Šī tīmekļa vietne izmanto sīkfailus

Mēs izmantojam sīkfailus, lai nodrošinātu vietnes pamata funkcijas, personalizētu saturu un reklāmas un analizētu mūsu datu plūsmu.

Piekrītu   Uzzināt vairāk

Пользуется кто телефонией от Balticoma? Как впечатления?

Тема в разделе "PC и www", создана пользователем horston, 19 янв 2011.

  1. horston

    horston Свой человек

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    322
    Лайки:
    40
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Riga
    В форуме уже обсуждали Balticom, как интернет провайдера.
    Вроде впечатления в целом положительные. И я решил перейти на него с Lattelecoma (причина - к моему дому Lattelekom не может провести оптический кабель). Поэтому и задался вопросом, может и телефон перести на Balticom. Пользуется кто? Как впечатления?

    Интересуют прежде всего мнения людей из Пурвциемса / Плявников, т.к. по отзывам в Задвинье у Balticom интернет не очень.
     
    Olesja нравится это.
  2. AkA

    AkA New Member

    Регистрация:
    2 май 2010
    Сообщения:
    1,134
    Лайки:
    40
    Баллы:
    0
    Адрес:
    rigas rajons
    пользуюсь и-нетом и телефоном
    за телефон плачу меньше говорю стока же как и Латтелекоме НО неудобные счета на оплату телефона приходят только на ихний э-майл вечно забываю про него (хотя счет за интернет присылают по почте домой
    ну что могу сказать качество Г*вно качество услуг перед подключением спсроссил будет ли телефон влиять на скорость и-нета сказали нет да вы что
    год трахал*я думал в коаме косяк или рутере так и они говорили , НО сук* через год приехали поставили еще одну коробку сказали да косяк в телефоной коробке =) притом у всех
    крч ИМХО все должно быть отдельно телефон интернет и ТВ =)
     
  3. Parenjok

    Parenjok Member

    Регистрация:
    18 сен 2008
    Сообщения:
    554
    Лайки:
    24
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Рига
    Думал наоборот с балтикомовского интернета перейти на этот комплект от латтелекома на который у них щас акция идёт...
     
  4. Olesja

    Olesja нет

    Регистрация:
    2 июл 2009
    Сообщения:
    7,428
    Лайки:
    835
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
    был от Балтикома интернет, телефон от Латтелекома. решили подключить телевидение от Балтикома, ну и заодно телефон попробовать.
    1. связь - гогно, почему то ожидала лучшего, в трубке слышно эхо постоянное и какие то помехи;
    2. решили остаться, ибо телефоном пользуемся домашним редко, за 0,99 в месяц+разговоры вполне быджетно, можно и потерпеть, чем у Латтелекома около 4,00 тока абонентка.
    мораль сей басни такова: если постоянно телефон в пользовании - я бы не советовала (имхо) переходить на Балтиком, если же не часто пользуетесь, как говориться, и так сойдет :hz:
     
  5. horston

    horston Свой человек

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    322
    Лайки:
    40
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Riga
    :so: мда... мож. довольные есть?
     
  6. Olesja

    Olesja нет

    Регистрация:
    2 июл 2009
    Сообщения:
    7,428
    Лайки:
    835
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
    надо подождать больше мнений и мнений тех людей, которые у нас с этим как то связаны :hihi:
     
  7. Joker

    Joker Британский учёный

    Регистрация:
    9 апр 2005
    Сообщения:
    8,275
    Лайки:
    541
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Сайт:
    Пользуюсь уже полтора года. См. соотв. тему в архиве
    Также перевёл родственников и знакомых жены, с которыми она особенно долго любит перетирать дистанционно...(до 40 минут и даже более) :ivf:
    Доволен, как слон. Счета не превышают - 2-4 лата, качество отличное, лучше чем у ЛТК. Поначалу были артефакты в виде эха и пр. Всё решилось в процессе общения с службой поддержки балтикома. Реагируют они оперативно и проблемы решают в конце концов...что-то там настраивают. В принципе, может и модем кому-то попасться не вполне удачный. Меняют без вопросов. В течение последнего года ни малейших нареканий и меня нет. Правда почему-то номер звонящего я больше не вижу, но возможно это с аппаратом связано как-то. У меня старый уже "панасоник", лет 6 ему. На скорость работы инета телефон у меня ну никак не влияет. Счета действительно присылают на email, я про них тоже забываю всё время, но потом "напоминалку" включают и я сразу оплачиваю. :ivf: Впрочем, про ЛТК счета я точно также забывал.
     
  8. Olesja

    Olesja нет

    Регистрация:
    2 июл 2009
    Сообщения:
    7,428
    Лайки:
    835
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
    вот у меня поначалу попался модем неудачный, меняли они его больше недели, все допереть не могли, что это их трабл, а не мой. по поводу инета, да, нет проблем, все оперативно...
     
    horston нравится это.

Поделиться этой страницей