое.

    В общем, премьер выступил, в зале гробовая тишина повисла. Слышно только как суперкомпьютер релюшками щелкает. И тут изобретатель подходит к дверце с надписью «ПК» (ну, там где все для пожара – рукав, ведерко и т.д.), достает оттуда топор и что есть мочи начинает по компьютеру лупить. А иностранные гости одобрительно кивают.

    В конце сна показали, что поскольку компьютер к электричкам успели подключить до презентации, из-за внезапного уничтожения вычислительного устройства все электропоезда начали промахиваться мимо конечной станции и по инерции ехали по путям, где уже и электричества никакого нет, и степь да степь кругом. Ее и показали в финале – заснеженную степь, усыпанную вагонами от электричек.
     
  19. Anatoly

    Anatoly Типичный одесский еврей

    Регистрация:
    28 янв 2008
    Сообщения:
    21,374
    Лайки:
    665
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Наебать
    Адрес:
    Tel Aviv
    Сегодня во сне сражался со стаей голубей, отрубал им головы, потом они без этих голов бегали. К чему бы это?
     
  20. Prank

    Prank Unknown

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    9,585
    Лайки:
    220
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Рига, Латвия
    всё плохо...

    а мне ничего не снится:hz:
     

Поделиться этой страницей