Вам угрожали по телефону ?

Тема в разделе "ЧП и Криминал", создана пользователем mastaaa, 16 ноя 2008.

?

А вам угрожали ?

  1. Пару раз было

    20.3%
  2. Нет

    63.6%
  3. Постоянно

    2.8%
  4. Это я звоню

    13.3%
  1. Не неполучится уменя, я в факиры хотел податца но меня некто неучит :D:D а так сфера моей дейтельности вполне меня устраивает :D
     
  2. НикитаМ3

    НикитаМ3 Свой человек

    Регистрация:
    12 ноя 2007
    Сообщения:
    2,029
    Лайки:
    114
    Баллы:
    63
    Адрес:
    GRAVIS , SALIK
    zmur - eto trup , kuso4ki eto posle vzriva[ togda eto modno bilo ] , ezdit eta BMW dosix por .
     
  3. Dorian

    Dorian Свой человек

    Регистрация:
    24 янв 2006
    Сообщения:
    1,170
    Лайки:
    47
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Я везде и нигде :)
    +100500 вначале угон-потом звонок. Просто кто-то играет у тебя на нервах,а зачем,кто и почему это ты себе вопрос задай-как не странно кому как не тебе знать кого ты обидел ( пусть даже не специально-люди разные бывают)/оскорбил или ещё что. Ты ведь не святой-мог что-то из перечисленного сотворить ?
     
  4. Sergeant

    Sergeant Свой человек

    Регистрация:
    19 июл 2007
    Сообщения:
    1,311
    Лайки:
    94
    Баллы:
    48
    Род занятий:
    .NET developer
    Адрес:
    жо Памира
    Сайт:
    Может я слишком наивен, но как, увидев номер машины на трассе, можно пробить тел. номер её владельца? :so: Разве через сервисы на сайте CSDD это можно сделать? :think:
     
  5. Music Pirate

    Music Pirate New Member

    Регистрация:
    27 окт 2008
    Сообщения:
    695
    Лайки:
    7
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
    звонят после угона, и осведомлены о хозяене машины, месте жительства, его связях, родственниках и т.д. Ктото просто хочет заставить понервничать
     
  6. Hameleon

    Hameleon New Member

    Регистрация:
    2 окт 2008
    Сообщения:
    200
    Лайки:
    10
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Rīga
    Сайт:
    На одного сравнительно большого человека бывшая жена подала в милицию заявку, что он её убить собирается. Так они сразу же сделали ордер об аресте и пару недель охотились за ним (не смотря на председательство в одной крупной компании и статуса бывшего депутата), пока суд не отменил ордер.
    Может менты что то и смогут сделать.
     
  7. Vince

    Vince BMWClub

    Регистрация:
    24 авг 2008
    Сообщения:
    1,842
    Лайки:
    132
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Рига
    Могут что-то менты или не могут - заявления нужно написать и заверить. А так же все копии ключей и иммобилайзеров хорошенько заныкать. Не дай Бог что - будет меньше проблем с КАСКОй.

    Мне кажется, забивать не стоит. Надо как минимум попробовать поискать и наказать это быдло. Правда, замарачиваться по полной тоже не надо. Просто отнесись с осторожностью и должным вниманием. Скорее всего какие-нибудь умники-шутники балуются, вовсе не обязательно, что враги - просто рас.издяи...
     
  8. Borzoj

    Borzoj BMWClub

    Регистрация:
    8 апр 2003
    Сообщения:
    1,600
    Лайки:
    203
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Riga
    Оффтоп
    Ну а как 740 едет-то?8) до сотни по трассе хорошо набирает?:ILoveBMW:
     
  9. Nur

    Nur Свой человек

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    9,078
    Лайки:
    564
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    LV
    Помницо у одного друга семьи в 1999ом был Е38 , в то время это типо дико было ездить на Е38 к тому же и новой :) и звонили , и подходили, в итоге машину продали чтоб нервы не портить...
     
  10. Rebel

    Rebel Свой человек

    Регистрация:
    28 янв 2006
    Сообщения:
    480
    Лайки:
    10
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Рига
    100% чьи-то пьяные приколы или уязвлённое самолюбие/зависть... Можешь или пробить кто и пояснить, что у тебя чуство юмора не настолько развито; или сделать умнее и забить...
     
  11. whor

    whor особый статус

    Регистрация:
    14 сен 2008
    Сообщения:
    3,378
    Лайки:
    192
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Latland
    Был такой случай года 4 назад, позвонили мне, номер определиса как простой, не мобильник. А я на работе был. Ну мне говорят, здрасте это Андрей? Я говорю, неа, неугадал:gigi: Говорит ты машинами занимаешься? Ну думаю кто нить мой номер дал, вот чел с Андреем и попуталса, говорю да, ковыряюсь понемногу. Он, а в Ауди волокешь? Не, говорю, тока в Бумавэ:gigi: И тут он мне заявляет, те нада на Гауяс подьехать щас... Я с такой наглаты офигел поначалу, но сдержалса, и спросил с какого это перепугу я туда попрусь? Он сказал, что мой ном телефона, проходит у них по делу об угонах Ауди, но не представилса сам:so: Я в смущении, что это, прикол? Или взаправду? Голос у собиседника был весьма настойчевым:so: Ну, говорю, если это из мусарни, тада повестку шлите, приеду. Он настойчево, если сам щас неприедешь, тада мы приедем, и для тебя это хуже будет... Давай, говорю, приежай... При этом разгавор перешел на повышеные тона, со всеми вытекающими:gigi: Он мне, говори адресс! Я в очередном шоке:haha: говорю ему, если ты мент, то по номеру, сам определишь... А он мне, так у тебя рыба, пипец, я чуть на месте не упал:haha::haha::haha: Воощем так, говорю, ты меня дурень утомил своей тупизной, ежели ты мусорок, пробьешь номер, и зашлешь бумажку, ну иль приежай... А так нифига не катит... Бай:gigi: Но номер я всеж себе записал:wink: Никто так и неприехал, и больше не звонил... А через год, сидели с знакомыми, пиво пили, разговаривали, и вспомнилса этот случай. Так вот один из пацанов, пробил тут же этот номерок через своих, и номер окозалса рабочим номером одного из инспекторов Гл. управления Дор полиции:oops::so:
    зы. кому нада, номерок осталса:gigi::bighands:
     
  12. белко

    белко New Member

    Регистрация:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    9
    Лайки:
    0
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Рыга
    если бы хотели украсть машину, то предупредительных звонков не делали бы. бред это все. забудь.
    мне тоже угрожали и не раз. и говорили, что в канаве меня найдут со сломанными конечностями. но до сих пор все на месте :roll:
     
  13. BePMyT

    BePMyT BMWClub

    Регистрация:
    4 июл 2007
    Сообщения:
    3,299
    Лайки:
    222
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    IT
    Адрес:
    Рижский
    Случай несерьезный, больше из разряда шалостей и приколов.. Помню как-то раз приходит мне сообщение, мол, "такой ты растакой, можешь на районе не появляться, ноги-руки вырвем и тд.".. Почесал я репу да и заслал на номерок пару сотен смсок из Интернета :roll: Еще и сотоварищей попросил о подобном.. Через минут 5 пришло лаконичное сообщение: "Ты - труп" и больши никто не тревожил 8)
     
  14. Гений

    Гений Guest

    к детективам иди. без шуток. это их хлеб.
     
  15. Гений

    Гений Guest

    угрожали и убить и все дела. детективы все решат.
     
  16. whor

    whor особый статус

    Регистрация:
    14 сен 2008
    Сообщения:
    3,378
    Лайки:
    192
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Latland
    Мда, если всякий мудень (судя по голосу лет этак 40-50), из кабинета инспектора Гл.упр.дорполиции прикалываетсо, тада куды страна катецо:doh::haha::haha:
     
  17. Гений

    Гений Guest

    катиццо? туда куда катят. ты думаеш Кондрашов виновен в легендарном деле? ага. там все белыми нитками. думаеш это кому то интересно? всем похх.
     
  18. whor

    whor особый статус

    Регистрация:
    14 сен 2008
    Сообщения:
    3,378
    Лайки:
    192
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Latland
    Вааще я о том, что за такие приколы, с рабочего телефона, можно реально по шапке получить:rozgi:
     
  19. Гений

    Гений Guest

    мент моет мента. какое правосудие? если только показательно и по чьему то заказу.
     
  20. Dikos

    Dikos Вольный трубокур

    Регистрация:
    5 июл 2006
    Сообщения:
    285
    Лайки:
    7
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Рига
    +1 :pens:
     

Поделиться этой страницей