Уважаемые Бумероводы, имею огромное желание установить в своем БМВ Е60 мощную и качественную музыку! Вариант Pro Logic7 не рассматриваю! Просьба откликнуться тех кто уже имеет это счастье в своем Авто и поделиться мнением где устанавливали! Где работают самые грамотные и честные профессионалы?! Best regards!
на этих машинах, бюджет начинается где-то с 1.5к =) И придётся много от чего отказаться... Иными словами - сколько готовы потратить, товарищ?
а ну тогда две бухалки закинь в багажник... и будет тебе счастье. если серьезно, то на лоджике оочень толковый звук.
У лоджика отличный звук , не стоит делать из е60 музыкальную шкатулку. Если хочется особого звучания и позволяют финансы , дождись когда в БМВ начнут ставить Bang&Olufsen
Илья 29524812, тут есть несколько примеров его работ: http://www.opelclub.lv/phpbb/viewtopic.php?t=6013 Лично мне он устанавливал 3х компонентную систему, несколько фоток:
Даже если Я установлю самый мощный сабвуфер, не думаю что решу этим проблему .... или грамотный сабвуфер все же может меня удивить имея в наличии оригинальную HI-FI Professsional system ??? Как считаешь?
Ну во первых эту машину не один Илья делал. Басса там не очень много для 4х21", там чуйка большая. Вот музыка в действии. http://www.videogaga.lv/video?id=nkqluskcxyagjjdziat А кому интерестно, вот его предыдущая машина. http://caraudio.lv/index.php?Mode=installation&subMode=autosound&ModelID=10&CarID=101
Во первых лучше 2 саба, и хороший моноблок. Я думаю хватит за глаза. А насчёт Ильи, действительно хороший мастер, по хорошим деньгам.