а это кто писал? ...Эксперты имеющие способность определять качество продукиции по внешнему виду либо фотографии, cкажите, что за диск на фотке ниже, оригинал BMW, Цимерманн Formula Z, либо какае-то пластелиновая хня.
.. может Вольдемар .. после пятничных погуляшек .. неосторожно похмелился .. несколько дней подряд .. нашел 2 комплекта дискофф .. разобрал их .. поигрался в керлинг .. а потом разложил по местам .. но учитывая состояние .. они сцуко перемешались .. и тебе просто показали 2 одинаковых диска из разных комплектофф ..
еще скажи что и номера деталей одинаковые .. п.с. может тогда ваши поставщики неудачно опохмелились?!
код один и тот же только на оригинале приписка в конце кода BMW, ну это Волдемаровский внутрений штрихкод, остальные бирки не смотрел. у Ruthlessa